Стахановским коммунальщикам дана неделя на уборку мусора

Коментарів 18

Офлайн
cardio 10 квітня 2011 20:07
наложение штрафов на граждан (от 340 до 1360 грн.) и субъектов предпринимательской деятельности (от 850 до 1700 грн.)

"Богатые станут платить за бедных" :ag:
Офлайн
Слава80 10 квітня 2011 20:55
Товарищ Борисов, если Вы захотите посмотреть фотки, то я выложу площадки для ТБО, к которым во время дождя невозможно подойти ни с какой стороны, т.к. мусор сначала никто не вывозит, а потом как ошпаренные нагоняют кразы и экскаваторы которые роют всё подряд и превращают подходы в танкодром. Ещё смешнее в частном секторе, где нет площадок ТБО, т.е они когда то были, но их ликвидировали посчитав нет мусорников и нет мусора. Мне иногда смешно, Вы вправду считаете, что руководители УЖКХ адекватные и не опухоль для жителей?
Офлайн
cardio 10 квітня 2011 21:03
Цитата: Слава80
я выложу площадки для ТБО



Снято на улице Полярной. Пейте, дети, молоко- будете здоровы :aq:
Офлайн
zanuda 10 квітня 2011 21:15
Ну что вы напали на работников УЖКХ! Посмотрите какая озабоченность и трудовой порыв написаны на лицах начальника "Экотранса" и начальников ЖЭКов! Они же наведут порядок гораздо раньше 14 апреля и сделают это качественно как никогда! И всем докажут, что Борисов - супермэр!
Офлайн
Слава80 10 квітня 2011 22:28

Цитата: zanuda
Посмотрите какая озабоченность и трудовой порыв написаны на лицах начальника "Экотранса" и начальников ЖЭКов

Глянул в глаза начальника 3-го ЖЭКа, один смотрит на запад, другой как тебя поиметь. :ag: А в голове только кролики. :ab:
Офлайн
gorets 10 квітня 2011 22:50
Цитата: Слава80
один смотрит на запад, другой

давайте не будем опускаться до оскорблений, это просто некрасиво!

Цитата: Слава80
как тебя поиметь. А в голове только кролики.

А тут я солидарен! Был у меня с ним в конце прошлого года диалог на тему за что я должен им что-то оплачивать, если нифига они не делают.
Общались наверно с час, в итоге у меня сложилось впечатление, что я бесполезно потратил время. У них позиция - ты должен! А то что за 7 лет я никого из них и близко не видел даже в районе подъезда и всё делал своими силами их не волнует! Возьми и заплати по счету!
Офлайн
Слава80 10 квітня 2011 22:57
Цитата: cardio
Снято на улице Полярной

Глядя на землю на фото, то видно,что уже экскаватор работал, и так будет всегда, пока не будут увеличиваться места для ТБО, а не штат сотрудников дебилов получающих зарплату равную уборке и утилизации хорооошего мусорника.
Офлайн
nikolay1959 11 квітня 2011 07:53
Дворники работают в нашем доме с 7 до 10 часов.За это время с ближайших мусорников отбирают себе бутылки,доски,метал.Если остаётся время ,то сложат мусор с мусоросборника в мешки. После этого у них рабочий день заканчивается и они уезжают на своей машине домой. Не удивительно,что маленьким домашним собачкам летом вешают на шеи колокольчики,чтобы они не затерялись в 1.5 метровых не скошенных бурьянах.О мусоре я уже не говорю.Он везде.И ни кто пока не штрафует работников жэков,а ещё за такую "работу" выплачивают им заработную плату. Чистоту же во дворе и доме переодически наводят сами жители дома.Они обрезают и сажают деревья,убирают листья и мусор ,сажают цветы и т.д.Может таким способом городская власть собирается создать общество совладельцев дома? :belay:
Офлайн
deleted1 11 квітня 2011 07:58
а что творится возле (ДРУЖБЫ). мусора валом.машина выгружает,мусор мимо,ветер несет... да и кто придумал свалку сделать прям на проезжей части.
Офлайн
Слава80 11 квітня 2011 09:45
Цитата: gorets
давайте не будем опускаться до оскорблений, это просто некрасиво!

Почему же тогда этим гнилым начальничкам можно издеваться над жителями? Будь хоть семь раз прав, НО если нет такого чуда на месте или оно глядя сквозь тебя просто тупо отказывается поставить подпись на справочке, можно биться об стенку головой, а оно дальше будет издеваться, и нет на него никакой управы и плевать он хотел на законные требования. Поверьте, такие уважают не людей, а только своих начальничков, ну и ещё хук с справа :ag: .

Офлайн
gorets 11 квітня 2011 10:22
Цитата: Слава80
просто тупо отказывается поставить подпись на справочке, можно биться об стенку головой, а оно дальше будет издеваться, и нет на него никакой управы

Я на встречу взял с собой диктофон и перед разговором сразу его предупредил, что в случае чего выложу всё в инет. Не поверите, он пытался вести себя очень деликатно и справку в итоге подписал т.к. отказать в подписи, да еще и когда пишут разговор, сулит большими проблемами.
Офлайн
vdc.jenia 11 квітня 2011 13:02
Да, третий ЖЕК рулит!!!
Приходишь и реально общаешся со стеной!!!
Крыша течет - не ко мне, нет денег!
За что платим деньги - не ко мне, в бухгалтерию!
Дымоходами запретили пользоватся - это не ко мне, это в горгаз!
Мусор во дворе летает - не ко мне в Экотранс!

С одной стороны конечно, можно всех пообсуждать, но роли это, увы, не сыграет!!!

Офлайн
Слава80 11 квітня 2011 13:33
Цитата: gorets
Я на встречу взял с собой диктофон

Скоро к врачам будем ходить с видеорегистраторами :ab: .
Вам просто повезло, начальничек испугался, при бывшем мэре они вообще ничего не боялись и открыто смеялись в лицо когда люди говорили,что будут жаловаться.
Офлайн
gorets 11 квітня 2011 13:37
Цитата: Слава80
Скоро к врачам будем ходить с видеорегистраторами

Это отдельная история... Постараюсь в ближайшем будущем написать статейку по названием "Девушки, обходите стахановский роддом десятой дорогой!". Благо есть и диктофонная запись и фото документов, но это в другой раз...

А вообще, диктофон нужен при любом общении с нашими бюрократами!
Офлайн
deleted1 11 квітня 2011 14:29
Цитата: gorets
А вообще, диктофон нужен при любом общении с нашими бюрократами!

те же бюрократы и не примут во внимание запись
Офлайн
efankov1971 11 квітня 2011 22:50
На площадках ТБО порядок наведут и даже тщательно :bt: но кто уберет мусор с футбольного поля возле сш 18? как не сложно догадаться дети.Кто уберет пакеты и бумагу которые нанесло ветром с мусорников во дворы?- пенсионеры.Кзочки с собачками доедят оставшееся дь-мо.А руководители будут и дальше жвать сопли!Не будам им мешать- пусть наслаждаються!!!
Офлайн
zanuda 12 квітня 2011 07:37
Не грустите! Скоро зазеленеют трава и кусты и скроют все огрехи коммунальных служб! Будет порядок на центральных улицах, а на остальных все устроится как-то само собой. Власть отчитается об огромном объеме проделанной работы. И будет нам всем счастье!
Офлайн
nikolay1959 12 квітня 2011 08:11
Цитата: zanuda
Не грустите! Скоро зазеленеют трава и кусты и скроют все огрехи коммунальных служб! Будет порядок на центральных улицах, а на остальных все устроится как-то само собой. Власть отчитается об огромном объеме проделанной работы. И будет нам всем счастье!


Антисанитария в стахановском больничном городке тому подтверждение.

My Webpage