Список кандидатів у депутати Стахановської міської ради від партії "Сильна Україна"

Коментарів 34

Офлайн
молодой 17 жовтня 2010 16:49
В Ирмино и Алмазной выставляют рабочих и только в Стаханове кандидаты предприниматели и безработные :ac: очень , очень показательно.
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
WASHER 17 жовтня 2010 18:01
Тут и предприниматели и руководители и пенсионеры и учителя и врачи, работники коммунальных предприятий и местного самоуправления. Почему Вы видите только предпринимателей? И что вообще плохого в людях, которые сами себе и заодно другим организовали рабочие места? Которые самоорганизованы и дисциплинированы? Недавно у дворника на сайте спросили почему он столько говорит о власти, но не идет в нее, на что тот ответил что ему некогда, он работает. Но сознательные люди есть везде и это видно посписку. Кстати сегоднящний предприниматель - вчерашний учитель с 25-летним стажем или рабочий или руководитель.
Офлайн
Fac
Fac 17 жовтня 2010 19:31
Двоих из списка знаю, ни рыба -ни мясо, всё будет одобрям, т.е как чабан скажет туда и стадо. Цецюра П.В. это не бывший руководитель УЖКХ? Извините, если обознался, лично не знаком.
Офлайн
us5msf 17 жовтня 2010 20:34
Цитата: WASHER
Недавно у дворника на сайте спросили почему он столько говорит о власти, но не идет в нее, на что тот ответил что ему некогда, он работает


За 800 грн. Потому , что его на другую работу не берут))
--------------------
Лучше с утра искать на Google Map где ты был вчера, чем на YouTube,что ты делал
Офлайн
молодой 17 жовтня 2010 20:39
Кто сказал плохо ? Хорошо. Только вот нет рабочего класса в Стаханове.
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Fac
Fac 18 жовтня 2010 17:06
Кто может подтвердить, это тот Цицюра П.В. который руководил УЖКХ? Потом пошёл на повышение( валить Луганск)? Очень интересно.
Офлайн
Apostol 18 жовтня 2010 17:09
Цитата: Fac
Кто может подтвердить, это тот Цицюра П.В. который руководил УЖКХ? Потом пошёл на повышение( валить Луганск)? Очень интересно.

Он самый
Офлайн
Wladimir 18 жовтня 2010 19:38
№ 19. Григоренко Валерій Іванович. Директор зі збуту Товариства з обмеженою відповідальністю «Луганськвода».


Тоже бывший начальник УЖКХ, доведший город до чрезвычайной ситуации во времена Скобликова. Теперь он сбывает нам воду по графику по цене 6,66 грн.
Офлайн
us5msf 18 жовтня 2010 21:18
Цитата: us5msf
Недавно у дворника на сайте спросили почему он столько говорит о власти, но не идет в нее, на что тот ответил что ему некогда, он работает

Добрый вечер защитники партии. Давайте дружнее соберемся, чтобы мне минусить. Пчелы от улея далеко не летают. Посмотрите где расположен офис партии и сколько желающих, арендующих другие офисы, в данном здании Балагурак, Погребняк и т.д.... А так, следуя Вашей мысли, мне предлагали стать Президентом Украины, так как у Януковича как то не складывается, но я , как житель Стаханова ответил, что я не согласен, так как в данное время я занят строительством забора по улице Пионерской :ag:
--------------------
Лучше с утра искать на Google Map где ты был вчера, чем на YouTube,что ты делал
Офлайн
crocus 18 жовтня 2010 21:27
Давай мошкара налетай!!!! Халява для ВАС господа)))))))

А чего плохого сказал us5msf? Правду? Поехали депутаты, не упускайте шанс :ae:
Офлайн
-GRIB- 18 жовтня 2010 21:39
us5msf,
А с офисом что не так? ))
Офлайн
us5msf 18 жовтня 2010 21:46
Цитата: -GRIB-
А с офисом что не так? ))

С офисом все путем: по Б.Хмельницкого, но у указанных ниже ЧП , офисы находятся там же. Я думаю это не совпадение)))) Говорите мне , что хотите. Это что - последний шанс?
--------------------
Лучше с утра искать на Google Map где ты был вчера, чем на YouTube,что ты делал
Офлайн
Fac
Fac 18 жовтня 2010 23:29
Цитата: Apostol
Он самый

