Задай вопрос мэру: Почему в Стаханове не было фейерверка?

Коментарів 28

Офлайн
qwertyui 6 вересня 2010 10:52
В Первомайске и Кировске фейерверк был организован частными лицами.


Надо было и у нас сделать салют, а списать его на какое-нибудь частное лицо.
Купили бы алкашу пару пузырей, составили потом на него протокол, оплатили бы его.
Вот и получилось бы, что и народ доволен и все по закону.
Офлайн
tankitoshka 6 вересня 2010 11:19
Я думаю, что праздник удался и без пиротехники.

Даже фейерверк не смог спасти бы праздник с "тухлым " концертом и бесконечными очередями в парке за тёплыми напитками...хотя немного скрасил бы :ab:
--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это когда всем поровну, а тебе ЧУТЬ больше!!!
Офлайн
gorets 6 вересня 2010 12:09
Мэры Брянки и Стаханова поступили, как законопослушные граждане и отказались от проведения фейерверка.

а мэры Первомайска, Кировска, Ирмино... Что им будет за нарушение запрета?
Офлайн
Apostol 6 вересня 2010 12:23
Цитата: gorets
а мэры Первомайска, Кировска, Ирмино... Что им будет за нарушение запрета?


Читай
В Первомайске и Кировске фейерверк был организован частными лицами.


А эти "негодяи" подпалили фейерверк и убежали :ag:
Офлайн
vologda88 6 вересня 2010 15:07
Может побоялись,что "под шумок" президента "замочат"?А может Жевлаков всю лавешку,выделенную на салют, "заныкал" себе "на карман"?Правды уже народ никогда не узнает.
Офлайн
luka4399 6 вересня 2010 18:44
Цитата: tankitoshka
праздник с "тухлым " концертом

Концерт был бы не тухлым, если бы как в советские годы "выписывали" артистов. А если бы СВЖ раскошелился на Софию Ротару (допустим), то уверяю Стаханов остался бы без отремонтированных дорог.
Офлайн
максимус 6 вересня 2010 20:21
Цитата: vologda88
"замочат"

Цитата: vologda88
лавешку

Цитата: vologda88
"заныкал"

Цитата: vologda88
на карман


базар не фильтруется, в натуре...
Офлайн
vologda88 7 вересня 2010 15:55
максимус,если Вы "не ботаете по фене",то делаю маленькое отступление,т.е.перевожу:

1-"замочить",оно-же:"сделать кердык","откинуть ласты"-убить
2-"лавешка",тоже:"бабки","капуста"-деньги
3-"заныкал"-просто: украл и спрятал
4-"на карман"-положить себе в портмане, карман,за-пазуху, бюстгалтер,носки...
Офлайн
qwertyui 7 вересня 2010 16:05
Цитата: vologda88
максимус,если Вы "не ботаете по фене",то делаю маленькое отступление,т.е.перевожу:


Он имел виду, чтобы ты за базаром следил.
Здесь приличные люди общаются :ab:
Офлайн
luka4399 7 вересня 2010 20:24
Минусоры... В каком веке живете??? Дальше своего носа видимо ничего не видете и не знаете по чем нынче шоу бизнес. Или надо было привезти девок в стрингах, чтоб перед ветеранами потрусили??? А вы как раз бы потанцевали...((( Но незабывайте - концерт был расчитан на публику средних лет. А имидж Серова - небритость , уже лет эдак ну три - точно.А вообще попробуйте проснуться часов в 5.00, доехать до Внуково, совершить перелет , доехать до Стаханова, спеть... А вообще чего с вами спорить? Для вас подвиг съездить в Луганск! Не говоря о Донецке...)))
Офлайн
Аннетт 7 вересня 2010 22:23
А у нас, что молодых шахтеров мало?
И где вы там пожилых людей видели в 10 вечера
и простите у нас много украинских звезд с хорошими песнями,
и я сомневаюсь что публика средних лет (50-60) сейчас против девушек в срингах, особенно такие как Серов (за 60)

Мы отошли от темы салют, моя подруга ели уговорила ребенка пойти домой , малыш ее мучал этим вопросом весь вечер "ГДЕ САЛЮТ?"
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
vologda88 8 вересня 2010 09:11
qwertyui,я за базаром слежу,а вот тебе бы не мешало бы его шлифовать и не ты-кать
PS."с волками жить,по-волчьи выть"
Офлайн
shubin 8 вересня 2010 09:12
Мэры Брянки и Стаханова поступили, как законопослушные граждане и отказались от проведения фейерверка.


Не знаю как в Брянке, но Мэр Стаханова в очережной раз "НА ВЫСОТЕ".
Ведь какой другой мэр догадался-бы СНАЧАЛА УВАЛИТЬ ДЕНЬГИ НА ЗАКУПКУ ФЕЙЕРВЕРКА А ПОТОМ ПРОСИТЬ РАЗРЕШЕНИЯ НА ЕГО ПРОВЕДЕНИЕ? ПОСЛЕ ЧЕГО ПОЛУЧИТЬ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО СОГЛАСОВАННЫЙ ОТКАЗ И СООТВЕТСТВЕННО ЗАНЫКАТЬ ФЕЙЕРВЕРК ДО ЛУЧШИХ ВРЕМЕН (скажем - до 31 октября). Но, пригодится-ли?

Во истину:
Стаханов - наша гордость! Регионы - наше будущее!
Офлайн
vologda88 8 вересня 2010 09:19
Ведь какой другой мэр догадался-бы СНАЧАЛА УВАЛИТЬ ДЕНЬГИ НА ЗАКУПКУ ФЕЙЕРВЕРКА А ПОТОМ ПРОСИТЬ РАЗРЕШЕНИЯ НА ЕГО ПРОВЕДЕНИЕ?

А был ли закуплен фейерверк?
Офлайн
zayac 8 вересня 2010 14:50
Ведь какой другой мэр догадался-бы СНАЧАЛА УВАЛИТЬ ДЕНЬГИ НА ЗАКУПКУ ФЕЙЕРВЕРКА А ПОТОМ ПРОСИТЬ РАЗРЕШЕНИЯ НА ЕГО ПРОВЕДЕНИЕ?

А был ли закуплен фейерверк?

Ну интересные ребята, право дело... Сначала Вы вместе с Шубиным оповещаете всех о том, что мэр догадался "увалить деньги на закупку фейерверка, а потом стал просить разрешение на его проведение", а потом спрашиваете, а правда ли это. Кому как ни Вам знать, правда ли то, что Вы сами же и придумали?
Офлайн
luka4399 8 вересня 2010 19:04
Цитата: Аннетт
и простите у нас много украинских звезд с хорошими песнями,
и я сомневаюсь что публика средних лет (50-60) сейчас против девушек в срингах, особенно такие как Серов (за 60)

Девушка, вы наверное слабовато мысль ловите... я не говорю, что Звезды у вас плохие, я говорю, что ДОРОГОВАТО они стоить начали... цену за себя ломят.
Офлайн
shubin 9 вересня 2010 11:26
Цитата: vologda88
А был ли закуплен фейерверк?


Цитата: zayac
Кому как ни Вам знать, правда ли то, что Вы сами же и придумали?


Итак принимаем следующую гипотезу:
ФЕЙЕРВЕРК ЗАКУПЛЕН НЕ БЫЛ
и пытаемся данную гипотезу доказать или опровергнуть.

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ:

Праздничная программа, посвященная 75-й годовщине Стахановского движения, Дню шахтера и Дню города

Стаханов
28 августа. 14.30 — прибытие Президента Украины В.Ф.Януковича ...
Праздник закончится фейерверком.


была получена срочная телефонограмма № 1258 от 28 августа 2010 года,


В Теплогорске фейерверк был


Итак:
В программу мероприятий фейерверк включили.
Запрет на проведение фейерверка был получен непосредственно в день проведения праздничных мероприятий (Если фейерверк никто не собирался проводить (закупать), зачем спрашивать разрешение и получать запрет?)
В теплогорске фейерверк был, соответственно этот самый фейерверк для Теплогорска был закуплен.

Осталось сделать выводы:
Межет ли при условии, что
а) проведение фейерверка запланировали;
б) разрешение на проведение получить пытались;
в) в Теплогорск фейерверк закупили.

Иметь право на жизнь гипотеза о том, что фейерверк для Стаханова не закупался.

Если да, то кто-же все-таки нам морочил голову с этим преславутым фейерверком, включая его в программу праздника, предпринимая попытки получиить разрешение и получение отказа на проведение фейерверка и осуществляя закупку фейерверка для Теплогорска, при этом оставляя центр проведения мероприятий - Стаханов без фейерверка?
Shubin, vologda88, zayac или СВЖ&Ko???
Офлайн
vologda88 10 вересня 2010 09:35
Существует версия:из бюджета берутся определённое кол-во денсредств на якобы закупку фейерверка,но вслед за этим мэрия напоминает пожнадзору о пожопасности в городе в связи с жаркой погодой,и сразу же следует "сверху" запрет,или проведение под личную ответственность мэра,который естественно даёт отказ.Но ведь фейерверк якобы уже "закуплен".Как быть?А дальше всё элементарно:по обоюдному согласию с реализаторами фейерверка заключается сделка:город якобы покупает N-ое кол-во средств,но в реальности они только списуются, реализаторы получают определённый "откат",а остальные дензнаки "оседают"в кармане у мэра и его свиты.А чтобы застраховаться от проверки, в скором времени весь фейерверк утилизируется (или уже..-овался)в связи с окончанием срока хранения.Ведь" команда" в городе сплочённая и не оставят "друга в беде"(СВЖ+АЛФ).А как не воспользоваться таким гипер-шоу,чтобы не пополнить свой "сармак"?Да и СВЖ видимо чувствует,что стул под ним начинает шататься,а потом,как говориться:...после нас-хоть потоп...
Это лишь моя гипотеза,у кого то может быть другая схем "списания"средств из бюджета,так что...сильно и ногами не бейте
Кстати,а что произошло с вышками на Молодёжном после оккупации ПКиО СВЖ?Можно высказаться,ведь Украина-это Европа(по мнению самих укр-цев),а Европа-свобода слова,т.е.демократия
Офлайн
Фонарь 10 вересня 2010 13:46
Существует версия...


