Второй пошел!

Коментарів 46

Офлайн
Sawka 6 січня 2012 14:14
Пока в городе при власти такой мэр, порчу снять не возможно.
Офлайн
Медведь-11 6 січня 2012 19:48
Цитата: Intervent
Ребят, человек садящийся за руль этого "не трамвая" и перевозящий в салоне не 5 и не 10 человек - должен ДУМАТЬ!Думать и уметь рассчитывать риски и видеть последствия и своих действий, и водилы Камаза, и даже дерева...внезапно выскочившего на наперекор лозунгу "Не трамвай, объеду!"

Т.е. по-вашему, любую аварийную ситуацию на дороге можно предусмотреть? Наивно.
Насчёт "шумахеристости" водилы молчу.
Хотя взять тот же Алчевск. Вы катались там на троллейбусах? Тамошних водил, видимо, подбирают по нормативу "100 м маршрута за Х сек". Сдал - взяли на работу. И вообще, их троллейбусы впору переименовать в "троллиды" (троллейбус + болид) :ag:
--------------------
Жизнь - это Движение!
Офлайн
Shahtar1989 6 січня 2012 21:58
А вот по ЭТОМУ ВИДЕО видно, что вы трепло и этот Камаз туда специально потом подогнали.

У меня знакомая ехала в автобусе этом, сказала что их реально камаз подрезал и водитель автобуса чтоб не вьехать в грузовик свернул вправо!
Офлайн
INTELLIGENT 6 січня 2012 21:59
sirenatv
Ничего кроме как оскорблений от 'родной милиции' я и не ожидал(на большее не способна)! Лучше бы занимались своими прямыми обязанностями, а не оскорбляли порядочных стахановчан! Почему-то в статье, на счет платы за парковку возле центрального рынка 'доблестный' представитель внутренних дел отмалчивается и не дает комментарии, что за 'частная лавочка' берет плату за парковку? И мало таких примеров, чем должна заниматься милиция: наркопритоны, подпольные игровые автоматы... Или вы хотите сказать, что милиция об этом не знает?! Давно пора вас всех разогнать и провести такую же реформу как в Грузии!

Мне известно из достоверного источника, что именно камаз подрезал автобус, и затем, тот самый, пресловутый камаз(как виновник ДТП) стоял на штрафплощадке в МРЭО.
Офлайн
morevadim 6 січня 2012 22:01
Скоро все пять выйдут из строя.
Офлайн
Водители этих автобусов ездят не как положенно. С места трогаются резко. Ну правильно это же иномарка и рвёр хорошо. Вот и привело к такой аварии. Помните я раньше говорил, что у СТИВЕНА КИНГА БЫЛА КРИСТИНА, А У ШАХОВА СОЦ ТРАНСПОРТ. ВОТ ТАК ОНО И ПОЛУЧИЛОСЬ.
Офлайн
Shahtar1989 7 січня 2012 10:23
Цитата: Blade Of Black Angel
Водители этих автобусов ездят не как положенно. С места трогаются резко.


У красных вроде коробка автомат наверное из-за этого и трогаются резко.
Офлайн
avto644 7 січня 2012 12:07
Цитата: sirenatv
Цитата: INTELLIGENTно даже на данном фото видно камаз, он и стал виновником ДТП.А вот по ЭТОМУ ВИДЕО видно, что вы трепло и этот Камаз туда специально потом подогнали.

Вот изречения представителя власти! Очень "грамотное и лаконичное" умозаключение!
Офлайн
cardio 7 січня 2012 13:01
Цитата: Shahtar1989
У красных вроде коробка автомат наверное из-за этого и трогаются резк

Те, кто помнит советские ЛИАЗы знают, что на них тоже стояла коробка-автомат. Но он тупо трогался и тянул тоже тупо.
Офлайн
sirenatv 7 січня 2012 13:40
Цитата: avto644
Вот изречения представителя власти!


Я такой же пользователь, как и вы.
А представитель власти я в обычной жизни, а не в виртуальной.
Офлайн
avto644 7 січня 2012 20:33
Цитата: sirenatv
Я такой же пользователь, как и вы.А представитель власти я в обычной жизни, а не в виртуальной.


В некоторых постах вы представлялись как представитель власти, но сожалею, теперь указываете другое! Я в своей жизни сталкивался с реальными сыщиками! По информации 31.12.2010 и 1.01.2012 было совершено два убийства, почему на сайте не отражена работа работников уголовного розыска? Нет информации о СЫЩИКАХ, которые пожертвовали семейным праздником во-имя работы?
Офлайн
sirenatv 7 січня 2012 20:52
Цитата: avto644
Нет информации о СЫЩИКАХ, которые пожертвовали семейным праздником во-имя работы?


:ag: Семейным праздником жертвовали не только сыщики. И я не исключение. С часу ночи до 7 утра дежурил на Северо-Восточном микрорайоне.

Цитата: avto644
Я в своей жизни сталкивался с реальными сыщиками! По информации 31.12.2010 и 1.01.2012 было совершено два убийства, почему на сайте не отражена работа работников уголовного розыска?


Написать два слова - были совершены убийства, убийцы задержаны?
А больше я пока не имею права.
Вот когда будет завершено следствие, тогда я и предоставлю информацию в том объеме, в каком это позволяет законодательство.

avto644, кстати, я в отпуске сейчас :ad:
Офлайн
avto644 7 січня 2012 23:08
Я сам не однократно помогал сотрудникам Уголовного розыска, и должен сообщить, работа не из легких, если-бы не уг роз, убийства не были раскрыты, хотелелось узнать фамилии отличившихся!

Цитата: sirenatv
Написать два слова - были совершены убийства, убийцы задержаны?А больше я пока не имею права.Вот когда будет завершено следствие, тогда я и предоставлю информацию в том объеме, в каком это позволяет законодательство.avto644, кстати, я в отпуске сейчас

Можно и так. Могу пояснить: во-дворе моего многоэтажного дома мы с женой вырубали целую лесополосу(там рисовались нарики, торчки и бухарики), это было во-время убийства и попытки расчлинения женщины, фото убийцы на сайте. Когда рубали каждая женщина подходила и спрашивала: "Вы из милиции?" или "По-поручению милиции?" и все связано с "маньяком". Тяжело вам написать "задержан"? Или спорт-новости копировать проще? Сайт не для народа?
Офлайн
sirenatv 7 січня 2012 23:30
Цитата: avto644
Или спорт-новости копировать проще? Сайт не для народа?


Спортивные новости не копируются, а получаются непосредственно от городской федерации футбола.

avto644, прекращаем разводить флуд. Вы отошли от темы поста.
Не вынуждайте применять санкции согласно ПРАВИЛ САЙТА
Офлайн
sany-cuk 10 січня 2012 22:26
а сегодня и третий на ромашке дымок пускал !!!! надо их к батюшке ,чтоб осветил!
Офлайн
graff25 10 січня 2012 22:49
Цитата: sany-cuk
надо их к батюшке ,чтоб осветил!

Тут батюшкой не обойтись, происхождение такое...
Нужна команда сильных экзорцистов :aq: