Живительная влага по расписанию...

Коментарів 9

Офлайн
t.admin 21 вересня 2010 21:38
а почему же с нас требуют оплату за 24х-часовое поступление воды???????
Офлайн
svetik1960 21 вересня 2010 21:49
С вопросом читателей мы обратились к начальнику Стахановского департамента ООО «Лугансквода» Юрию Семкину. Вот, что он ответил:
— В идеале подача воды должна осуществляться круглосуточно. Но из-за того, что большая часть водопроводной сети (80%) изношенно, а это более 600 км, и ее необходимо менять, в городе установлен график подачи воды: с 5 до 10 и с 17 до 22 часов. Во время прекращения подачи воды ведутся ремонтные работы: ежедневно по городу работают пять бригад, которые устраняют более десяти порывов.


Мне глубоко на...рать наплевать на ваши графики и порывы. Я плачу 6,66 грн. за куб воды. Это самая большая цена по всей стране.
А в нашем доме творится черт знает что. Воды и сейчас нет. А посмотрите по комментарию, который час.
Сергей Васильевич, я задала Вам этот вопрос на конференцию.
Теперь жду ответа.
Если его не получу, то вся моя родня отдаст свои голоса на выборах тому, кто поможет мне с водой.
Офлайн
Фангелочек 21 вересня 2010 22:02
Цитата: svetik1960
Это самая большая цена по всей стране.

В нашем городе все тарифы выше, чем в стране, спасибо [удалено ]и К

Не нарушаем ПРАВИЛА САЙТА
Предупреждение
Администрация
Офлайн
yurgen 21 вересня 2010 22:08
предлагаю как дают воду, так и платить за нее,
то есть не платить совсем
Офлайн
topenambur 22 вересня 2010 06:54
Но когда это будет, никто не знает...

Тарифы до экономически основанных подняли!? Где бабки или где новые трубы???
Офлайн
nikolay1959 22 вересня 2010 07:06
В статье My Webpage проблема с водой в нашем городе частично обрисована. Хотел бы напомнить руководителям водоканала,что если вода отсутствует в квартирах жителей города больше суток,то она (питьевая)должна подвозиться автотранспортом водоканала.У водоканала есть машина для подвоза воды,но она возит воду на городские дачи годами и по моему прописалась там. А люди таскают воду с криниц и там, где придётся. Несколько лет назад мальчик на Каменке упал в открытый водопроводный колодец и погиб.И что сделаны выводы руководством водоканала города? Семкин продолжает работать у руля водоканала,а колодцев по городу стало ещё больше открытыми. Капканы водоканалом расставлены.И кто в них попадёт- покажет время.
Офлайн
lyalka 22 вересня 2010 11:06
Проверяет у нас дама показания водомера,,,,,, Время 8-30 утра суббота - воды в кране нет....На моё замечание, что мол воды в кране уже нет!, она тут же парирует а что? вы же по счётчику платите, вот если бы вы так платили.... Я в шоке....
Офлайн
Hatalipot 22 вересня 2010 13:59
Уважаемый Ю.Семкин. Чтобы Вы не говорили, но график не держивается. Воду на Войкова, начинают подавать с 6 час, а не с 5 (как Вы отвечаете), а выключают уже в 21, а не в 22.
Офлайн
Богдан 3 жовтня 2010 18:47
Цитата: topenambur
Где бабки или где новые трубы???

Вы что,600 километров труб новых-лучше уж в старые чопики позабивать(что кстати успешно практикуется на южном микрорайоне.сам пару лет назад видел такое)

В идеале подача воды должна осуществляться круглосуточно. Но из-за того, что большая часть водопроводной сети (80%) изношенно,

Еще с пяток лет и сгниют последние трубы.Напрашивается вопрос-И ЧТО ДАЛЬШЕ-ТО?

Если же заменить водопроводную сеть
Мое мнение,что частным предприятием высосутся последние соки,а когда предприятие станет уже полностью нерентабельным,разворуют остатки,объявят себя банкротом и отдадут государству.Конец очевиден-у них в карманах деньги,а у нас в руках ведра и криницы.