Список депутатов Стахановского городского совета шестого созыва

Коментарів 10

Офлайн
sirenatv 20 листопада 2010 00:31
Отдал свой голос за Слизова Евгения Петровича - молодого, перспективного, подающего надежды стахановчанина.
Надеюсь, он оправдает доверие нашей семьи, отдавшей за него свои голоса (хоть он и не прошел по мажоритарным спискам).
Офлайн
Dante 20 листопада 2010 09:20
sirenatv,
получается это Вы поддержали ПР? Браво!
--------------------
Офлайн
luga73 20 листопада 2010 19:28
.... ну а ктоже за какими районами и улицами закреплен или представляет? Или опять коллективная ответственность?
Офлайн
griggerus 20 листопада 2010 19:54
Цитата: luga73
Или опять коллективная ответственность?

Гм, у нас коллективная безответственность
Офлайн
Skorpion 21 листопада 2010 09:43
Фатєєв Володимир Ілліч, 1960 року народження, освіта вища
Это всем известный купленный диплом о высшем образовании, или он успел купить еще один диплом?
Офлайн
krezi008 21 листопада 2010 21:21
То, что с депутатах такие как Фрол, виноваты и правоохранительные органы, и прокуратура. Всем известно, что Фрол не закончил и 8 классов, а за предоставление недостоверной информации об образовании он, как минимум, должен быть отозван из депутатов, уволен с работы, т.к. не имеет права работать тренером-преподавателем, а в правовом государстве лет бы 10 отсидел за все это в тюрме. А он сидит в депутатском корпусе и решает городские проблемы "народный избранец".
Нормальный человек, после того, как стало известно о фальшивом дипломе, сидел бы и не высовывался, а этот обезбашенный все хочет рулить.
Уважаемый МЭР! Обратите внимание, что воспитанием детей занимается лицо, не имеющее на то право, что является с вашей стороны бесконтрольностью! Примите меры!
Офлайн
Fac
Fac 23 листопада 2010 20:20
Мандровний Георгій Василійович, 1928 :ai: року с 41 года берёт исполком штурмом как Рейстаг. :ag: Мне всё время говорили,что он воевал,а в 45 ему только 17 стукнуло. Знаю одного такого ветерана, в 46 в составе СМЕРШа на зап.Украине лесных братьев расстреливал, а теперь ветеран ВОВ. :ai:
Офлайн
mama 23 листопада 2010 22:12
Цитата: Fac
с 41 года берёт исполком штурмом как Рейстаг. Мне всё время говорили,что он воевал,а в 45 ему только 17 стукнуло. Знаю одного такого ветерана, в 46 в составе СМЕРШа на зап.Украине лесных братьев расстреливал, а теперь ветеран ВОВ.

Так нельзя говорить о человеке, которого совсем не знаете!!! Он защищал ваше светлое будущее, а ехидничать здесь не надо!!!! Хоть три дня воевал, какая разница, но воевал, и медали заслужил своей кровью!!! С вашей стороны молодой человек это просто кощунство!!!
Офлайн
Fac
Fac 23 листопада 2010 23:11
Цитата: mama
Хоть три дня воевал, какая разница, но воевал,

Так расскажите мне где, когда и с кем воевал??? У меня два деда воевали, один даже успел попартизанить, оба были инвалидами ВОВ, до конца войны не дошли из-за ранений и их давно уже нет в живых. А этот огурец ветеран империалистической с кучей орденов и медалей, ну не понятно мне хоть реж. :ab: Ну какой с него депутат? Абы было.

Цитата: mama
медали заслужил своей кровью

Вот с этого момента подробней пожалуйста, а то один диплом купил,другой кресло, хочется разобраться.
Офлайн
mama 24 листопада 2010 09:42
Цитата: Fac
Так расскажите мне где, когда и с кем воевал??? У меня два деда воевали, один даже успел попартизанить, оба были инвалидами ВОВ, до конца войны не дошли из-за ранений и их давно уже нет в живых. А этот огурец ветеран империалистической с кучей орденов и медалей, ну не понятно мне хоть реж. Ну какой с него депутат? Абы было.

Да, понимаю, что в этом возрасте должен сидеть дома, ну коль энергия прет, пусть работает! Нельзя о старых ветеранах так говорить, ведь и у вас старость не за горами!!
!
Цитата: Fac
Вот с этого момента подробней пожалуйста, а то один диплом купил,другой кресло, хочется разобраться.

А вот на счет того, кто купил диплом, пусть разбираются правоохранительные органы. Если у нас все так запросто купить можно, то значит заслужили мы такое! Мы соринку видим в чужом глазу, а в своем и бревна не замечаем!!!