До пятницы из-за порыва водовода в Стаханове будет сокращена подача воды

Коментарів 8

Офлайн
gorets 10 березня 2011 11:33
Сегодня утром в кране нет воды. Звоню в наш водоканал. Диспетчер с полной уверенностью мне рассказывает, что воду нам подают как положено с хорошим напором! Спрашиваю почему же ее нет у меня в кране? Ответ: наверно она у вас перемерзла! А оказывается всё намного проще, на магистрали порыв!

Теперь вопрос: чем занимается диспетчер водоканала, если она не владеет ситуацией? Или второй вопрос: до каких пор они будут нагло врать потребителям, что вода подается без проблем?
Офлайн
t.admin 10 березня 2011 11:43
может стоит поднять этот вопрос на уровень мера?
до каких пор будут насчитывать тариф по воде исходя из поставки ее 24 часа в сутки, если подают воду только 10 часов в сутках??!!!!
Офлайн
gorets 10 березня 2011 11:44
Цитата: t.admin
до каких пор будут насчитывать тариф по воде исходя из поставки ее 24 часа в сутки, если подают воду только 10 часов в сутках??!!!!

у них железная отмазка: вы платите по счетчику только за потребленную воду... :aq:
Офлайн
deleted1 10 березня 2011 12:09
а разве это только с водоканалом так ???
Офлайн
артем4682 10 березня 2011 16:19
А у меня 8 марта, в 17.00 есть вода, а в 18.00 её нет. Позвонил знакомым на соседнюю улицу- у них вода есть. Звоню дичпетчеру водоканала, говорит вода подается в полном объеме. А оказалось, что неродивые жители просто взяли и перекрыли самовольно водопоровод без причины.
Офлайн
mama 10 березня 2011 20:55
Да беспредельщики, попробуй не уплатить, сразу примут меры!!! А когда воды нет, они не виноватые!!! А цены на воду заоблочные, в других городах Украины в несколько раз ниже, в Николаеве например 2.50 грн. куб((((
Офлайн
nikolay1959 11 березня 2011 10:12
По городскому радио сегодня услышал в очередной раз от водоканала,что изношенность труб в городе составляет более 80%.Этот процент был при цене куба воды 3-45,6-66 и теперешней 7-67 гривны.Такое чувство,что эти деньги не вкладывают в ремонты труб,а отправляют сразу на Кипр.
Офлайн
bratt 16 квітня 2011 17:41
Цитата: nikolay1959
отправляют сразу на Кипр.

точнее отмывают сразу через Кипр :ab: