Стахановский водоканал продает людям воздух по 7.67 за куб! (видео)

Коментарів 71

Офлайн
kvadr 29 березня 2011 07:04
обалдели вообще!!!!!так наш народ везде разводят пополной!уже даже на государственном уровне(((обидно за державу.....(
Офлайн
777jvetalj777 29 березня 2011 07:55
Сталина вернуть бы, чтоб боялись за свои галимые задницы!
Офлайн
-GRIB- 29 березня 2011 08:15
Все гениальное просто! Теперь придется закрывать ввод на ночь.
Офлайн
deleted1 29 березня 2011 08:26
Эх ребята,всё не так,все не так КАК НАДО !!!
Офлайн
Zazikstealth 29 березня 2011 08:51
АНАЛогичная ситуация :aq:
--------------------
Человек смертен, но это было бы пол беды... Плохо то, что он бывает внезапно смертен!
Офлайн
cardio 29 березня 2011 09:05
Кто-то мне говорил, что в газ добавляют азот. Счетчик крутится, а теплооотдача - никакая
Офлайн
luka4399 29 березня 2011 09:10
Интересно бы услышать, что по этому поводу говорит руководство водоканала! (Прокуратура АУ).
Офлайн
Zazikstealth 29 березня 2011 10:38
Как думаете, куда жалобу написать так, чтоб подействовало?
--------------------
Человек смертен, но это было бы пол беды... Плохо то, что он бывает внезапно смертен!
Офлайн
mama 29 березня 2011 10:52
Вообще обнаглели!!! А мы все молчим и платим за воздух!(((( Ну дают ребятки!!! Перекрывайте ввод и пусть гоняют воздух!
Офлайн
tnrprog 29 березня 2011 13:13
Было, было! Проснулись однажды с сынулей от грохота в бойлере. Пришлось на всю открыть все краны чтобы сбросить давление. Разумеется из кранов гудя и шипя интенсивно пошел воздух.
Я думал, они обделяют только таких как я, у кого счетчиков нет - при плате за круглосуточную подачу половинят ее. А они оказывается уже и людей со счетчиками надувать научились.
--------------------
tnr.kulichki.com
Офлайн
elenstrelkova 29 березня 2011 14:19
В Теплогорске вообще жуть, мало того, что вода по два часа в день, так еще и вот этот "воздухопоток" вместо воды минут 20 прет с крана!!! При этом ломая все что связано с водопроводом, в частности котлы, стиральные машины. Я думаю, что господин - начальник Водоканала, скоро дождется на опу приключений, если не примет меры и не перестанет обворовывать тем самым население! Задача: При входе воды в Стаханов - 100 литров, оплачено жителями - 300 литров. Вопрос, где 200 "влилось"?
Офлайн
vaa
vaa 29 березня 2011 20:08
Ну дык не за свои деньги же утечки оплачивать .
Народ должен порывы оплачивать , а водоканал не причем .
Офлайн
777jvetalj777 29 березня 2011 20:33
Чтоб подействовало, жалобу в нашей стране нужно сразу писать в нос или в глаз!
Офлайн
tnrprog 29 березня 2011 21:09
И они еще тарифы поднимают, контролируют потребителей, санкции применяют...
Это Мы должны их проверять и с них спрашивать!!!
Вот объявить бы бойкот: не платить, не пускать контролеров... дык это наказуемо.
А то что ОНИ делают - почему-то не наказуемо :bu:
--------------------
tnr.kulichki.com
Офлайн
graff25 29 березня 2011 22:43
Это видео отсылали на какойнибудь телеканал?
Офлайн
gorets 29 березня 2011 22:48
Цитата: graff25
Это видео отсылали на какойнибудь телеканал?

