Угольный склад

Коментарів 18

Офлайн
nikolay1959 20 липня 2010 16:28
С незаконных угольных копанок возле города Стаханова возят уголь на такой же угольный склад в Алмазной. Всё под ментами,поэтому Подколзина "готова лично возглавить акцию протеста". Пока горожане не подымутся на борьбу с этим беспределом - толку не будет. Людям города дельцы теневого бизнеса с попустительства властей и правоохранительных органов просто сели на голову . Они не реагируют на жалобы .Их может остановить только массовый протест людей.
Офлайн
ashvik 20 липня 2010 17:01
Никакие протесты не помогут - бандитам плевать на протесты и демонстрации. Они просто самых активных "успокоят" - если все испугаются - значит ничего не измениться и будет только хуже, если же наоборот - начнут "мочить" бандитье на месте - тогда только вздохнут немного. Но в нашей стране к сожалению как раз бандитов власть и крышует.
Пример тому "копанка" в непосредственной близости от Северо-Восточного микрорайона - а по факту варварский карьер. Его бы прикрыли - и не было бы никакого угольного склада...
Офлайн
Skorik 20 липня 2010 22:30
ashvik - я б поставил +10 если б мог...
nikolay1959 - сколько можно ныть???
P.S. Мы не можем быть уверены в том, что нам есть ради чего жить, пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь. Эрнесто Че Гевара.

Предупреждение за нарушение Правил сайта.

IX. Запрещены темы и комментарии, содержащие:
13. Призывы к насилию и прочие проявления агрессии.


Администрация
Офлайн
lesnik 21 липня 2010 05:39
Цитата: nikolay1959
Подколзина "готова лично возглавить акцию протеста"


"Акция" состоялась, перекопали автодорогу. Перекоп через несколько дней засыпали и груженные углем КРАЗы, КАМАЗы, ВОЛЬВЫ продолжают колесить от весовой по дорогам Алмазной. Из-за перекопа пыли стало еще больше, при этом повредили телефонный кабель, оставив Пугачевку без городской связи.
Офлайн
luga73 21 липня 2010 06:53
николаю159ю. Нельзя так огульно и бездоказательно обвинять работников правоохранителиныхорганов(ежедневно рискующих сваей жизнью, честью и здоровьем) в преступной связи с бандэлементами, а также в рекетировании бизнеса!!!
Я думаю , что каждый из них может смело и открыто , во весь голос сказать - ЧЕСТЬ ИМЕЮ ГОСПОДА!!!!!!
Офлайн
nikolay1959 21 липня 2010 07:45
Цитата: luga73
Я думаю , что каждый из них может смело и открыто , во весь голос сказать - ЧЕСТЬ ИМЕЮ ГОСПОДА!!!!!!


Когда сотрудники милиции выполняют незаконные приказы своих начальников о сопровождении машин с ворованным углём, металлоломом и.т.д,то о какой чести можно говорить. Пока возле бывшего динамитного склада Стаханова будут нагло круглосуточно воровать уголь и гробить природу ни кто меня не убедит ,что милиция защищает мои права.
Офлайн
Tory 21 липня 2010 09:59
Ну вот как всегда, у товарища Левачкова устарелая информация. Если Вы, уважаемый, такой борец за справедливость и лично контролируете (хотя смешно применять подобные слова в Ваш адрес), точнее описать весь этот процесс так: суете свой нос, по которому потом, кстати, получаете, что-то вынюхиваете, делаете свои субъективные заведомо неправильные выводы, а потом алмазнянским бабулькам вешаете свои спагетти на уши. Ну не ведутся уже они на это, пора бы это признать.
Так вот к чему это я, Ваша новость это уже вчерашний день, история если хотите. Вопрос этот уже решен, и если бы Вы действительно следили за ходом событий, и Вас так тревожила судьба п. Пугачевка и его жителей, Вы бы знали это.
Кстати, можете проехать на поселок и пообщаться с жителями по этому вопросу, если конечно они Вас не погонят от туда, как это происходит обычно.
Офлайн
vologda88 21 липня 2010 13:00
Ну неужели никто не понял до сих пор,что мэрия Стаханова и Алмазной,а также ОВД-все "В ДОЛЕ".В ту же "кучу" можно добавить игровые клубы открыто "работающие" круглые сутки "под носом" тех,кто хотел сказать:"Честь имею,господа-товарищи",а в реальности говорит:"Честь имел...".Так что это криминал чистой воды и тут не обойтись без вмешательства Киева.Писать надо не в местный "Гудок в тумане",а в приёмную президента,я думаю он "поставит на место" местную блатату(горисполком,ГОВД и т.д. и т.п.)

