В Стаханове чуть не произошла трагедия на ж/д переезде

Коментарів 24

Офлайн
sirenatv 6 листопада 2010 20:23
Страна должна знать своих герое в лицо :ab:
4 ноября 2010 года на улице Калинина в городе Стаханов Луганской области, в районе регулируемого железнодорожного переезда, нес службу наряд Луганской роты ДПС ГАИ по обслуживанию дорог государственного значения в составе инспектора ДПС прапорщиков милиции Серебрянского Сергея Николаевича и Красноруцкого Андрея Михайловича.

ИСТОЧНИК
Офлайн
sonnix 6 листопада 2010 21:06
"Сориентировавшись в ситуации, работники ДПС ГАИ остановили автотранспорт и не допустили его выезд на железнодорожный переезд"

Ну ничего себе! ГАИ оказывается, иногда, даже на такое способна, как слежение за порядком на дорогах и корректировке движения транспорта! А я всё думал - что же у них входит в обязанности :belay:

Интересно, а почему про пожарных, за каждого спасенного человека, не пишут в новостях на всю страну?

Цитата: sirenatv
Страна должна знать своих герое в лицо

Им уже дали по медали "Герой Украины"?
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
Dante 7 листопада 2010 08:51
Цитата: sirenatv
на улице Калинина в городе Стаханов Луганской области

кэп как бы намекает:
на улице Калинина, которая за магазином Каскад в районе водолечебницы в Стаханове Луганской области (Украина), нет регулируемого железнодорожного переезда
--------------------
Офлайн
astrastax 7 листопада 2010 09:27
Хотели как всегда, а получилось очень даже не плохо, "что предусматривает штраф в размере от 1020 до 1360 грн." хотя и как всегда тоже)
Офлайн
Fac
Fac 7 листопада 2010 09:44
Вчера, случай из жизни. Стоят на трассе штук шесть сотрудников и два их авто, и тормозят всех подряд, впереди идущую фуру тоже стопорят, ну и мне взмах палкой. Нахожу место между фурой и микроавтобусом в метрах пятидесяти от продавца палок, и жду когда тело соизволит подойти, но то ли у него отказали ноги, а может он просто про меня забыл :ab: . Наблюдаю в зеркало, как все с легковиков мчатся к инспекторам показывать доки и страховки,но на самом деле просто быть обнюханым, а я сижу и слушаю радио. Один, пообщавшись с дальнобойщиком и проходя мимо меня задаёт гениальный вопрос - у вас что-то случилось? :ag: Я - этот вопрос хочу задать Вам! Инспектор - Я Вас не останавливал.(правда, останавливал другой). Я - До свидания! И уехал.
Конечно случай хорош для очередных званий для Сергея Николаевича и Андрея Михайловича, но когда будут постоянно предотвращать правонарушения, а не провоцировать и карать? Вот на дежурную составили протокол, а ещё на меня можете составить, я каждый день выезжаю на полосу встречного движения и часто создаю аварийную ситуацию на перекрёстке Либнехта и Тельмана, из-за останавливающего общественного транспорта в 3-5м от перекрёстка прямо на дороге,ленятся даже притереть бордюр. И таких мест могу перечислить десятки только в Стаханове. Вот когда доблестные инспектора будут беспристрастно рисовать акты-протакалы :ab: на чиновничков отвечающих за состояние дорог и расстановку знаков, может и будет толк.
Интересно, а почему на машиниста протокол не писанули? :ag: Там легко можно букет было нарыть, от несвоевременного ТО до неимения страховки. :bj: Можно конечно и аварийную ситуацию пришить и не остановку по требованию ГАИшнека. :ag:
Офлайн
sirenatv 7 листопада 2010 10:55
Цитата: Dante
кэп как бы намекает:
на улице Калинина, которая за магазином Каскад в районе водолечебницы в Стаханове Луганской области (Украина), нет регулируемого железнодорожного переезда


Плохо знаете город, уважаемый. Таких улиц две.
Офлайн
Аннетт 7 листопада 2010 11:40
всего выполнили свои обязанности
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
senyapiter 7 листопада 2010 17:47
Наверное разруливали и думали кого бы ободрать...(((
Офлайн
ashvik 7 листопада 2010 17:59
та почти каждый день у светофора на рынке что творится? Там же полный беспредел дорожный.... и всем хоть бы хны
Офлайн
Fac
Fac 7 листопада 2010 18:24
Пока не отменят план на протоколы, ничего не изменится. Можете выехать за границу, только не в РФ и ехать хоть с минимальной скоростью, но полицейский не имеет права Вас остановить, будут ехать сзади, пробьют про нарушения, по базам угона,НО ОСТАНОВИТЬ БЕЗ ПРИЧИНЫ НЕ МОГУТ. Хотя в инструкции ДАЙца (пр.№111 п.14) всё подробно расписано. Историй из жизни есть море, могу провести легбез или как щас модно мастеркласс. :ab:
Офлайн
Богдан 7 листопада 2010 20:40
Цитата: Fac
Можете выехать за границу, только не в РФ и ехать хоть с минимальной скоростью, но полицейский не имеет права Вас остановить, будут ехать сзади, пробьют про нарушения, по базам угона,НО ОСТАНОВИТЬ БЕЗ ПРИЧИНЫ НЕ МОГУТ.

