Second hand: the end?

Коментарів 15

Офлайн
sssr 23 вересня 2010 13:07
народ высказал своё мнение - правительство выслушало и сделает НАОБОРОТ,,,,, лично я не покупаю "обноски" - но знаю точно , если запретят секонд - подорожает и новая одежда, причём в разы
Офлайн
griggerus 23 вересня 2010 13:46
Сэконд Хэнд мешает депутатам, которые массово ввозят одежду из Китая и владельцам швейных предприятий (напр В.Ландику).
Обещанный миллион рабочих мест для швей - обман. Я не вижу почему-та на улицах толпы этих счастливых швей
Офлайн
марианский 23 вересня 2010 14:37
Ничего хорошего в хендах я не вижу ,лично мне в лом за иносранцами донашивать,но такие запреты тоже бред , пусть человек сам для себя решает что ему нужно в этой жизни. Кроме того должна быть альтернатива для недорогой одежды например магазины дисконта уважаемых фирм , а пока такого нет повсеместно, хенд для когото может единственная возможность.
Офлайн
marinka-ua 23 вересня 2010 15:11
Бродскому разве известно как живут простые люди. У него небось трусы и те за сотню долларов куплены. А как жить людям у которых денег только и хватает что за ЖКХ заплатить, да макаронами питаться весь месяц от получки до получки. Они там от безделья пухнут, не знают куда направить свою деятельность. А мы должны страдать.
Офлайн
Evgenii68 23 вересня 2010 17:30
Никогда не покупал этот хлам и не буду .А торгаши конечно будут против закрытия такой кормушки-покупают на вес за копейки ,а продают .........за одни нормального вида джинсы можно окупить весь мешок тряпок
Офлайн
griggerus 23 вересня 2010 18:19
Цитата: marinka-ua
Бродскому разве известно как живут простые люди. У него небось трусы и те за сотню долларов куплены.

http://from-ua.com/news/68c56e0276978.html
Офлайн
Аннетт 23 вересня 2010 18:46
какой идиотизм, как можно запретить секенд, они есть даже в самых развитых странах мира, и ни одна еще не провела такой глупой реформы.
Все равно на легкую промышленность это не повлияет, у нас ничего хорошего не шили и шить не будут, а вот недорогой одежды я пока что вообще ни в одном магазине не видела.
Самые гадкие, линяющие джинсы стоят 240 грн., а закупают их за 50 где-то в Одессе. Нужно устанавливать нормальные цены, тогда и покупать будут.
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
griggerus 23 вересня 2010 21:31
Цитата: Аннетт
ни одна еще не провела такой глупой реформы.

Опять же. Ищем кому это выгодно
Офлайн
deleted3 24 вересня 2010 19:47
В Стаханове на текущий момент негде купить качественные шмотки, кроме как в секонде...
Офлайн
griggerus 26 вересня 2010 21:23
Цитата: igorsky
В Стаханове на текущий момент негде купить качественные шмотки, кроме как в секонде...


Скажем иначе: В Украине на текущий момент негде купить качественные шмотки, кроме как в секонде...
Офлайн
deleted3 27 вересня 2010 07:54
Цитата: griggerus
Скажем иначе: В Украине на текущий момент негде купить качественные шмотки, кроме как в секонде...

В крупных городах присутсвуют большинство фирменных магазинов тех марок, которые в большинстве своем составляют ассортимент секондов. Тот же next, marks&spencer, zara итд итп.
Офлайн
Triton 27 вересня 2010 10:33
-
Офлайн
medved 27 вересня 2010 11:23
Да, есть где купить качественные шмотки, согласен, но незачто их купить, если допустим рубашка Tom Tailor стоит 339,00 грн. (интернет магазин, да и в реальном тоже), то на нашем секонде в Стаханове, я купил ее за 25 грн., есть разница???
И это единственный показатель из-за которого секонд очень нужен, не у всех доход превышает расход экономических средств к существованию, а именно денег (грн.), а уж потом после этой причины идут все остальные, такие как качественность, красивост, стильность, долговечность и тд. На рынке тоже, кстати, негде за 25грн. купить рубашку таких цен давно нет.
Офлайн
Triton 27 вересня 2010 19:40
-
Офлайн