syrenatv,а где ваши комментарии по-поводу копанок,игровых клубов,угольного склада,или вы тоже кормитесь из той же миски?
Офлайн
luga73 21 липня 2010 16:57
вологде88. Мне кажется такими подозрениями Вы не можете оскорблять работников мвд , тем более давшим торжественную присягу на верность народу Украины, и готовых, да и постоянно с презрением и негодованием отвергающим, мерзкие денежные подачки кримиталитета,. Девиз - ЧЕСТЬБ, РОДИНА, НАРОД для них не пустые слова! А сиренатв должна дать достойный и аргументированный ответ этим наклепам! "!РАБОТНИК ГАИ" из нашей раши , хоть несколько и гиперболизированный, но большей часть типичный представитель бескорысных и самоотверженных работников...
Офлайн
Цитата: luga73
Мне кажется
- в таких случаях крестятся,

а вообще прогиб хороший!Вам зачтут.
Офлайн
vologda88 22 липня 2010 12:56
Цитата: luga73
Мне кажется такими подозрениями Вы не можете оскорблять работников мвд


Я никого не оскорбляю,вы правы,а вот видимо у вас были проблемы в школе с правописанием
Офлайн
finita 23 липня 2010 11:38
Уважаемые участники спора! Разрешите изложить информацию так сказать "из первых уст". Я проживаю на улице Вятская в нескольких метрах от склада. Совершенно не понимаю как г-н lesnik принимает участие в данной проблеме! Мы стояли на перекопе, когда его пытался зарыть погрузчик, мы останавливали машины, когда перекоп ночью с 17 на 18 июля зарыли вручную. 18 июля мы отрывали перекоп лопатами (на тот момент lesnik разносил свою патриотическую прессу по п. Пугачевка). Во всех наших акциях протеста Подколзина принимала непосредственное участие, прибывая на место событий, вызывая милицию, обращаясь в разнообразные инстанции. Мы звоним ей в любое время дня и ночи. На данный момент мы держим оборону и НИ ОДНА машина с 16 июля на склад и весовую проехать не смогла.
Офлайн
Цитата: finita
На данный момент мы держим оборону и НИ ОДНА машина с 16 июля на склад и весовую проехать не смогла.



А что конкретно Вы перекапываете, машины спокойно проезжают....
Офлайн
Богдан 24 липня 2010 00:24
Цитата: lesnik

"Акция" состоялась

А Вы то сами в ней участие принимали?Или целью всей вашей жизни есть закрытие(читай убирание конкурента)экологически неблагоприятного предприятия в центре города?Узконаправленная у вас партия однако)))
Цитата: finita
Я проживаю на улице Вятская в нескольких метрах от склада

Сочувствую Вам.дышать все время этой гадостью. :ac: откуда потом здоровым детям быть...
А потом городские и областные власти говорят об эпидемиях,высоком уровне смертности и онкологических заболеваниях.
Офлайн
Богдан , скажите, может жителям города все же быть здоровыми лучше!? Ведь Сергей Николаевич решает глобальные проблемы.
Офлайн
Богдан 24 липня 2010 13:09
Цитата: Фангелочек
Ведь Сергей Николаевич решает глобальные проблемы.

То есть угольный склад это не глобальная проблема?Только липроэп вы считаете глобальной проблемой?
А ЭТО не глобальная проблема все той же алмазной?
А ЭТО не глобальная проблема?

Или под глобальной проблемой вы подразумеваете исчезание ледников арктических?
Или извержения вулкана Эйяфьятлайокудль????
Офлайн
В каждом городе свои проблемы, для Алмазной - угольный склад, куда смотрела власть многие годы? А Сергей Николаевич поднимает этот вопрос, а Вы говорите "не глобальная проблема", если бы он так считал, не стал бы этим заниматься.
Офлайн
шурави88 24 липня 2010 22:37
Цитата: finita
На данный момент мы держим оборону и НИ ОДНА машина с 16 июля на склад и весовую проехать не смогла.


Поставьте пару"растяжек" или один фугас-сразу дорогу забудут