А вот хренушки Вы угадали про заграницу.Говорите про те заграницы про которые знаете,но не про все....В нашей загранице,останавливают на предмет проверки удостоверений личности аж бегом.А не остановишься,так еще и пальнуть могутЬ(если в приграничных районах).Особенно останавливаютЬ если "убитая" и грязная машина и едут небритые или смахивающие на арабесов личности...
Офлайн
zorro_7 7 листопада 2010 20:56
а просветите неуча, где еще есть в стаханове ул.калинина,кроме как на гор.больнице
Офлайн
Fac
Fac 7 листопада 2010 21:23
Цитата: Богдан
А не остановишься,так еще и пальнуть могутЬ

Палилка ещё не выросла. По Донецкой раз пять гоняли с люстрой, в Луганской раз(может два уже не помню). На западной Украине совершенно другие отношения ГАИ-водитель.
Офлайн
sirenatv 7 листопада 2010 21:28
Цитата: zorro_7
а просветите неуча, где еще есть в стаханове ул.калинина,кроме как на гор.больнице


А КАРТА на портале для чего ???



Офлайн
lesnik 7 листопада 2010 21:34
Цитата: zorro_7
где еще есть в стаханове ул.калинина,кроме как на гор.больнице

Есть улица Калинина-2. Это район совхоза Ильича за Бугаевкой. Далее за переездом идет улица Зеленая (немколонна) города Брянки. Ранее, до 1979 года улица Калинина-2 имела название Брянка-5, ул.Калинина без приставки 2.
Офлайн
zorro_7 7 листопада 2010 21:38
так это же не стаханов,это брянка...

это брянковские гайцы отличились...ай моладца..подвиг совершили..предлагаю этот переезд назвать в честь гайцев(ныне героев)
Офлайн
lesnik 7 листопада 2010 21:52
Цитата: zorro_7
так это же не стаханов,это брянка...


если быть точным, то территория ж/д переезда относится к Попаснянскому району. Хозяин переезда, Стахановское ПТУ, земельный налог платит в Попаснянский райсовет...
Офлайн
оле хадаш 8 листопада 2010 06:35
Под нашей заграницей подразумевается граница между Ливаном,Сирией,Иорданом и Египтом
Офлайн
naemnik 9 листопада 2010 15:22
Почему о каждодневных взятках которые берут наши блин гламуршники все молчат, а тут раздули герои прям! Небось так рано стояли чтоб план выполнить да нахапать побольше. К добросовестным этот комент не относится (я думаю есть такие), а только к хапугам и взяточникам, да они и сами поймут что это о них – правда. А от нее никуда уж не деться.

Хапуги отвечайте и вы за беспредел на дорогах, тогда совесть позволит и с других требовать. Хотя о какой совести идет речь!!!!!!!!!!!!!!!!
Офлайн
Fac
Fac 9 листопада 2010 20:30
Цитата: naemnik
К добросовестным этот комент не относится (я думаю есть такие)

Назовите хоть одного. :bj: . Я таких только в кино видел. :ag:
Очередной случай из жизни. Бежит через разделительную инспектор с прибором похожим на фен супруги и машет палкой, я тормозю. Он - бу-бу-бу, лейтенант Пертосян, Я перебиваю- Ваши документы! Он опупел, добавляю зовут тебя как? Он - Александр. Я- Ну покажите мне фен, я хоть спидометр протестирую, а сам вижу инспектор входит в ступор :ab: , и краем глаза узрел на радарчике(искре) 115 км\ч, а он прячет фен под мышкой и начинаем мне демагогию про рядность.. Говорю - вредно ездить на этом участке в правом ряду, могут пломбы выскочить из зубов, а он ещё талдычит,что ему автодор выдал заключение ,что дорога идеальна :bj: . Говорю - в отличии от Вас стараюсь не нарушать, учите п.12.6 ПДД и пр. 111.п.14. Немножко дальше побеседовали и расстались с досвиданием :ab: , теперь если стоит этот экипаж, даже отворачиваются. :ab: (место действия не Стаханов)

Цитата: naemnik
Почему о каждодневных взятках которые берут наши блин гламуршники все молчат

Вы не правы! На сегодняшний день инспектора на дорогах взяток не берут. Мы их сами даем! Если кому интересно могу сказать тарифы.
Офлайн
yurgen 9 листопада 2010 21:56
Цитата: Fac
Вы не правы! На сегодняшний день инспектора на дорогах взяток не берут. Мы их сами даем! Если кому интересно могу сказать тарифы.

тарифы пожалуйста в студию...
Офлайн
Fac
Fac 9 листопада 2010 22:40
Цитата: yurgen
тарифы пожалуйста в студию...

По Украине это 30% от номинала, с проф.водителей(дальнобои,такси)-25%. и меньше. Хотя на трассе всё округляется 50 или 100гр. Вот такая математика.Разводов со стороны ГАИ последнее время поубавилось, хотя в небольших городах как Стаханов стоят с домашней цифровой камерой(это полный развод). Фен тоже не доказательство, поэтому считаю, что на сегодняшний день водитель полиставший законы и ПДД неуязвим, как будет дальше не знаю :ab: . Во многом я на стороне ГАИ, когда разводят лохов на пустом месте, а те всё равно ленятся открыть правила и законы. Одно противно когда прёт тонированное авто подрезая и нарушая, а ГАИшнек бежит ему на перерез - и отдаёт честь, хотелось последний раз выйти и плюнуть в рожу инспектору, но супруга удержала.
На дороге все равны, как в бане. :ab: Или не так?
Офлайн
naemnik 10 листопада 2010 14:09
Цитата: Fac
Назовите хоть одного. . Я таких только в кино видел.

Я и сам пока только одного знаю из "Наша Раша". Если встречу такого отпишусь)))))))
Хоть бы один ДОЯРНИК отписался!!!!!!!!

http://cripo.com.ua/?sect_id=14&aid=55770
Офлайн
Fac
Fac 10 листопада 2010 20:27
Цитата: naemnik
Хоть бы один ДОЯРНИК отписался!

А чё, в Телегазете на вопросы отвечали, а тут почти в прямом эфире кишка тонка, борются с безопасностью движения.