Любой ценой отстоять детскую больницу

Коментарів 4

Офлайн
natasha_kopa 26 серпня 2010 23:12
Интересно-если детскую больницу не закроют, есть ли надежда, что там наконец-то будут работать квалифицированные медработники, а не "спецы", которые не умеют ребёнку быстро поставить периферический венозный катетер, за правильно поставленный диагноз-я промолчу? Зачем такая больница?
Офлайн
svzel 31 серпня 2010 12:09
Не хочется отдавать кормушку? Ну-ну. Поймите что не закрывать детскую больницу будут а переводить в состав горбольницы. Из сегодняшнего убожества где страшно зайти в палаты и туалет в нормальное отделение где все рядом - и рентген и физпроцедуры. Воровать конечно станет трудней...
Офлайн
alligator 1 вересня 2010 16:04
Цитата: svzel
Воровать конечно станет трудней...

Вам?
Офлайн
svzel 3 вересня 2010 12:01
Цель статьи - обман читателей. Прочитав эту писульку создается впечатление что это конец. В глазах этой очаровательной женщины печаль и боль от того что теперь милые стахановские детки будут без больницы. Без врачебной помощи. Без ласки добрых медсестер. Без уюта больничных помещений. Плохие дядьки-ворюги хотят забрать себе это прекрасное здание и уничтожить десткую больницу вместе с детками, а хорошая тетенька-врач плачет из-за этого.

После того как детская больница будет введена в состав горбольницы как детское отделение произойдет качественное улучшение в оздоровлении наших детей. Родители и дети только выиграют. Так как будет больше порядка и качества в обслуживании. Да и добраться намного легче в ЦГБ чем сейчас.

Цитата: svzel
Воровать конечно станет трудней...

Вам?

Им.

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий