Вчера в Стаханове водитель насмерть сбил 20-летнюю девушку и скрылся

Коментарів 37

Офлайн
gorets 26 серпня 2010 15:03
Сегодня около полудня опять кого-то сбили в районе автовокзала. :(
Офлайн
natasha4069 26 серпня 2010 15:54
Водитель задержан и доставлен в Стахановский городской отдел милиции для дальнейшего разбирательства.

Козлов нужно казнить,а не разбираться.
Офлайн
ikteplo 26 серпня 2010 15:57
зря отменили смертную казнь!!!
Офлайн
deleted1 26 серпня 2010 16:08
Цитата: ikteplo
зря отменили смертную казнь!!!

несколько месяцев назад,район стройгородка,перехожу дорогу.водитель один,так вежливо из машины машет рукой,мол переходи.я ему спасибо тебе.а он мне в ответ,да при чем здесь ты,просто гаи сейчас гоняет. Вот вам и .......
а недавно возле каскада.что с пострадавшим,что с той,по вине которой произошло ддп
Офлайн
ikteplo 26 серпня 2010 16:40
а скажите пожалуйста наша доблестная милиция - что с человеком, который сбил работника СВЗ возле проходной, потом сотрудникам милиции по голове надавал?
говорят все решилось?
Офлайн
qwertyyy 26 серпня 2010 17:04
А почему бы "Почетному гражданину" г. Стаханова Пищенюк Р.С. не поставить напротив своего заведения пару "лежачих полицейских" или слабо, они же ведь прибыли не приносят?
Офлайн
deleted3 26 серпня 2010 18:00
ikteplo,
С человеком, который сбил все хорошо. Говорят местный атаман порешал.
Офлайн
griggerus 26 серпня 2010 18:27
Цитата: igorsky
С человеком, который сбил все хорошо. Говорят местный атаман порешал.

А что, атаман подменяет собой Закон?
Офлайн
максимус 26 серпня 2010 18:32
natasha4069,


Круто ! А не боишься при отсутствии разборов сама оказаться в роли "козлов" ?
P.S. Казни по "просьбам народа" уже проходили...
Офлайн
YAMOLCHANOV1990 26 серпня 2010 18:33
водитель вроде на КПЗ сидит!....

а на автовокзале мотоциклиста сбили...


КТО ОЛЕНЯМ ПРАВА ВЫДАЁТ.....!!!! :ac:
Офлайн
lesnik 26 серпня 2010 19:57
Цитата: griggerus
А что, атаман подменяет собой Закон?

Если атаман депутат - тогда да.
Офлайн
ashvik 26 серпня 2010 20:04
Цитата: YAMOLCHANOV1990
КТО ОЛЕНЯМ ПРАВА ВЫДАЁТ.....!!!!

Тот, кто оленьи бабки на карман себе кладет. Все же знают что много прав за взятки дают....
Офлайн
lesnik 26 серпня 2010 20:13
Цитата: YAMOLCHANOV1990
водитель вроде на КПЗ сидит!....

Об этом по своей должности может знать sirenatv, да и фамилию, не мешало бы уточнить, а то казацких атаманов в городе с десяток наберется.
Офлайн
natasha4069 26 серпня 2010 21:10
Цитата: максимус
Круто ! А не боишься при отсутствии разборов сама оказаться в роли "козлов" ?
P.S. Казни по "просьбам народа" уже проходили...


У меня на глазах вот такой же сестру насмерть сбил,а ей всего лишь 7 лет было.
Офлайн
sirenatv 26 серпня 2010 21:25
Цитата: lesnik
Об этом по своей должности может знать sirenatv


Согласно Конституции Украины каждый имеет право на отдых :ab:
Я в отпуске
Офлайн
luka4399 26 серпня 2010 21:42
Страшная ситуация. В ней никому не позавидуешь не водителю, не пострадавшим. Не дай Бог!
Офлайн
Да уж, отремонтировали дороги... С одной стороны - здорово, а с другой - таким вот уродам-водителям раздолье. Замкнутый круг какой-то(((
Офлайн
qwertyyy 26 серпня 2010 22:04
Цитата: lesnik
Если атаман депутат - тогда да.

А сбил пАчОтный гражданин что ли?
Офлайн
griggerus 26 серпня 2010 22:27
Цитата: lesnik
Если атаман депутат - тогда да.

А. Новиков пел: "Я слышал, сто за это восемь. Добавьте десять, чтобы дали два"

Цитата: lesnik
Об этом по своей должности может знать sirenatv, да и фамилию, не мешало бы уточнить, а то казацких атаманов в городе с десяток наберется.

Факты - в студию!

Цитата: Рина Зеленая
Да уж, отремонтировали дороги... С одной стороны - здорово, а с другой - таким вот уродам-водителям раздолье.

Есть ПДД и Закон. И сбили барышню не на вновь построенной трассе
Офлайн
natasha_kopa 26 серпня 2010 22:48
Атаман или депутат - а родителям-то какое горе, кто им вернёт дочь? И на счёт лежачих полицейских - если хорошая машина (типа внедорожника, а у нас в городе их много), то на скорости 60-80 км - эти полицейские почти не слышны, вернее не чувствуешь. Так что таким "рысакам" всё по фиг.
Офлайн
lesnik 26 серпня 2010 23:25
Цитата: qwertyyy
А сбил пАчОтный гражданин что ли?

Конституция Украины не запрещает любому "почетному гражданину" приобретение
автомобиля Volkswagen Passat бежевого цвета.

