ВНИМАНИЕ!!! Рында правды в Стаханове!!!! (обновлено)

Коментарів 51

Офлайн
stas353933 12 серпня 2011 13:27
Цитата: alexbest
Побывал на этом, с позволения сказать, собрании...Ребята просто обо..ались. Даже за деньги не умеют организовать людей. Убого и неинтересно.

Немного позже будут выставленны фотографии и видео. В 18,00 по Интеру будет видеоролик о местной власти. Было несколько представителей всеукраинского телевидения и радиовещания. Представители средств массовой информации и различных организаций. И что Вы подразумеваете под
Цитата: alexbest
Ребята просто обо..ались.

Вы хотели, чтоб президент приехал или что? 18 августа будет масштабная акция под исполкомом. А Борисов или его представители так и не вышли к гражданам -либо сказать было нечего либо просто хвосты поджали.
Офлайн
alexbest 12 серпня 2011 13:36
Это Вы называете организацией митинга? Да за такую организацию это "организацию" нужно гнать "в три шеи"...Людям заплатили деньги, а на выходе оказалось, что умеют они мало что..Спикеры неинтересные, релься совсем не трамвайная, а из шахты, по которым вагонетки катаются. В "Рынду правды" лупили с явной неохотой, даже студентов привозных бить заставили, потому что больше никто не хотел..Не говоря уже о том, что даже проплаченые бабушки не смогли что либо в микрофон то сказать...И это организация? Дилетанты.
Офлайн
stas353933 12 серпня 2011 13:57
Цитата: alexbest
Это Вы называете организацией митинга? Да за такую организацию это "организацию" нужно гнать "в три шеи"...Людям заплатили деньги, а на выходе оказалось, что умеют они мало что..Спикеры неинтересные, релься совсем не трамвайная, а из шахты, по которым вагонетки катаются. В "Рынду правды" лупили с явной неохотой, даже студентов привозных бить заставили, потому что больше никто не хотел..Не говоря уже о том, что даже проплаченые бабушки не смогли что либо в микрофон то сказать...И это организация? Дилетанты.

Дилетанты и трусы - местная власть, которая не захотела выйти к народу и высказать свою точку зрения, объяснить свою позицию. Платить деньги за митинги - это прерогатива "молодой команды" выводить бомжей и алкоголиков за 20 грн.
Офлайн
Conscience 12 серпня 2011 14:58
Цитата: alexbest
...Людям заплатили деньги

Странно!!! Мне, почему-то, никто не предложил. Или опоздал, или рылом не вышел, или как всегда - одна команда старается обос.... другую. Наверное последнее!
Офлайн
alexbest 12 серпня 2011 15:34
Ребята, не смешите..Или вы заучили эту басню наизусть? Да мне всё равно - вышел кто-то к кому-то или нет, я комментирую убогую организацию митинга. Если луганские не тянут, пусть наймут других..

Conscience,
Людям заплатили деньги - это означает, что автобусы из Луганска заправлялись бензином, а не свежим воздухом, студенты, вероятно, тоже были не на отработке пропусков. Или будем утверждать обратное?
Офлайн
stas353933 12 серпня 2011 15:46
Цитата: alexbest
Ребята, не смешите..Или вы заучили эту басню наизусть? Да мне всё равно - вышел кто-то к кому-то или нет, я комментирую убогую организацию митинга. Если луганские не тянут, пусть наймут других..

Conscience,
Людям заплатили деньги - это означает, что автобусы из Луганска заправлялись бензином, а не свежим воздухом, студенты, вероятно, тоже были не на отработке пропусков. Или будем утверждать обратное?


Послушайте, не юлите пожалуйста, из Ваших комментариев и ежу понятно, что Борисов -ВАШ МЭР.

Цитата: alexbest
Не верю, что тот, кто побывал у корыта, больше воровать не будет. Чем больше пьёшь - тем больше хочется. По сему - за Борисова.

Нравиться его деятельность- пожалуйста - наслаждайтесь! Это же так замечательно, когда за деньги налогоплательщиков, команда бездельников попросту тыняется по исполкому, а по дорогам из-за километровых ям невозможно даже танку проехать! Как же приятно смотреть на разворовывание рельс и диребан земли, правда?
С такими как ВЫ-спорить БЕСПОЛЕЗНО, просто нездоровое мышление.
Офлайн
alexbest 12 серпня 2011 15:59
Уважаемый, Борисов не мой мер))), я за него не голосовал. Думаю, дабы не опростоволоситься Вы пошли старым еврейским путём - на вопросы отвечать вопросами))).
Офлайн
stas353933 12 серпня 2011 16:56
Цитата: alexbest
Уважаемый, Борисов не мой мер))), я за него не голосовал. Думаю, дабы не опростоволоситься Вы пошли старым еврейским путём - на вопросы отвечать вопросами)))


Интересно, значит Ваш комментарий ничего не значит?
Цитата: alexbest

Цитата: alexbest
Не верю, что тот, кто побывал у корыта, больше воровать не будет. Чем больше пьёшь - тем больше хочется. По сему - за Борисова.
Офлайн
alexbest 12 серпня 2011 17:00
Да нет, я Вам не соврал - говорю, что я за него не голосовал)). Вы допускаете, что даже при желании человек не может проголосовать?)))
Офлайн
cardio 12 серпня 2011 17:41
Цитата: stas353933
Это же так замечательно, когда за деньги налогоплательщиков, команда бездельников попросту тыняется по исполкому, а по дорогам из-за километровых ям невозможно даже танку проехать! Как же приятно смотреть на разворовывание рельс и диребан земли, правда?


Нам на приподъездных досках будут это опровергать.
Офлайн
Skorpion 12 серпня 2011 18:05
Местным людям предлагали по 40грн.... А сколько получили луганские студенты неизвестно, думаю чуть больше.... А сссровцы действительно облажались, думаю они никак не отработали те деньги, которые им заплатил Ж...Посмотрим что будет 18 августа...
Цитата: stas353933
Немного позже будут выставленны фотографии и видео
Ваш сайт уже выложил и фото и видео... И вы это называете митингом???? 100 человек. из которых 90 приезжих с Луганска....
Цитата: Conscience
Странно!!! Мне, почему-то, никто не предложил.

Своим людям Ж не давал, вы по приказу стояли, чтобы не уволили.
Офлайн
Svasud 12 серпня 2011 18:14
Не, ну ребята) Я все понимаю: могут быть недовольные властью. Собственно, властью никогда не могут быть довольны, какой бы уникальной она не была. Но согласитесь, акция и в самом деле выглядела "уникально") Приехали ребятки из Луганска, толком не владеющие вопросом, математикой проблемы и устроили праздник патетики. Плеваться мы все мастаки. Тут вопрос решать нужно, а не в громкоговорители орать. Откуда взялась информация о 2-х миллионах? Своими ушами на заседании профильного комитета слышал цифру 8 миллионов (выручка за аукцион). Восстановить трамвайное движение будет стоить городу более 100 миллионов (есть желающие сброситься?). Через две недели в город должны доставить первые 6 из нескольких десятков автобусов, которые будут принадлежать городу и нести в себе социальную составляющую. Это - официальная информация, которую я слышал своими ушами на комитетах. Будет ли так на самом деле, не знаю - будущего не вижу. Посмотрим. Сами разберемся. А когда приезжают луганчане, которые устраивают фарс, а не акцию, которые даже сайта толкового не имеют... Короче мне очень жаль, что стахановчан настолько не уважают, что позволяют себе кормить их всяким идиотизмом. А тональность обсуждения здесь показывает, что люди скушали...
Офлайн
Skorpion 12 серпня 2011 18:33
Svasud,
:ay:
Офлайн
stas353933 12 серпня 2011 18:47
О! На сайте снова появились членистоногие насекомые! :ag:
Офлайн
Conscience 12 серпня 2011 21:14
Цитата: Skorpion
Своим людям Ж не давал, вы по приказу стояли, чтобы не уволили.

Слушай чудак, мне под шестьдесят, и по приказу я не стою, и свое мнение не высказываю!
А если пишешь, что платили - прямой путь в ПРОКУРАТУРУ с заявлением, или слабо с открытым забралом.
Офлайн
Skorpion 12 серпня 2011 22:24
Цитата: Conscience
А если пишешь, что платили - прямой путь в ПРОКУРАТУРУ с заявлением

Если бы это было против закона, то моё бы заявление уже давно было в прокуратуре, а организаторы митинга писали бы свои объяснения... А так я просто смеюсь с неудачных попыток Ж и компании провести в городе митинг...
Знаете почему митинг не получился, потому что жители города поддерживают идею демонтажа рельс.
Цитата: Conscience
Слушай чудак

А таким жаргоном вы к своим детям обращайтесь...
Офлайн
Conscience 13 серпня 2011 09:30
Цитата: Skorpion
А таким жаргоном вы к своим детям обращайтесь...

Ай, ай, ай! Неужели обидно стало? А где была ваша совесть и гордыня, когда вы навешивали ярлыки в продажности и холуйстве? И судя по всему, имели ввиду не только меня. Кого привозят, и кто приходит со стороны Ж и Б, и еже с ними многих не интересует. Марионеток, готовых за 50 грн выбирать и митинговать (впрочем и писать тоже), хватает, но это не означает, что у остальных не должно быть собственного мнения, поддерживающих или протестных мотивов.
Офлайн
Sawka 13 серпня 2011 15:36
:ag:
Офлайн
inch882 13 серпня 2011 20:18
Ба-а! Знакомые все лица.... Политическая проституция процветает полным ходом. Кто кого? Что делать? Естественно, куда там Борисову против Ефремова... Опять народ надули, рында, свобода слова и т.д. Организованно грамотно, только вот жалко случайно попавших туда людей.
Офлайн
Skorpion 13 серпня 2011 23:13
Цитата: Conscience
что у остальных не должно быть собственного мнения, поддерживающих или протестных мотивов

Интересно какое собственное мнение было у студентов с Луганска, у Веры Ж. и пригнанных нею с парка работников...???
Хватит смешить людей, с вас и так весь город смеётся, что даже за деньги не смогли митинг организовать...
Офлайн
Conscience 14 серпня 2011 00:42
Цитата: Skorpion
Интересно какое собственное мнение было у студентов с Луганска, у Веры Ж. и пригнанных нею с парка работников...???


Я, не распинаюсь за "белых" или за "красных"? Я, отвечаю за себя, и имею право на свое, личное мнением! Если интересно, могу пояснить, используя простую формулировку: - Мне все равно, какого цвета власть. И у тех, и у других есть умные и дураки, негодяи и прохвосты. Я, принципиально не голосую с тех пор, как появились партийные списки – причину пояснил. Но разделять на умных, дураков и т.д., желаю основываясь на собственных впечатлениях от увиденного и услышанного! Чего и другим желаю - не выбирали-бы на протяжении 20 лет то, что постоянно имеем!

Цитата: Skorpion
Хватит смешить людей, с вас и так весь город смеётся, что даже за деньги не смогли митинг организовать...


С вас это с кого? Если вы обо мне, то я не откусываю хлеб с чужих рук, и не пытаюсь кого-то лизнуть. Если о себе, то это ваши проблемы! Если о других - я, и вам, и им, не судья!