нет, но думаю можно попробовать :)
зато сегодня всё тихо и спокойно, воздух «забыли» включить
Офлайн
graff25 29 березня 2011 23:31
Подкинул на Канал ICTV, посмотрим, может заинтересуются.
Офлайн
Zazikstealth 30 березня 2011 07:44
Цитата: gorets
зато сегодня всё тихо и спокойно, воздух «забыли» включить

нет, просто до вас его уже кто-то спустил через свой водомер =)
--------------------
Человек смертен, но это было бы пол беды... Плохо то, что он бывает внезапно смертен!
Офлайн
Liama80 30 березня 2011 09:04
нормально :ai:
Офлайн
nik76 30 березня 2011 13:20
ужас. их иначе не назовешь, как "ярчайшие представители сексуальных меньшинств"!в бачке унитаза если воды нет, то через него "воды" за ночь не один куб проскочит если кран вовремя не перекроешь, если он конечно есть. вот тут старенькие люди, не соображающие в кранах и попадают.....
Офлайн
gorets 30 березня 2011 16:25
Цитата: graff25
Это видео отсылали на какойнибудь телеканал?

Интер заинтересовался. Завтра часов в 10 приедут снимать сюжет и брать интервью. Есть желающие завтра высказаться по данной проблеме?
Офлайн
Dante 30 березня 2011 16:30
Цитата: gorets
Интер заинтересовался. Завтра часов в 10 приедут снимать сюжет и брать интервью. Есть желающие завтра высказаться по данной проблеме?
часов в 10 вечера, чтоб поймать "на горячем"?

--------------------
Офлайн
elenstrelkova 30 березня 2011 17:35
Отключение воды - это средневековье! В каком веке живем? До водомеров дожили, а что меряем?
Офлайн
Богдан 30 березня 2011 18:06
Цитата: gorets
Завтра часов в 10 приедут снимать сюжет и брать интервью.

зря написал.завтра вода будет идти с хорошим напором и совершенно чистая.... :ad:
Офлайн
karapet 31 березня 2011 11:36
Вчера прочитал этот пост, почитал коменты, ну и ладно думаю потом еще зайду почитаю на счет телеканалов.
Но пришлось вернутся сюда раньше. Дело в том что у нас на "Квартале" в доме где я живу вода по времени уже долгий срок, уже и привыкли наверное. И тут вчера вода целый день и ночь шла и сегодня идет полным ходом!!! Интересно связано ли это? Но все равно результат на лицо!!!
Офлайн
Dante 31 березня 2011 11:49
gorets,
встреча произошла?
--------------------
Офлайн
gorets 31 березня 2011 15:38
Цитата: Dante
встреча произошла?

Да, приезжал «Интер» брал интервью. Обещали сообщить когда выйдет сюжет.

Цитата: karapet
И тут вчера вода целый день и ночь шла и сегодня идет полным ходом!!! Интересно связано ли это? Но все равно результат на лицо!!!

Процентов 99% что связано! Вчера журналисты звонили в наш водоканал и просили прокомментировать данную ситуацию, а на сегодня была назначена встреча.
Офлайн
Оленька 31 березня 2011 15:57
Реальный случай: Бабуля-Божий одуванчик с пенсией в 800 грн.(минималка) вода только во дворе, включила кран-воды нет, кран не закрыла, на случай "а вдруг пойдет...." через пару часов кран(без воды соответственно) "намотал на 400!!! грн. пришлось платить...
Офлайн
luka4399 31 березня 2011 19:15
Для руководителя водоканала предложение. Напишите напротив своего рабочего стола плакат БОЛЬШИМИ буквами: Я НАЗНАЧЕН НА ДОЛЖНОСТЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОБЕСПЕЧИТЬ КРУГЛОСУТОЧНУЮ ПОДАЧУ ВОДЫ ГОРОДУ! А не для набития собственного кармана!
Офлайн
astrastax 31 березня 2011 20:24
Только-что по интеру показывали. В водоканале, как всегда - я не я хата не моя - ничего сделать не могут. Админу респект, добился своего :br: может зашевелятся, хапуги.