Целое море воды, или отдых для бедных

Коментарів 9

Офлайн
Сармат 17 серпня 2010 10:38
"Но за все это нужно платить.
За вход взрослый платит 10 грн. и отдыхай хоть целый день."

Вот захотел Фомин и берет в этом году по 10 грн., а на следующий - по 20 грн..
Это в каком законе написано, что он имеет право взимать данную оплату?
Он что на этом озере родники бурил или деревья сажал над водой?
Урвал все за копейки, пользуясь тем, что является депутатом ОблСовета!
Вход к водоему должен быть бесплатным, потому что данный водоем является достоянием народа!
А вот сдача беседок в аренду, шезлонгов и монопольное право реализации всех продуктов и различных напитков - на это уже действительно первоочередное право имеет г-дин Фомин!
Офлайн
Liberty 17 серпня 2010 10:48

Надо ехать на Донец
Офлайн
ilja11 17 серпня 2010 16:16
что за чес!
откуда там сосны!
это просто бред, сосен там отродясь не было да к тому же елей.
пруд этот дубы окружают, но явно не сосны.
сосны растут в посадке, но они далеко отпруда.


за вход, это все не законно, ятот тип, что купил ставок или что-то сделал там, дорога убитая.
Офлайн
griggerus 17 серпня 2010 19:19
Цитата: Liberty
Надо ехать на Донец

Эх, прекрасно
Офлайн
Wladimir 17 серпня 2010 20:58
Судя по тексту пруд "Молодежный" вычеркнут из списка водоемов города. Зачем же на него город тратит деньги?
Офлайн
griggerus 17 серпня 2010 22:31
Цитата: Wladimir
Судя по тексту пруд "Молодежный" вычеркнут из списка водоемов города. Зачем же на него город тратит деньги?

Раньше этот пруд (и кафе) называли УТОПЛЕННИК
Офлайн
sirenatv 17 серпня 2010 22:45
Цитата: griggerus
Раньше этот пруд (и кафе) называли УТОПЛЕННИК


Кафе называли, а пруд всегда был "Молодёжкой" ...
Офлайн
alligator 19 серпня 2010 09:58
Цитата: Сармат
Вход к водоему должен быть бесплатным, потому что данный водоем является достоянием народа!

Интересно, а сколько городской бюджет имееет от аренды Фомина и какой город выдал ему договор аренды. Скоро в аренду сдадут улицы.
Офлайн
griggerus 20 серпня 2010 18:23
Цитата: Сармат
"Но за все это нужно платить.
За вход взрослый платит 10 грн. и отдыхай хоть целый день."

Тогда на пруде будут опять пьяницы. Валяться мусор, а воде - битые бутылки и железяки. Не думаю, что за 10-20 гривень с носа можно получить огромную прибыль..
Интересно подсчитать стоимость аренды, налоги+земельный, расходы на пожарную и санитарную станции (не знаю есть ли медпункт и спасатели). Расходы на уборку территории.
Лично по мне, содержать пруд - это геморрой.
А если бы лето было дождливое и прохладное?