как и любому гражданину во время отпуска осуществлять
Цитата: sirenatv
право на отдых

нельзя только убегать
с места ДТП

и быть равнодушным к подобным нарушениям.
Офлайн
julilove 26 серпня 2010 23:27
:ak: вчера в это время она была еще жива... как страшно... задумайтесь, как ничтожно все то, что происходит с нами, на что мы тратим нервы... расстраиваемся по мелочам... цените каждую минуту жизни...
Не дай Бог...
Будте здоровы и счастливы!!!
--------------------
Не бойтесь своих желаний!!! Бойтесь моих...
Офлайн
Liberty 27 серпня 2010 11:24
Цитата: lesnik
нельзя только убегать
с места ДТП

и быть равнодушным к подобным нарушениям.


Сегодня, утро, Ромашка.
По городу ездит бешенный джип с номером 0006.
В данном сюжете тот нарушает правила презда перекрестков, от него едва уворачивается пешеход.

Видео:
http://media.meta.ua/imgview.php?fid=2740733

Ну, а раньше приходилось наблюдать и проезд на красный, скорость больше 100 по городу и игнорирование правил водителем этого транспортного средства.
Офлайн
YAMOLCHANOV1990 27 серпня 2010 12:46
таких шумахеров надо сажать на пожизненное.... и тем более ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН ГОРОДА..

как все покрыто мраком хоте уже все все знают кто, где и как....и какой почетный гражданин города.....
Офлайн
luka4399 27 серпня 2010 18:10
Не судите и не судимы будете. От тюрьмы и от сумы незарекаются. Да, не все водители уважают правила пользования автомобилем, но незабывайте что 80% случаев наезда на пешеходов - случается по вине самих пешеходов. Случилось ужасное - жизнь девушки не вернуть. Ну я уверен, что человек сбивший ее, выезжая из дома, несобирался совершать наезд... И ему нелегко с этим грузом дальше жить... этот кошмар будет приследовать его всегда. Перед страхом все равны. Мы автолюбители каждый день садясь за руль, незнаем, что будет с нами через пол часа. Вы пишите за какой-то джип 006, совершает на дороге беспредел, да это факт. А постойте с камерой возле центрально рынка, и посмотрите на безпрерывный поток "умников" начиная от "Киевского" и заканчивая "Престижем". Иногда приходится моневрировать между людьми, ямами и светоформ... все бывает.
Офлайн
natasha_kopa 27 серпня 2010 18:52
Цитата: luka4399
А постойте с камерой возле центрально рынка, и посмотрите на безпрерывный поток "умников" начиная от "Киевского" и заканчивая "Престижем". Иногда приходится моневрировать между людьми, ямами и светоформ... все бывает.


Вы правы! Иногда наблюдаю за молодыми мамашками с колясками, как они переходят дорогу: разговаривая по телефону, она передвигается через дорогу не по прямой линии, а по диагонали, не смотрит по сторонам-едет машина или нет - ей абсолютно всё равно, а сигналить тоже не будешь, т.к. боишься испугать ляльку в коляске. И никогда не подумает, что из-за неё-дуры пострадает ребёнок, она и водитель (если конечно не по его вине), а вдруг такой "рысак" будет гнать и не успеет затормозить? Хотя и пешеходы и водители все хороши! В ситуации с погибшей девушкой страдают две стороны - это то что родители потеряли дочь и сторона родственников "рысака", которые тоже потеряли сына (если посадят).
Офлайн
griggerus 27 серпня 2010 19:25
Цитата: natasha_kopa
Иногда наблюдаю за молодыми мамашками с колясками, как они переходят дорогу: разговаривая по телефону, она передвигается через дорогу не по прямой линии, а по диагонали, не смотрит по сторонам-едет машина или нет - ей абсолютно всё равно

Я таких постоянно вижу.

Цитата: sirenatv
Я в отпуске

Белой завистью завидую :-)
Офлайн
lesnik 27 серпня 2010 21:26
Цитата: natasha_kopa
сторона родственников "рысака", которые тоже потеряли сына (если посадят).

Потери не будет.
Обычно, в таких случаях, работники ГАИ оформляют протокол об угоне автомобиля, который осуществил наезд на человека. Так, как автомобиль, согласно протокола, в угоне, то хозяин автомобиля является потерпевшей стороной, а "угонщик" исчезает. Его найти не могут, а находят только автомобиль, где то на окраине города.
Дело закрывают, атаман улыбается, гражданин остается быть почетным, сотрудники ГАИ ждут следующего случая.
Офлайн
igrok 27 серпня 2010 21:27
Цитата: luka4399
Не судите и не судимы будете. От тюрьмы и от сумы незарекаются. Да, не все водители уважают правила пользования автомобилем, но незабывайте что 80% случаев наезда на пешеходов - случается по вине самих пешеходов. Случилось ужасное - жизнь девушки не вернуть. Ну я уверен, что человек сбивший ее, выезжая из дома, несобирался совершать наезд... И ему нелегко с этим грузом дальше жить... этот кошмар будет приследовать его всегда. Перед страхом все равны. Мы автолюбители каждый день садясь за руль, незнаем, что будет с нами через пол часа. Вы пишите за какой-то джип 006, совершает на дороге беспредел, да это факт. А постойте с камерой возле центрально рынка, и посмотрите на безпрерывный поток "умников" начиная от "Киевского" и заканчивая "Престижем". Иногда приходится моневрировать между людьми, ямами и светоформ... все бывает.


но зачем уезжать с места ДДП?
Офлайн
Аннетт 27 серпня 2010 22:12
Беспечность - это последствие современного мира, молодежь не отличает игру от реальности, все думают, что как в игре, можно переиграть уровень, начать все с нуля, но жизнь переиграть увы нельзя.
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.