Всё!Партии будет гаплык, таких людей внедряли для развала капитализма. Люди добрые! Меняем,что,шило на мыло. Хотя царьки приходят, погрябят и уходят, а вот верные оруженосцы остаются. Возьмите к примеру Тимофеева, всех мэров пережил, всем хорош, прям серый кардинал. Вот бы где почитать за деятельность этих избранников в Луганске, народ наверное с бубном пляшет, что избавился..
Хочется, аж пальцы чешутся задать несколько вопросов парочке кандидатов, но потерплю что бы в очередную баню админы не отправили. :ab:
Офлайн
-GRIB- 19 жовтня 2010 09:11
Цитата: us5msf
но у указанных ниже ЧП

Да, у меня офис находится в этом здании и что? Или нужно чтобы все в разных местах было? В чем смысл? )

Цитата: Fac
Хочется, аж пальцы чешутся задать несколько вопросов парочке кандидатов, но потерплю что бы в очередную баню админы не отправили.

Задавайте.
Офлайн
Fac
Fac 19 жовтня 2010 09:53
У Вас в списке есть люди идущие на второй срок, почти рецидивисты, хотелось бы услышать, что такого полезного они сделали лично, для города и горожан? есть тип людей которые самостоятельно не готовы принимать решения, они не глупы, но зачем Вы их тянете в депутатство? Я уже пытался обратится к такому депутату, еле нашёл (голосовали то за партию), дык он мне даже на моё письменное обращение не ответил.
Вам,что там мёдом намазано или это кресло лечит от гемороя?
Офлайн
-GRIB- 19 жовтня 2010 10:03
Fac,
Простите, но в депутаты мы никого не тянем, это глупо. Люди изъявили желание, к тому же практически все из списка баллотируются по одномандатным мажоритарным округам. Если Вы хотите услышать о деятельности отдельных кандидатов будучи депутатами, наверно стоит назвать их фамилии.
По поводу меда, хочу Вас расстроить, там не то что медом, там дегтем намазано и для того чтобы туда попасть, необходимо приложить немало усилий, гораздо больше чем обсуждать кого-то дома на кухне, или тут на портале. Ну а зачем, думаю итак понятно, можно быть сторонним наблюдателем, а можно влиять на ситуацию. Можно говорить что все плохо, а можно менять то, что тебе не нравится. Мы сами делаем свою жизнь и пока мы этого не поймем, так и будем жить как сейчас.
Офлайн
Fac
Fac 19 жовтня 2010 12:52
Цитата: -GRIB-
стоит назвать их фамилии.

Возьмите к примеру Мартиненко Л.И., честный и пушистый, наверное хороший однопартиец, голосует думаю правильно, а вот когда немножко фондом порулил, то за короткий срок хапнул для семьи и детей ого-го недвижимости с последующей приватизацией. А понимаю, что все такие, во многих партиях ещё хуже, но нам как потребителям сидящим на кухне нужен качественный товар, и мне тогда будет без разницы его прошлое. Что бы при обращении к такому депутату не было как горохом об стену.
Я услышал мнение нескольких людей об известном депутате Ф...., при обращении к нему с жалобой на чиновничий беспридел реально помог, даже говорят стучал кулаком по столу. Так может пора спортсменов набирать в партию, проведёт спаринг с начальником ЖЭКа, потом посетит водоканал, смотришь после сотрясения мозгов у чиновников начнут образовываться извилины.
Офлайн
ashvik 19 жовтня 2010 13:26
Цитата: -GRIB-
Мы сами делаем свою жизнь и пока мы этого не поймем, так и будем жить как сейчас.

Что правда - то правда, а вот за то, что мне РАЗРЕШАТ чиновники делать лучше жизнь - им почему-то надо все время платить - причем вполне официально.
Вспомним хотя-бы сколько за оформление бумажек на инд.отопление надо платить.
Или недавно ввели норму на водоканале - чтобы пару гаек открутить (для снятия счетчика на поверку) - лицензия у меня должна быть - есть эта лицензия или нет все равно платить надо - если не за лицензию, то за вызов слесаря-сантехника...
Так что не то чтобы медом помазано - а реально деньгами там пахнет - а у "кормушки почавкать" всегда желающих валом.
Вот если бы эти все люди реально засветились в помощи населению города - в реальном решении городских проблем - тогда можно было бы говорить, что они что-то изменят в лучшую сторону. А так....
Офлайн
-GRIB- 19 жовтня 2010 17:21
Цитата: graff25
А это что за прикол?

