Первая сессия Стахановского городского совета (Видео)

Коментарів 16

Офлайн
Gorozhanin 17 листопада 2010 22:17
Перепуганный и неуверенный какой-то вид у нового градоначальника. Спасибо оператору за крупный план действительного городского головы Сергея Шахова. Дай нам Бог сил и терпения пережить все "приложенные усилия" полтинникового мэра. Я вот отчего-то с опаской жду новых профессионалов в исполнительной власти города.
Офлайн
Психолог 17 листопада 2010 22:23
Цитата: Gorozhanin
Я вот отчего-то с опаской жду новых профессионалов в исполнительной власти города.

Совершенно согласен. От такого нового руководства ничего хорошего ждать нельзя.
Офлайн
sirenatv 17 листопада 2010 22:31
Человек не успел приступить к исполнению своих обязанностей на посту городского головы, а вы уже начали его хаять.
Вот пройдет первая стодневка, тогда и будем судить, достойного мера выбрали или нет.

З.Ы. Хотя недовольные всегда найдутся.
Офлайн
Gorozhanin 17 листопада 2010 22:59
Вячеслав Викторович, я бы с Вами согласился, если бы речь шла о новой фигуре в политикуме нашего города. Юрий Борисов известен многим и довольно давно. Русский язык очень многогранен, а потому и позволяет Вам выражение своего мнения посетителями сайта называть хаяньем. Убедительно Вас прошу не вешать ярлыки.
Офлайн
sirenatv 17 листопада 2010 23:06
Цитата: Gorozhanin
Убедительно Вас прошу не вешать ярлыки.


Вешать начинаете вы, даже не дав человеку проявить себя.

Цитата: Gorozhanin
Юрий Борисов известен многим и довольно давно.


И что Вы этим хотите сказать?

Цитата: Gorozhanin
Русский язык очень многогранен, а потому и позволяет Вам выражение своего мнения посетителями сайта называть хаяньем.


Так вы не выражаете, вы обвиняете ...
Офлайн
Gorozhanin 17 листопада 2010 23:27
Вячеслав Викторович, не ищите скрытого подтекста, хочу сказать только то что сказал. Я выразил своё мнение основываясь не на четырёхминутном ролике.
Офлайн
luka4399 18 листопада 2010 08:29
Взгляд у Борисова, как у ребенка на веселых горках. Складывается впечатление, что человек не понимает где он. А супруга относится к представителям "простых горажан"? Или мы теперь созирцать эту личность будем всегда? ( типа Рая Горбачева?)
Офлайн
Fac
Fac 18 листопада 2010 09:42
Цитата: luka4399
Или мы теперь созирцать эту личность будем всегда?

А что в этом плохого? Симпатичная Танечка, стильно одевается, что не показать себя. Вот если рядом была какая нибудь краказябла в валенках и с апельсинами, то мы бы наверное Борисова жалели, а так завидуем. :ae:
Офлайн
Психолог 18 листопада 2010 11:02
Цитата: luka4399
Взгляд у Борисова, как у ребенка на веселых горках. Складывается впечатление, что человек не понимает где он. А супруга относится к представителям "простых горажан"? Или мы теперь созирцать эту личность будем всегда? ( типа Рая Горбачева?)

Совершенно верно. А все потому,что в отличии от Юрия - Татьяна лидер и в семье и в политике. Не того кандидата надо было выставлять на выборы семье Борисовых. На посту мэра лучше б смотрелась Татьяна Борисова но не как не Юрий Борисов. А в данном случае это будет напоминать маму с ребенком двоешником,за которого мама (приходя в мэрию) будет делать уроки. :bl:
Офлайн
Fac
Fac 18 листопада 2010 11:16
Цитата: Психолог
На посту мэра лучше б смотрелась Татьяна Борисова но не как не Юрий Борисов.

А может это и к лучшему, на одну з\п два человека, блин про третьего забыл. :ab:
Офлайн
us5msf 18 листопада 2010 21:06
Цитата: Психолог
На посту мэра лучше б смотрелась Татьяна Борисова

Цитата: Fac
Симпатичная Танечка, стильно одевается

Чего то я не понял. Мы обсуждаем или заигрываем?)))))). Мэра не за красоту или стильность выбирают по моему?
--------------------
Лучше с утра искать на Google Map где ты был вчера, чем на YouTube,что ты делал
Офлайн
Fac
Fac 18 листопада 2010 23:03
Цитата: us5msf
Чего то я не понял. Мы обсуждаем или заигрываем?

Пока мэра обсуждать и заигрывать тем более рано, ещё ничего не сделал. Я просто не против когда друг и соратник , пусть даже некоторые считают умнее мэра, всегда рядом. Давай Таня вопреки всем завистникам будь рядом, может меньше шакалов будет вокруг крутится, да и женщины всегда дадут правильный совет глядя с другого ракурса.
Офлайн
luka4399 19 листопада 2010 07:39
Fac,
"Симпатичной" Танечке, к стилисту немешало бы обратиться. Да и к визажисту немешало бы зайти, чтоб объяснили и научили косметикой пользоваться. А то вместо макияжа, боевой окрас получается. С таким "окрасом" из косметики только в ночной клуб ходить, а не на работу, а эти ужасные дешевые шиньоны - просто как у стриптизерши.... Где же хороший тон? Вкус конце-концов?
Офлайн
gorets 19 листопада 2010 08:53
luka4399,
а Вам не кажется, что Вы отвлеклись от темы статьи, да и очень некрасиво поступаете? Давайте выставьте своё фото или фото своей жены, а мы дружно начнем искать недостатки!
Офлайн
astrastax 19 листопада 2010 10:44
А Жевлаков настоящий Мужик - ушёл красиво!
Офлайн
luka4399 20 листопада 2010 22:32

Цитата: gorets
а мы дружно начнем

Давай каждый за себя... Начнем с зеркала.