Президент Украины приехал в Стаханов

Коментарів 29

Офлайн
Wladimir 28 серпня 2010 15:00
Жевлаков обещал фонтаны запустить. А судя по фоткам деньги потратили на бутафорию :ac:
Офлайн
luga73 28 серпня 2010 15:16
Радость то какая! Ну теперь заживем!!!
Офлайн
sonnix 28 серпня 2010 15:27
Президент Украины Виктор Янукович в рамках визита в Луганскую область в связи с празднованием 75-летия Стахановского движения вручил мэру Стаханова Сергею Жевлакову ключи от 2-х автомобилей «скорой помощи», передает корреспондент «Ирта-FAX». Источник
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
Wladimir 28 серпня 2010 15:29
sonnix,
ключи от 2-х автомобилей «скорой помощи»

... надеюсь это будут не "Мерседесы".
Кстати, в первоисточнике написано - мэру Стаханова Сергею Севлакову.
Офлайн
gorets 28 серпня 2010 15:34
В 15:10 Янукович уехал... А как-же обещаное выступление в парке?
Офлайн
Богдан 28 серпня 2010 15:36
Цитата: gorets
. А как-же обещаное выступление в парке?

Облезете)))))Он кушать захотел-повезли в нику отужинать... :ag:

Цитата: sonnix
ключи от 2-х автомобилей «скорой помощи»


А бензина залил???? :ag:
Офлайн
luga73 28 серпня 2010 16:10
Вот сказано - великий человек, проффесор, час побыл, а уже легче стало... народ в экстазе... город просветлел..... Теперь на очереди немцы! Но там побуде подольше! Везет им!
Офлайн
senyapiter 28 серпня 2010 16:17
Из за одного чувака столько неудобства,а ментов понагнали как будто саммит G 8/принимает Стаханов.....))))
Офлайн
tankitoshka 28 серпня 2010 16:51
Президент сказал, что он получил трудовой раппорт шахтеров Украины. И отметил, что шахтеры обеспечили беспрецедентный вклад в энергетический рост Украины.

Поэтому электроэнергия тоже вдвое дорожает - спасибо благодетель, теперь нам действительно "скорые" понадобятся для тех, кто позамерзает зимой без отопления. :ac:

Цитата: Wladimir
Жевлаков обещал фонтаны запустить. А судя по фоткам деньги потратили на бутафорию

С утра на пару минут запустили проверить фонтаны и всё - сказочке конец, а кто слушал молодец!
--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это когда всем поровну, а тебе ЧУТЬ больше!!!
Офлайн
luga73 28 серпня 2010 18:02
А кто же был в свите ?
Офлайн
griggerus 28 серпня 2010 19:24
А из городской реанимации накануне всех пациентов выписали
Офлайн
lesnik 28 серпня 2010 19:27
Цитата: Wladimir
Жевлаков обещал фонтаны запустить.

Он и троллейбус обещал запустить, тоже получился обман.
Офлайн
Аннетт 28 серпня 2010 19:28
эка невидаль, только народ согнали под страхом увольнения со всех организаций, принципиально забила.
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
lesnik 28 серпня 2010 19:31
Цитата: gorets
Янукович уехал... А как-же обещаное выступление в парке?

Безопасность президента - прежде всего!


Цитата: griggerus
из городской реанимации накануне всех пациентов выписали

Это "случайное" совпадение.
Офлайн
griggerus 28 серпня 2010 19:54
Цитата: lesnik
троллейбус обещал запустить,

Ездит один Своими глазами видел
Офлайн
mos0901 28 серпня 2010 20:30
Скоро они будут списаны и будут работать в Нике, как предыдущие
Офлайн
griggerus 28 серпня 2010 20:33
Цитата: lesnik

Это "случайное" совпадение.

Ужель все умерли? :ac:

Цитата: sonnix
передает корреспондент «Ирта-FAX»

Этой компании (ИРТА-FAX) солгать как два пальца об асфальт

Цитата: Аннетт
только народ согнали под страхом увольнения со всех организаций,

Интересно, по какой статье КЗОТа уволят?
Офлайн
natasha_kopa 28 серпня 2010 21:11
Думаю, хорошо, что фонтаны были отключены-сегодня ветер все бы мокрые были , раньше (когда работали) постоянно вода за пределами фонтана была. Все пришли на площадь, как было приказано- и всёёёёёёё! Хоть значок дали , дочке принесла.
Офлайн
К.Ден 29 серпня 2010 00:19
Какие Вы все таки злые!
Офлайн
FlashDoZeR 29 серпня 2010 08:22
Хотелось бы побывать на этом мероприятии, очень жалко что не удалось. Не каждый день приезжает президент страны в такой маленький городишко. Это огромная честь для нашего города.
Офлайн
ORIT 29 серпня 2010 10:08
Цитата: FlashDoZeR
Это огромная честь для нашего города.

В чём именно эта честь выражается?
Честь, это когда приезжает человек, знакомством с которым можно гордится. А этот…. Это не честь, это скорее как когда цирк приезжает – позырить… "батя, я Ленина видел!" (с)
--------------------
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых
Офлайн
luga73 29 серпня 2010 13:36
Байка с честью - совковый пережиток (дурачкам , что нибудь красненькое - и будут счастливы и довольны- почетные грамоты, значки, медальки, звания ударников...и т.п., а начальству просто вульгарные - деньги), который успешно эксплуатируется и поныне.
Офлайн
sirenatv 29 серпня 2010 13:38
Цитата: lesnik
Он и троллейбус обещал запустить, тоже получился обман.


Вы бы отошли от монитора и прогулялись по городу. Может тогда и увидите этот троллейбус, который уже несколько дней курсирует по городу.
Офлайн
YAMOLCHANOV1990 29 серпня 2010 16:13
sirenatv,
только то тролейбус не призедентом подаринный... со старых запасов что удалось востановить!
Офлайн
griggerus 29 серпня 2010 16:42
Цитата: YAMOLCHANOV1990
только то тролейбус не призедентом подаринный... со старых запасов что удалось востановить!

Обещают три отреставрировать

Цитата: Dante
Президент присвоил горнякам звание Герой Украины

Наконец-то горнякам, а не мифическим борцам с Украиной
Офлайн
Сармат 30 серпня 2010 10:52
Цитата: FlashDoZeR
Не каждый день приезжает президент страны в такой маленький городишко. Это огромная честь для нашего города.

Особенно эту честь мы будем ощущать, когда начнется отопительный сезон - платежи за потребленный газ! А за газом обязательно подорожает электроэнергия, коммунальные платежи и даже бензин с дизтополивом!
А потом еще "веселей" - подорожают все основные продукты питания (хлеб, овощи, фрукты. крупы, мука, молочные продукты, спиртное и т.д.), кроме деликатесов!

Единственное за что хочется сказать спасибо, так это:
- Алексею Стаханову (Царство ему небесное) за рекорд, благодаря которому которому наш города стал известен;
- Президенту Януковичу за выделенные средства, которые позволили хоть как то преобразить город и отремонтировать дорожное покрытие пусть только и на центральных улицах ( а то бы вообще и этого и не сделали)!
Офлайн
Валерон 30 серпня 2010 12:38
Цитата: sirenatv

Вы бы отошли от монитора и прогулялись по городу. Может тогда и увидите этот троллейбус, который уже несколько дней курсирует по городу.

Интересно, а дальше он тоже будет курсировать для показухи (по несколько часов в день)или еще и жителей города перевозить. Все это до первой поломки, а потом опять средств не сыщут.
Офлайн
Liberty 31 серпня 2010 09:27
Цитата: Сармат
Президенту Януковичу за выделенные средства, которые позволили хоть как то преобразить город и отремонтировать дорожное покрытие

Мы платим такие налоги и дорожные сборы, что дороги должны быть гладкие как стекло. И спасибо за это говорить нечего