Осень пришла, холода принесла

Коментарів 17

Офлайн
deleted1 10 жовтня 2010 12:56
что вы все проверяете да сверяете цифры. а дома отключаете.то вначале оставили людей один на один с гнилыми батареями да трубами,а теперь еще и отключаете.
Офлайн
krezi008 10 жовтня 2010 12:56
о чем же думал Ступко, Жевлаков и депутаты, когда принимали решение об отключении 130 домов от центральзованного отопления, не предоставив альтернативу? Думали, что в Стаханове вечное лето, или зачем вообще об этом думать, лишние заботы?
Офлайн
griggerus 10 жовтня 2010 15:32
Готовность 100%!!!
Улица Олега Кошевого:
Офлайн
senyapiter 10 жовтня 2010 15:40
В тюрьму их всех...((((
Офлайн
griggerus 10 жовтня 2010 16:37
Цитата: senyapiter
В тюрьму их всех...((((

Без отопления!!!!!! :ag:
Офлайн
Kos
Kos 10 жовтня 2010 17:07
Цитата: griggerus
Готовность 100%!!!
Улица Олега Кошевого:

а теперь посмотрим архив ЗДЕСЬ
Цитата: griggerus
Они бы еще сортир сняли с проблемами. Сюжеты закончились? И помойка по этому адресу именно та, куда директор этой идиотской телекомпании выносит мусор (или его жена). Нюхать неприятно фимиамы. Поэтому-то и наезд на Экотранс и Затишок.
И сюжет дерьмово подан опять же.

Тов. Чубукаев, кроме улицы Кошевого вокруг вашего дома есть еще улицы?
Офлайн
griggerus 10 жовтня 2010 17:32
Цитата: Kos
Тов. Чубукаев, кроме улицы Кошевого вокруг вашего дома есть еще улицы?

Kos, ашыпся однако........
У тебя есь еще две попытки угадать..... :ag:
Дятел
Офлайн
Аннетт 10 жовтня 2010 18:23
лучше б миллионы тратили не на покраску домов и туалеты, а на тепло, а то 6 котельных вдруг не работает и вообще они никому не нужны греемся как можем.
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
griggerus 10 жовтня 2010 19:04
Цитата: Kos
вокруг вашего дома есть еще улицы?

Улица Полярная. Помойка. Пейти, дети, молоко- будете здоровы:
Офлайн
dcnhtxf 10 жовтня 2010 22:47
Всего за счет оборотных средств коммунальных предприятий выполнен текущий ремонт жилых домов на сумму 2,396 млн.грн.


Вот бы посмотреть на этот ремонт!
Офлайн
Fac
Fac 10 жовтня 2010 23:00
Цитата: dcnhtxf
Вот бы посмотреть на этот ремонт!

Могу показать, есть несколько фоток, даже наблюдал как дети(строители) приклеивали шифер на мастику-герметик. К примеру смета части крыши на Бурбело 31 - это полное отмывание денег и выбрасывание на мусор материалов.
Офлайн
griggerus 10 жовтня 2010 23:08
Цитата: Fac

Могу показать, есть несколько фоток

Покажите! Посмотрим
Офлайн
Ally 11 жовтня 2010 13:17
В пятницу из Кабмина прозвучало: отопление по всей стране будет запущено с 11 октября. В субботу всех "тепловиков" Стаханова вывели на работу. Два дня люди провозились, результат - отсутствует. Сегодня ни одна котельная так и не заработала. Ну и где Ступко с Харченко на сессии кричавшие о 100% готовности???
Офлайн
chupakabra 11 жовтня 2010 13:21
Цитата: Ally
Ну и где Ступко с Харченко на сессии кричавшие о 100% готовности???

Надеюсь, уже пакуют чемоданы!
Офлайн
Fac
Fac 12 жовтня 2010 08:28
Цитата: griggerus
Покажите! Посмотрим

Блин, кинулся шерстить ноут, то что нужно кудысь так впихнул, что сам не найду, вот слякоть закончится милости просим 31 дом по улице Бурбело посетить, помню что по крыше долго власть не подписывала смету, т.к. жители жаловались, а какие то молодые ребята всё бегали с мастикой и герметиком крышу клеили :ag:
Офлайн
Tatka 12 жовтня 2010 12:46
всё как обычно ожидаемо и предсказуемо... готовы на 100% к началу отопительного сезона,но уж звиняйте жители 130 домов будут мёрзнуть,либо греться у костра. неужели так сложно удивить горожан???ну хоть разочек быть на 100% готовыми и как и обещали 11 числа пустить тепло в дома людей????
--------------------
Если тебе плюют в спину,значит ты впереди!!!
Офлайн
sonnix 12 жовтня 2010 12:48
Был в Киеве на этих выходных. Имел неосторожность спросить у знакомой: "а если воды горячей не будет?"... На меня посмотрели вот таким :ai: взглядом... Не знают они, как это "отлючили воду" :ab:
--------------------
www.artemgorobets.com