Это админресурс в действии. Но в облсовет партия идет.
Офлайн
luga73 20 жовтня 2010 18:36
....основная масса кандидатоп-предприниматели! , которых и близко нельзя допускать к управлению городом по априори! Нормольный предприниматель в перывую очередь думает о своей выгоде, ну так устроен человек!( лузанов,дунаева,боженов, смирнов, погребняк и д.р.) идут спаянным коллективом, чтобы прикрываясь коллективной ответственностью, окончательно добить и раздеребанить город,,, вкладывая деньги в рекламу и подкупы их можно потом только отбить за счет горожан!
Офлайн
-GRIB- 20 жовтня 2010 21:19
luga73,
Не стоит по себе судить людей. Кроме денег в жизни огромное количество прекрасных вещей.
Офлайн
luga73 22 жовтня 2010 13:30
ГРИБУ. Я тебя умоляю! Этоже какая лучшая прекрасная вещь может быть для вас кроме денег? Ну если так любите прекрасное - ваходите по утрам и тайнр, без пиара , метите улици города и убирайте муссорники... так нет же - сразу только во власть! К кормушке....не надо дурить народ, "мы еще не такие пьяные" !
Офлайн
-GRIB- 22 жовтня 2010 14:48
luga73,
Уважаемый, не нужно хамить и переходить на личности. Думаю Вы меня не знаете даже и деятельность мою тоже. Доказывать Вам ничего нет смысла, у Вас твердая уверенность что все плохо вокруг Вас. Если бы Вы интересовались природой вещей в мире, то знали бы что все на самом деле в Вас. Поэтому заканчиваем нашу дискуссию. Удачи Вам.
Офлайн
Fac
Fac 22 жовтня 2010 15:23
Цитата: luga73
Этоже какая лучшая прекрасная вещь может быть для вас кроме денег?

В точку!
Офлайн
luga73 22 жовтня 2010 18:04
Грибу. Примите извинения и огромную благодарность , что убедили меня в том, что вышеперечисленный коллектив кандидатов вляется группой политических единомышленников готовых ради овладевшей ими( и длительно время скрываемой от других) политической идеологией партии "Сильная украина" на самые страшные лишения и невзгоды! Не удивлюсь если в последующем окажется , что во главе с Григоренко вы занимались и конспектированием первоисточнигов своего вождя...

...а все свои средства , как Савва Морозов, перечисляли в парткассу...
Офлайн
Fac
Fac 22 жовтня 2010 18:31

Цитата: luga73
что убедили меня в том, что вышеперечисленный коллектив кандидатов вляется группой политических единомышленников готовых ради овладевшей ими( и длительно время скрываемой от других) политической идеологией партии "Сильная украина" на самые страшные лишения и невзгоды! Не удивлюсь если в последующем окажется , что во главе с Григоренко вы занимались и конспектированием первоисточнигов своего вождя......а все свои средства , как Савва Морозов, перечисляли в парткассу...

Патсталом :ag: :ag: :ag:
От себя, в природе наблюдал за стадом диких кабанов, организованней любой партии, поверьте.
Офлайн
-GRIB- 22 жовтня 2010 19:56
All,
Желаю Всем стать кандидатами в депутаты и депутатами, много о себе узнаете.
Офлайн
Fac
Fac 23 жовтня 2010 18:53
Цитата: -GRIB-
Желаю Всем стать кандидатами в депутаты и депутатами, много о себе узнаете

Помните, что поход до корыта через рентген! :ab:
Хотя с Вашего сообщества даже стружку не сняли, т.е не прошли флюрографию.
А о себе я знаю хорошо, Вам бы так знать за своих рвущихся к кормушке.
Офлайн
luga73 23 жовтня 2010 20:27
///... трое из вышеозначенных открыто посещают синагогу!
Дайте же наконец инфу о национальности кандидатов!

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий