Второй пошел!

Коментарів 46

Офлайн
sany-cuk 4 січня 2012 14:21
Конечно и еще наверно будут аварии ,ехал в одном из них ,водила (шумахер) летит куда то ,на рынке наблюдал картину ,подъехал этот (не трамвай обеду ),заходит бабушка в автобус последней после толпы ,одна нога в автобусе другая еще на остановке ,а он уже трогается с открытой дверью вадиле кричат стой ,а он как не слышит .хотелось бы чтоб наше доблестное гаи занялось этими (шумахерами).
Офлайн
andreff24 4 січня 2012 18:20
Цитата: cardio
Второй шахобус попал сегодня в ДТП на пр. Ленина.
Где именно и во сколько?
--------------------
Интернет - это машина времени: 5 минут посидел - два часа прошло...
Офлайн
cardio 4 січня 2012 18:28
Цитата: andreff24
Где именно и во сколько?
Напротив пиццерии. Я его видел в 13:00. в 14:45 он еще стоял, а через полчаса его уж не было
Офлайн
andreff24 4 січня 2012 18:37
Что-то мне стремно стало на них кататься... Дважды за месяц - это намного чаще, чем все местные лазо-пазо-богданные эталоны за последний год (насколько я помню)...
--------------------
Интернет - это машина времени: 5 минут посидел - два часа прошло...
Офлайн
cardio 4 січня 2012 18:42
Цитата: andreff24
Что-то мне стремно стало на них кататься..


Вот еще
Офлайн
INTELLIGENT 4 січня 2012 18:45
Насколько мне известно, автобус подрезал камаз. Водитель автобуса дабы избежать столкновения с камазом ушел вправо.
Офлайн
qwertyui 4 січня 2012 18:52
Цитата: INTELLIGENT
Насколько мне известно, автобус подрезал камаз.


А может просто водители сильно уверены в защите своих Шахобоярина,Борисомерина и безнаказанности, поэтому и ведут себя так?
Кондукторы тоже хамье еще то.

Первое предупреждение!
Администрация
Офлайн
andreff24 4 січня 2012 19:09
Цитата: qwertyui
А может...

Цитата: cardio

На фото по ссылке видно, что автобус не справился с управлением на гололеде. Тем более там еще участок перекошенной дороги. Так что водителям автобусов учиться ездить нужно...
--------------------
Интернет - это машина времени: 5 минут посидел - два часа прошло...
Офлайн
Maks_i 4 січня 2012 19:11
С этими автобусами,как с такси СТС. Водил по обьявлениям набрали... :bh:
Офлайн
INTELLIGENT 4 січня 2012 20:07
andreff24

А как по данному фото можно определить, что водитель автобуса не справился с управлением?
Офлайн
ed2222 4 січня 2012 20:57
Не было сегодня гололёда.
Офлайн
andreff24 4 січня 2012 21:06
Цитата: ed2222
Не было сегодня гололёда.

Гололеда, может, и не было, но дорога поганая - не то слово...
--------------------
Интернет - это машина времени: 5 минут посидел - два часа прошло...
Офлайн
Shahtar1989 4 січня 2012 21:13
Цитата: INTELLIGENT
Насколько мне известно, автобус подрезал камаз. Водитель автобуса дабы избежать столкновения с камазом ушел вправо.


На той улице езда грузовым машин запрещена! Еще летом там на постой гайцы стоят и ловят водил грузовиков=)
Офлайн
hearer 4 січня 2012 21:13
водитель автобуса не виноват,а тот кто виноват скрылся с места ДТП
Офлайн
INTELLIGENT 4 січня 2012 21:37
Shahtar 1989

Не знаю кого ловят 'гайцы', но даже на данном фото видно камаз, он и стал виновником ДТП.
Плюс ко всему, вечером был возле гаи - на штрафплощадке стоял камаз.
Офлайн
sirenatv 4 січня 2012 22:00
Цитата: INTELLIGENT
был возле гаи - на штрафплощадке стоял камаз.


В ГАИ нет штрафплощадки
Офлайн
Shahtar1989 4 січня 2012 22:12
Цитата: sirenatv
В ГАИ нет штрафплощадки


В МРЭО есть.
Офлайн
Intervent 4 січня 2012 23:18
Цитата: hearer
водитель автобуса не виноват,а тот кто виноват скрылся с места ДТП

Цитата: INTELLIGENT
...но даже на данном фото видно камаз, он и стал виновником ДТП. Плюс ко всему, вечером был возле гаи - на штрафплощадке стоял камаз.


"...и, как говорила древняя инквизиция, мы продолжаем жечь!" :ab:

Ребят, человек садящийся за руль этого "не трамвая" и перевозящий в салоне не 5 и не 10 человек - должен ДУМАТЬ!

Думать и уметь рассчитывать риски и видеть последствия и своих действий, и водилы Камаза, и даже дерева...внезапно выскочившего на наперекор лозунгу "Не трамвай, объеду!"

А не летать, представляя себя болидом Формулы-1 с маневрами и повадками Чери QQ или Матиза (там от остановки не больше 400 метров).

Я так понял, никто серьезно не пострадал - это наверное - главное.
Офлайн
sirenatv 4 січня 2012 23:20
Цитата: Shahtar1989
В МРЭО есть.


Штрафплощадка должна быть охраняемой, чтобы не растащили.
Кто ее будет охранять в МРЭО?
Офлайн
Shahtar1989 5 січня 2012 08:30
Штрафплощадка должна быть охраняемой, чтобы не растащили.
Кто ее будет охранять в МРЭО?

Представляешь в Стахановском МРЭО есть штрафплощадка больше всего забитая мотыками и мопедами еще помню летом стояли три разбитых ЗАЗа одна лада и иномарка.
Офлайн
avto644 5 січня 2012 09:07
Вы обратите внимание на состояние протектора шин этих автобусов, мало того летние,так у них износ по 80%
Офлайн
молодой 5 січня 2012 09:35
Да цэ поробленно .... :ae:
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
jesus_cz 5 січня 2012 15:39
Цитата: молодой
Да цэ поробленно ....
точно пороблено, предлагаю СВШ позвонить в передачу "Битва Экстрасенсов" или лучше в "Люди ХЭ" те помогут снять порчу :ag:
Офлайн
qwertyui 5 січня 2012 15:49
Цитата: jesus_cz
лучше в "Люди ХЭ" те помогут


:bj: Сам к себе что ли будет обращаться? :ag:
Офлайн
Nemo 5 січня 2012 16:14
В данной ситуации смех, наверно", вряд ли уместен!
Вышел со строя автобус, который не лишний для жителей
г.Стаханова и его льготников!
Хотя не пойму, почему муниципальный транспорт перевозит всех остальных пассажиров за 1,75 грн., а не за 1,00 грн. - в городе, где я сейчас проживаю именно такой тариф, который согласован на уровне правительства!
А вообще - ну не верю я, что Шахов всё делает только для своей выгоды! У большинства людей, в том числе и у присутствующих на этом сайте, всё равно есть какие то добрые намерения и автобусы, которые появились в городе, пусть и б/у (утверждать не буду)этому, наверное, подтверждение!
Конечно, очень жалко, что не будет чистого экологического транспорта в виде троллейбусов!!! :ac:
Город и так находится в кошмарной экологической среде со всех сторон - со всех сторон его накрывают выбросы: АМК, СФЗ, СЗТУ, ТарАльянс (Смолянка), мелкие кустарные плавилки + выбросы авто!
Офлайн
luka4399 5 січня 2012 19:07
Пусть Шахов прикинет... мож трамвайчик бы выгоднее содержать было бы?

Прежде чем покупать автобусы нужно было дорогу для них сделать. Чтоб ямы не объезжать... тоесть меньше маневров... хоть и крикливый лозунг написали, а ОТ и необъехал... честно... некрасиво но меня эта ситуация смешит!
Офлайн
cardio 5 січня 2012 19:19
Цитата: luka4399
нужно было дорогу для них сделать.

Несмотря на декабрьский ремонт дороги уже разрушены. В общем, халтура, а не ремонт
Офлайн
luka4399 5 січня 2012 19:37
Nemo,
выбросы авто!

У наших "умнейших голов" Стаханова, была возможность сохранить и развить электротранспорт, как это делается во всем мире... Но им было выгодней его украсть, замылив нам глаза автобусами которые на наших супер дорогах, будут не только ремонтировать себе ежемесячно ходовую, и т.д. но и быть гораздно опаснее для пассажиров чем трамвай.

Вот вам и результат кто руководит Стахановым. Вот вам и кандитат наук :bd:
Офлайн
Ed_ukr 5 січня 2012 19:52
Nemo,
Хотя не пойму, почему муниципальный транспорт перевозит всех остальных пассажиров за 1,75 грн., а не за 1,00 грн. - в городе, где я сейчас проживаю именно такой тариф, который согласован на уровне правительства!

1) в Стаханове НЕТ (теперь нет, благодаря мэру и Ко) муниципального (т.е. принадлежащего муниципалитету-горсовету) транспорта;
2) Тариф 1 грн. согласовывался для электротранспорта. Тарифы на автобусы-маршрутке утверждению в Киеве не подлежат. Шахобусы - фактически обычные маршрутки, льготный проезд в которых льготникам ничем не гарантирован, кроме "доброй" воли их хозяина и лишь до той поры, пока он не передумал.

avto644,
Вы обратите внимание на состояние протектора шин этих автобусов, мало того летние,так у них износ по 80%

А их как правило с таким износом продают европейские фирмы, торгующие б/у техникой. А купить новую резину у их хозяина не хватило то ли средств, то ли желания. Кстати, скорее всего, "шахобусы" имеют пробег по 1 млн.км. пробега каждый.

luka4399,
а ОТ и необъехал... честно... некрасиво но меня эта ситуация смешит!

И меня - тоже смешит. "Объедет-не объедет, объедет-не объедет... НЕ ОБЪЕХАЛ!" Хотя - какой тут, блин, смех... Грустно все это: и эти все ДТП, и уничтожение ТТУ, и вообще циничное издевательство над городом.
Офлайн
sirenatv 6 січня 2012 12:59
Цитата: INTELLIGENT
но даже на данном фото видно камаз, он и стал виновником ДТП.


А вот по ЭТОМУ ВИДЕО видно, что вы трепло и этот Камаз туда специально потом подогнали.