Гимн города Стаханова

Коментарів 11

Офлайн
Kseon 11 липня 2010 17:46
:ay:
Офлайн
author 12 липня 2010 12:59
Как по мне, это патриотическая песня про Стаханов!
Офлайн
Богдан 12 липня 2010 13:40
Цитата: author
Как по мне, это патриотическая песня про Стаханов!

Гимн (др.-греч. ) — торжественная песнь, восхваляющая и прославляющая кого-либо или что-либо (первоначально — божество).
читайте википедию...
Офлайн
author 12 липня 2010 13:48
Богдан,
извини, но кроме голоса ничего торжественного не слышу... увы :)
Офлайн
vologda88 12 липня 2010 15:31
Этот гимн опоздал лет так на 30,при виде стахановских трущоб и разрухи чего-то вся патриотичность и гордость за город куда-то пропадает,даже при подъезде к ж/д вокзалу.
А если кратко,то гимн мне понравился,но он не актуален,но как говориться:...помечтать не вредно...
Офлайн
tankitoshka 12 липня 2010 19:17
Хорошая песня...вот как-то по музыке до гимна не дотягивает... не вызывает патриотических чувств при прослушивании. Вообщем просто хорошая песня про Стаханов
--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это когда всем поровну, а тебе ЧУТЬ больше!!!
Офлайн
Сармат 13 липня 2010 11:35
Цитата: tankitoshka
Хорошая песня...вот как-то по музыке до гимна не дотягивает... не вызывает патриотических чувств при прослушивании. Вообщем просто хорошая песня про Стаханов

А это все потому, что делали аранжировку и записывали минусовку этой песни самым простым способом, на каком то недорогом клавишном инструменте типа YAMAHA PSR - 630. Да еще и как по мне, так три куплета многовато для гимна!
Офлайн
medved 13 липня 2010 19:27
на мой взгляд гимн должен пробирать душу, брать за живое своим патриотическим настроением, а это просто песня про прошлое и шахтеров, или даже больше про шахтеров. КАРОЧЕ, ПЕРЕДЕЛАТЬ( :ao:

слышь писал комент не послушав ) ТЕПЕРЬ ТОЧНО ПЕРЕДЕЛАТЬ И СПИВАКА ЗМИНЫТЫ
Офлайн
Фонарь 14 липня 2010 08:39
на мой взгляд гимн должен пробирать душу, брать за живое своим патриотическим настроением, а это просто песня про прошлое и шахтеров, или даже больше про шахтеров. КАРОЧЕ, ПЕРЕДЕЛАТЬ(

слышь писал комент не послушав ) ТЕПЕРЬ ТОЧНО ПЕРЕДЕЛАТЬ И СПИВАКА ЗМИНЫТЫ


Хорошо, хоть вообще ознакомились с Гимном города, в котором живете. Хорошо, также, что у Вас нет топора в руках, а то бы порубили в капусту творческую интеллигенцию за несоответствие Вашим ожиданиям. Кстати, слово "ожидание" , к сожалению, жизненное кредо многих, кто сам ничего не делает и не оставляет за собой ничего, кроме комментариев типа "ПЕРЕДЕЛАТЬ".......
Офлайн
Сармат 14 липня 2010 14:40
Цитата: Фонарь
Хорошо, хоть вообще ознакомились с Гимном города, в котором живете.

А кто вообще эту песню официально утвердил как Гимн города?
И при чем здесь обиды на нормальную критику?
Ну если, действительно, не тянет эта песня на Гимн! Это просто хорошая песня!

Офлайн
ОВПИ 15 липня 2010 17:10
Цитата: Сармат
А кто вообще эту песню официально утвердил как Гимн города?

Решением шестнадцатой сессии Стахановского городского совета двадцать четвертого созыва № 358/24 от 6 июня 2003г. "Об утверждении Положения о содержании, описании и порядке использования символики территориальной громады г.Стаханова"