Стахановские депутаты и мэр против разделения избирательного округа

Коментарів 22

Офлайн
persona 3 травня 2012 14:33
Така «логіка» абсолютно незрозуміла мешканцям стахановської громади

Мне очень даже понятна.
Чего же городской голова и ув.депутаты ожидали? разделение избирательного округа - итог их деятельности!Город теряет статус города и престиж, актуальность трудовой заслуги Стаханова. Где самоуправление (секретарь совета),где промышленность,куда стремительно перебирается бизнес, где коммунальные предприятия,где транспорт и дороги?...расстояние в 70 км, да их легче преодолеть, чем улицы г. Стаханова. Я не вижу достойных кандидатов, поищу их в Северодонецке!
Офлайн
stas353933 3 травня 2012 15:46
Хах, ребята... а что же вы хотели? Практически 2 года беспредельничали, вместо налаживания связей с областью - занимались внутриполитической борьбой, лоббированием бизнеса и собственных интересов. Стаханов "гремел" на всю Украину рекордное количество раз. Даже мы - простые люди на местах-понимаем прекрасно, что без дружбы с областными лидерами такому депрессивному городу как наш - не выжить. Ведь политика - это не только амбиции и проявление характера. Разделение Стаханова на округа - это вполне логичный и предсказуемый итог. Руководить - это значит налаживать связи, знать кому нужно "дать", а с кем вовремя переговорить. А наша "молодая команда" преследует лишь одну цель - пропихнуть "хозяина" в ВР. И плевать им на город и на людей.
Вот теперь они получили ответный плевок.
Считайте ребята, что это вам от нас.
Офлайн
alexbest 3 травня 2012 17:13
stas353933,
Давай-давай, пойди полижи (подружи) с областными лидерами))))))!! Какие связи? Половые??? Или в Лисичанске жить стало лучше чем в Стаханове благодаря дружбе с областью? Или, может, в Рубежном уже коммунизм?? Слюной не подавитесь))))))
Офлайн
danil3106 3 травня 2012 20:22
А что у нас есть голова и депутаты
Офлайн
молодой 4 травня 2012 08:51
Убили в Стаханове рабочий класс. Нет больше могучей и движущей силы . Не кому выйти на улицы и площади и ПОТРЕБОВАТЬ.
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
INTELLIGENT 4 травня 2012 17:05
stas353933,

Если бы один Стаханов так порезали,но сомнительную эффективность образования еще 52 избирательных округов (20%). ПР просто порезала округа под себя! И не вижу такой радости в том что Стаханов лишился своего депутат-мажоритарщика!My Webpage
Офлайн
молодой 4 травня 2012 19:37
Поверить красным

Сергей Шахов 1 мая прошел в колонне демонстрантов с нардепом и лидером луганских коммунистов Спиридоном Килинкаровым. Рядом с Килинкаровым он, митингуя, стоял и на сцене. А для массовки обеспечил несколько тысяч человек, их из Стаханова привезли на примерно полутора десятках красных автобусов с фамилией Шахова на бортах. А едва ли не на трети красных флагов у демонстрантов была надпись «Команда Сергея Шахова», а вовсе не символика КПУ. Таким образом, наконец, исчезла интрига: бизнесмен, в политическом будущем которого засомневались, после того как ЦИК разделили вотчину Сергея Шахова - Стаханов, как Сталин с Гитлером Польшу, дал понять, что его политическое будущее - с КПУ. То ли в виде взаимовыгодного альянса при выдвижении в Верховную раду по мажоритарному округу, то ли в партийном списке этой партии.

Во всяком случае, лидер луганских коммунистов Килинкаров со сцены луганского митинга ничтоже сумняшеся заявил, что коммунисты 1 мая начинают «победный марш» (очевидно, это следует понимать как громкий старт предвыборной кампании) и уже в нынешнем году «Луганщина станет красной». Выступая перед участниками маевки, товарищ Килинкаров возможно забыл, что как депутат Верховной Рады является искренним союзником Партии Регионов, поскольку КПУ входит в одну коалицию с этой партией. Килинкаров призвал ни при каких условиях не голосовать за Партию регионов. В своей речи он тоже обратился к пиратско-воровским мотивам: «Сейчас у власти не бандиты, потому что бандиты грабят богатых людей. Сейчас у власти мародеры, которые грабят бедных». Им (мародерам), сказал Килинкаров, не следует отдавать ни одного голоса. И заявил: «Лучше быть красным, чем голубым».

Судя по всему нардеп скаламбурил. Позиционируя себя как гетеросексуала, он отмёл все подозрения относительно себя и выразил презрение вообще гомосексуалистам, которых на жаргоне, как известно, называют «голубыми». И при этом он утвердил основной посыл - не голосуйте за Партию регионов, сторонников которой еще в 2004-м назвали «бело-голубыми» из-за цветов партийной символики. Опустив «бело», нардеп поставил своего рода семантический знак равенства между сторонниками уважаемой партии и представителями сексуального меньшинства.

Таким образом народный депутат Килинкаров вольно или невольно замкнул некий смысловой круг. Как известно у музыкальной группы «Х.. забей» в альбоме 1989 года «Как бы изъе...уться» есть композиция «Рога»:

«Если б у меня росли рога
Я был бы козлом
Если б у меня росли копыта
Я был бы ослом
Но если бы я поверил красным
Я был бы последним пид...сом».

Луганским пенсионерам нынешняя луганская маёвка очень понравилась. Говорят потому, что было очень похоже на советскую первомайскую демонстрацию. В финале митинга в небо запустили несколько сотен воздушных шаров. А участников пригласили на бесплатный кулеш...

ИСТОЧНИК
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
revolyzjon 4 травня 2012 20:08
Після всього того, що комуністи зробили і в СРСР і УРСР їх чекає Нюрнберг-2. Давно слід комуністичну ідеологію заборонити як і фашистську...
Офлайн
alekcandr003 4 травня 2012 20:13
Цитата: молодой
молодой

Молодой вы, видать, у нас еще совсем молодой, выложил нарезку анти-шаховского материала, добавил антикоммунистического, и думает что блеснул смекалкой.
Но нет, от всего его поста пахнет не только «голубизной», на которую в своем посте намекал сам молодой, а просто таки трупным запахом ненависти ко всему, что не согласуется с его меркантильными интересами.
Так что молодой, не смогли вы поразить нас своей смекалкой. Учитесь шура - учитесь, может ваш юмор станет более тонким и менее продажным :ag:
Офлайн
chupakabra 4 травня 2012 23:03
Таким образом, наконец, исчезла интрига: бизнесмен, в политическом будущем которого засомневались, после того как ЦИК разделили вотчину Сергея Шахова - Стаханов, как Сталин с Гитлером Польшу, дал понять, что его политическое будущее - с КПУ. То ли в виде взаимовыгодного альянса при выдвижении в Верховную раду по мажоритарному округу, то ли в партийном списке этой партии.

Ай да красавец!
Политблондинка на эту тему красиво написала.
Да и вообще очень интересный блог.
Офлайн
oksana1909 5 травня 2012 12:40
это же нужно так достать всех не только в городе, но и в стране, чтобы убрали из города окружную избирательную комиссию. и тут Шахов понял, что все его "благотворительные" деньги пошли на ветер...он заставляет Борисова собрать сессию, но тот оказался еще более ушлым (ведь лично обещал губернатору и прокурору сдать Шахова со всеми потрохами) и попросил преданных ему депутатов, чтобы они вынесли этот вопрос на сессию, а не он сам. ну, обратились и что получится? блеф о том, что Шахов близок к Президенту уже лопнул как мыльный пузырь. а теперь все вы в этом убедитесь! вот интересно будет посмотреть, куда после выборов будут разбегаться Шахов и Борисов?
Офлайн
молодой 5 травня 2012 22:12
alekcandr003,
Я такой * молодой* шо помню сопливого Кита стоящего на рынке с табличкой * куплю рубли* ......
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Serbik 6 травня 2012 00:03
ай-да молодцы! Вот уделали Шахова! Спал и видел себя депутатом ВР, а не тут то было! Бедная наша страна, кто рвется к власти, ужас!!!
Офлайн
alexbest 6 травня 2012 10:26
молодой,
Что, жаба давит?))))))) И кто теперь сопливый)))
Офлайн
молодой 6 травня 2012 18:48
alexbest,
Сопливым он был сопливым и остался. Во первых терпеть ненавижу коммуняк. А ему там самое место. Ведь я еще помню как он скупал краденную аудио-видио аппаратуру . Помню как он ездил на машине числящейся в угоне. Помню как скупал ворованное золото. Помню как он скупал у нищих ,голодных и непонимающих людей ваучеры за бутылку водки. Помню историю с контрабандой 3 000 000 долларов . Зная историю с НДС. Хватает всего . Коммунисты ( верхушка) сплошь воры , они 70 лет пытались построить * светлое будущее * на крови народной и отобранном имуществе . И то что он смог уворовать миллионы и остаться безнаказанным еще не делает его * благодетелем народным*. Но может быть сделает с него отменного * коммуниста* .
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
alexbest 6 травня 2012 20:02
молодой,
Пора садиться за мемуары))))), Ваша память кроме Вас никому не интересна)))!
Офлайн
Цитата: молодой
Помню как он скупал у нищих ,голодных и непонимающих людей ваучеры за бутылку водки.

А теперь орет на выступлениях, такие-сякие заводы режут, людей на улицу выгоняют, а не он ли ваучеры толстопузикам возил, чтоб заводы прихватизировали и резали. Так что сам про себя говорит и не краснеет.
Офлайн
молодой 7 травня 2012 06:56
alexbest,
Не скажи. Тимошенко тоже вот думала что всё забыли за давностью лет. Ан нет . Есть люди которые помнят.
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
qwertyui 7 травня 2012 15:24
Цитата: молодой
Сопливым он был сопливым и остался. Во первых терпеть ненавижу коммуняк. А ему там самое место. Ведь я еще помню как он скупал краденную аудио-видио аппаратуру . Помню как он ездил на машине числящейся в угоне. Помню как скупал ворованное золото. Помню как он скупал у нищих ,голодных и непонимающих людей ваучеры за бутылку водки. Помню историю с контрабандой 3 000 000 долларов . Зная историю с НДС. Хватает всего .


А его кум Сухов вместе с Королевской пиляли шахты и заводы по Луганщине.
Офлайн
alexbest 7 травня 2012 19:43
молодой,
Вы ещё вспомните преступления неандертальцев перед человечеством))). Всё это уже проходили перед выборами 2010, как только не писали, что только не выдумывали, а итог какой? Результат на выборах делают не те, кто думает головой, а те, кто думает животом.
Офлайн
молодой 7 травня 2012 19:49
alexbest,
Вот тут соглашусь . Большевики в своё время тоже выиграли всего двумя Декретами * О мире* , * О земле* .
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
alexbest 7 травня 2012 19:49
qwertyui,
А их кумовья, в свою очередь, душат кошек по ночам))