ВНИМАНИЕ!!! Рында правды в Стаханове!!!! (обновлено)

Коментарів 51

Офлайн
stas353933 9 серпня 2011 09:24
О БОЖЕ! Я НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ! :ai: Неужели мы прозрели и поняли кто на самом деле руководит городом! :bu: Сколько можно покорно принимать то, что диктуют нам эти проходимцы?! На самом деле - разворовывание рельс - это всего лишь капля в море и недовольство люди могут высказать буквально по всем направлениям работы власти. :aq:
Офлайн
zanuda 9 серпня 2011 18:22
Хорошее дело затеяно, давно пора! Двумя руками "ЗА"! Но хотелось бы знать, кто инициатор?
Офлайн
Anvar 10 серпня 2011 03:34
Главное что б до мородобоя не дошло,а то перекрутят как угодно
--------------------
Мы все умрём!!!(((
Офлайн
sonnix 10 серпня 2011 12:43
Цитата: zanuda
Но хотелось бы знать, кто инициатор?

«Союз социальная справедливость и развитие» - я так понимаю. Неудобно, что 11 число - рабочий день :ac:
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
gorets 10 серпня 2011 12:48
В Стаханове запретили «Рынду правды» из-за недостаточного финансирования милиции?

P.S. Статья обновлена.
Офлайн
jekos 10 серпня 2011 14:20
Цитата: gorets
В Стаханове запретили «Рынду правды» из-за недостаточного финансирования милиции?

Конечно, количество сотрудников милиции в Стаханове впечатляет, всех непрокормишь :ag:
Вот интересно, а какова численность этой организации?
Офлайн
nikolay1959 10 серпня 2011 15:04
Цитата: jekos
Конечно, количество сотрудников милиции в Стаханове впечатляет, всех непрокормишь
Вот интересно, а какова численность этой организации?


Более 500 штыков. По численносьти сотрудников(если я не ошибаюсь) стахановский горотдел милиции второй после г.Луганска.И вообще это не барское дело с демострантами возиться.Вот если бы изъять у предпринимателей продукты,вещи ,водку,сигареты и т.д.-это другое дело. Можно ещё конечно показать своё хорошее мастерство и выправку на стадионе перед зрителями,или в тире на соревнованиях по стрельбе. Все промышленные предприятия и предпринематели города являются по неволе спонсорами горотдела милиции,но денег ему как всегда не хватает. :ab:
Офлайн
shubin 10 серпня 2011 15:07
жалуясь на недостаточное финансирование правоохранительных органов, заявляет, что милиция Стаханова не в состоянии обеспечить общественный порядок во время проведения мероприятий с участием столь большого количества участников,

быть может скинемся по пятерочке с участника, передадим милиции, чтоб они нам обеспечили порядок (поохраняли нас от нас самих).
Офлайн
КСД 10 серпня 2011 15:56
Такой неумелой и перепуганной власти в городе с начала независимости еще не было. Это же нужно, что власть в суде ложится костьми, чтобы завтра ничего не состоялось. Но не надейтесь, сейчас в Донецком апелляционном суде идет рассмотрение и Бог даст вердикт будет не в пользу власти и завтра она все о себе услышит. Почему команда Жевлакова ничего не боялась, а тем более никогда не судилась с желающими помитинговать? Потому что то была власть, а это неизвестно что!
Офлайн
qwertyui 10 серпня 2011 15:59
Вчера, 10 августа 2011 года, поздно вечером,


Это новость из будущего?
А мне с утра казалось, что сегодня 10-е.
Офлайн
jekos 10 серпня 2011 16:05
Цитата: nikolay1959
Более 500 штыков. По численносьти сотрудников(если я не ошибаюсь) стахановский горотдел милиции второй после г.Луганска


И я о том же, не многовато ли???
Офлайн
sirenatv 10 серпня 2011 16:14
Цитата: jekos
И я о том же, не многовато ли???


