Автовокзал сегодня....

Коментарів 12

Офлайн
Аннетт 11 липня 2010 14:50
И на такой ремонт 250 тыс.выделить просто смех.
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
nikolay1959 12 липня 2010 06:41

Богдан своим взглядом показал реальное состояние стахановского автовокзала. Оно ужасное.Журналисты Стаханова тоже должны доносить до горожан проблемные события жизни нашего города,а не прилизанные. Только тогда можно будет заставить городскую власть что то делать для улучшения жизни горожан.
Офлайн
sirenatv 12 липня 2010 08:45
А когда-то он был одним из лучших в Союзе.
А пальмы там росли шикарные :ab:
Офлайн
tankitoshka 12 липня 2010 19:10
Цитата: nikolay1959
Журналисты Стаханова тоже должны доносить до горожан проблемные события жизни нашего города,а не прилизанные. Только тогда можно будет заставить городскую власть что то делать для улучшения жизни горожан.

Каким образом можно заставить власть что-то делать?
--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это когда всем поровну, а тебе ЧУТЬ больше!!!
Офлайн
nikolay1959 12 липня 2010 20:13

Цитата: tankitoshka
Каким образом можно заставить власть что-то делать?


Как вода точит камень,так правдивое слово журналиста подталкивает к работе чиновника -бюрократа. Правда наши чиновники толстокожие,но и они неуютно себя чувствуют после критических публикаций их работы. Да и самому приятно смотреть и читать городские новости без всякой ретуши. Ведь информация-это сильнейшее оружие,тем более если она правдивая.
Офлайн
Сельма 13 липня 2010 04:47
Ужасно! Такими темпами мы скоро не только здания автовокзала лишимся, но и самого автобусного сообщения междугородного, просто не будет места продажи билетов и стоянки автобусов :ak:
Офлайн
Сармат 13 липня 2010 11:24
Цитата: Сельма
Ужасно! Такими темпами мы скоро не только здания автовокзала лишимся, но и самого автобусного сообщения междугородного, просто не будет места продажи билетов и стоянки автобусов ak


Зато туалет с ремонтом в 150 000 грн. в городе будет!
Офлайн
Аннетт 13 липня 2010 22:56
Цитата: Сармат
Зато туалет с ремонтом в 150 000 грн. в городе будет!

Во, во смыть деньги в сортир не жалко, а на что-то очень важное их нет.
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
Фонарь 14 липня 2010 09:29
Цитата: Аннетт
Во, во смыть деньги в сортир не жалко, а на что-то очень важное их нет.



Да, многим привычнее испражняться в кустах, а потом вступать в эти кучи, нежели иметь возможность посетить нормальный туалет. А насчет автовокзала. Вам же сто раз уже объясняли, в чьей собственности он находится.
Офлайн
vologda88 14 липня 2010 12:37
Фонарь,а я не слышал,так в чьей?
Офлайн
Фонарь 14 липня 2010 13:14


ПАО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Офлайн
Аннетт 18 липня 2010 21:54
Цитата: Фонарь
ПАО "Луганское региональное управление автобусных станций"

так почему тогда их не привлекают к ответственности, за разорение некогда красивого места. Что им позволяет позорить город, и почему никому нет дела. ЖД в Алмазной и то в лучшем состоянии.
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.