Существует и такая версия. Некоторым товарищам вопреки законам природы удается слышать исключительно то, что им хочется или нравится. Как, например, в истории с фейерверком. Ну не СЛЫШАТ уважаемые Шубин и Вологда, что Указ Президента о запрете проведения фейерверков в ряде областей вышел 6 августа. Городские власти обратились в областной управление МЧС с просьбой образно говоря, сделать исключение и разрешить, на что и получили разъяснение - отказ.
И еще хотелось бы пожелать любителям многозначительного слова "ЯКОБЫ" пореже его употреблять в словосочетаниях, типа: "ЯКОБЫ закупили", "ЯКОБЫ проплатили", "ЯКОБЫ в карман положили". Если знаешь точно и трубишь на всю округу о преступлениях, честь тебе и хвала за то, что открываешь глаза другим, а если "ЯКОБЫ" знаешь, лучше свои ценные предположения оставлять при себе.
Офлайн
vologda88 13 вересня 2010 11:19
Фонарь,не надо меня пугать,ты мне ничего не сделаешь и народу ни глаза ни рот не закроешь
Офлайн
qwertyui 13 вересня 2010 11:26
Цитата: vologda88
Фонарь,не надо меня пугать,ты мне ничего не сделаешь

Конечно не сделает. Попробуй тебя из России достань. Ты же оттуда тявкаешь голос подаешь, сбежав отсюда.
Офлайн
vologda88 13 вересня 2010 11:46
qwertyui ,а почему ты так болезненно воспринимаешь мои комменты,они что,тебя затрагивают?Или у тебя "рыло в пуху"?Расслабься и радуйся жизни
Офлайн
Фонарь 13 вересня 2010 12:00
qwertyui ,а почему ты так болезненно воспринимаешь мои комменты,они что,тебя затрагивают?Или у тебя "рыло в пуху"?Расслабься и радуйся жизни

Скоро мы с qwertyui узнаем, что у нас общее "рыло, которое в пуху"...
Офлайн
qwertyui 13 вересня 2010 12:05
Цитата: vologda88
qwertyui ,а почему ты так болезненно воспринимаешь мои комменты,они что,тебя затрагивают?Или у тебя "рыло в пуху"?Расслабься и радуйся жизни

Просто ты мне напоминаешь Табаки
Помнишь такого шакала:
"А мы идем на север! А мы идем на север!"
Офлайн
vologda88 13 вересня 2010 12:13
Эээ,[удалено] бандеровские,больно я вам хвосты прищемил?

Бан на 2 недели.
Администрация.
Офлайн
шурави88 13 вересня 2010 20:57
Братишки,зачем бачу забанили?Мы с ним в Файзабаде служили.

За нарушение ПРАВИЛ САЙТА, а именно:
XI. Регистрация одним пользователем нескольких аккаунтов в системе является грубейшим нарушением политики сайта. Такие пользователи будут удалены администрацией немедленно.

пользователь шурави88 забанен
Офлайн
shubin 14 вересня 2010 11:43
Цитата: Фонарь
Ну не СЛЫШАТ уважаемые Шубин и Вологда, что Указ Президента о запрете проведения фейерверков в ряде областей вышел 6 августа.


Опять пробой!

Как-же ревностно городская власть относилась к указу Президента от 06 августа,что 24 августа опубликовала программу проведения праздничных мероприятий, содержащую слова, которые не вырубишь топором:
Праздник закончится фейерверком.
Источник: Вести региона № 35 от 25.08.10 г.


Так чего не расслышал или не разглядел Shubin?



Офлайн
vologda88 27 вересня 2010 13:16
Бан на 2 недели.
Администрация.

Админ,так а за что бан? "Глаза колет"?

3. На сайте запрещается переписываться с модератором, администратором (имеется в виду цитировать его сообщения о предупреждениях и наказаниях, после чего отвечать на них). Переписываться с модератором по вопросу нарушений и наказаний можно только посредством персональных сообщений либо по e-mail.


Вы наказаны за нарушение данного пункта!
Администрация.