Нет и четырехсот, так что для 85-тысячного населения маловато.
Офлайн
qwertyui 10 серпня 2011 16:31
Предлагаю участникам соорудить себе по плакатику - "Отпустите Юлю!".
Тогда акция станет Всеукраинской :ag:
Офлайн
master2 10 серпня 2011 21:04
Во сколько и где намечается движение?
Офлайн
gorets 10 серпня 2011 23:00
Похоже, акции завтра не будет:

О времени и проведении акции Союз Социальная Справедливость и Развитие сообщит позже.
Следите за новостями.
Офлайн
cardio 10 серпня 2011 23:14
Цитата: sirenatv
Нет и четырехсот, так что для 85-тысячного населения маловато.

Неужели власти думают, что высказать недовольство придут ВСЕ жители города?
У страха глаза велики!
Офлайн
mamba 11 серпня 2011 13:51
Чего -же боятся наши руководители ?Пусть выдадут по 50 гр ,что-бы не выходили !!!!!!!
Офлайн
gorets 11 серпня 2011 14:24
Только что на сайте cccp.lg.ua появилась информация, что акция переносится на завтра 12-е августа 11:00.
Офлайн
stas353933 11 серпня 2011 14:42
НАПРОТИВ ИСПОЛКОМА МИТИНГ ПРОТЕСТА ВСЁ-ТАКИ СОСТОИТСЯ!
Сегодня возле исполкома было около 100 сотрудников правоохранительных органов. Завтра думаю будет ещё больше. Молодая команда действительно впала в панику!
Офлайн
Conscience 11 серпня 2011 16:38
Цитата: sirenatv
Нет и четырехсот, так что для 85-тысячного населения маловато.

30 лет назад и 250 не было (вместе с ОГСО)! А население было 100 000 (включая Теплогорск и Алмазная).
Офлайн
sirenatv 11 серпня 2011 16:41
Цитата: Conscience
30 лет назад и 250 не было (вместе с ОГСО)! А население было 100 000.


Раньше участковый мог один в любое время суток пройтись по любому району города, а вся шелупонь пряталась при виде него.
А сейчас не те времена.
Офлайн
Conscience 11 серпня 2011 17:17
Цитата: sirenatv
А сейчас не те времена.

Или не те участковые!
Спросите стариков в любом районе города - они и сейчас помнят кто такой КАРАНДАШ, МАМЕД, МОЛДОВАН и т.д. А сейчас несмотря на малые биг-борды типа "ВАШ УЧАСТКОВЫЙ" люди их не знают.
Офлайн
sirenatv 11 серпня 2011 17:20
Цитата: Conscience
Или не те участковые!


O tempora, o mores!
Офлайн
Conscience 11 серпня 2011 17:27
Цитата: sirenatv
O tempora, o mores!

Обычно выражение применяют констатируя упадок нравов, осуждая целое поколение, подчёркивая неслыханный характер события.
Офлайн
sirenatv 11 серпня 2011 17:31
Цитата: Conscience
Обычно выражение применяют констатируя упадок нравов, осуждая целое поколение, подчёркивая неслыханный характер события.


В том то и дело, что так оно и есть ... :ac:
Офлайн
Conscience 11 серпня 2011 17:48
Цитата: sirenatv
В том то и дело, что так оно и есть ...

Тогда может вы сможете ответить. Почему в те времена (как минимум до полуночи), милиционера находящегося при исполнении, можно было встретить раз шесть - пройдя путь от СВЗ до Стройгородка? И где они сейчас?
Офлайн
gorets 11 серпня 2011 18:23
sirenatv,
Conscience,
Накажу за флуд!
Офлайн
Conscience 11 серпня 2011 18:53
Цитата: gorets
Накажу за флуд!

С пустословием согласен. А вот НАКАЖУ - я не в дисциплинарном батальоне!
Офлайн
nik76 11 серпня 2011 19:05
Цитата: Conscience
А сейчас несмотря на малые биг-борды типа "ВАШ УЧАСТКОВЫЙ"

БИГ-МОРДЫ! скорее так....
Офлайн
alexbest 12 серпня 2011 11:47
Побывал на этом, с позволения сказать, собрании...Ребята просто обо..ались. Даже за деньги не умеют организовать людей. Убого и неинтересно.