В Ирмино депутаты требуют от Луганской облгосадминистрации спасти Стаханов

Коментарів 51

Офлайн
milker 8 січня 2014 19:22
Цитата: Промокашка
Промокашка

Я в своей стране
Цитата: Промокашка
Сами будем поднимать страну с колен
:bj:
Вы свою ж поднять не в состоянии, выедите с Донбасса посмотрите как люди живут.

Gar-ig, ну у тебя же есть интернет, найди ты себе парня, борьку или ваську, не мучайся.

Уважаемые рыгоботы, по сути есть что?
--------------------
Amen
Офлайн
dhz
dhz 8 січня 2014 19:33
igorsky,
Давай, остролобый, нормально ответь за своих хозяев, которые тебе платят, чтобы ты бред писал. Можно работать и зарабатывать по разному- вы например сами себя гейропе продаете. Кто-нибудь из вашей команды написал что-то толковое в ответ? Правильно, вас так учат ваши духовные плидеры- если не знаешь что сказать- кричи ганьба.
Кто из вас сделал что-то полезное для страны? Яцик, который был министром экономики? И чего он добился? Не нажрался , еще хочется? Тягнибык- мразь и фашист имеющий Золотой крест за заслуги перед Украиной от ветеранов дивизии войск СС «Галичина» (2010)? Или Кличко, с отбитым маргарином в голове?
milker,
Вы и не такие картинки нарисуете. Говорить толковое все равно не умеете.

Я согласен проголосовать за любого из ваших кумиров или иного политика, который согласиться ответить в случае неудачи своей головой и своими близкими
Офлайн
Цитата: milker
Вы свою ж поднять не в состоянии, выедите с Донбасса посмотрите как люди живут.

Ну вы уже выехали, чего еще надо, чего попы рвете здесь на сайте? Нечего мозг людям промывать, всеравно мы с вами разного мнения! А Стаханов нечего обсирать, тем более если выходцы отсюда, стыдно ребята за вас!!!!
Офлайн
deleted3 8 січня 2014 19:36
dhz
Я к этим трем личностям положительных чувств не питаю и связи не имею.
Откуда дровишки про хозяев?

может потому что ты не можешь представить, как это без хозяина?
Офлайн
Gar-ig 8 січня 2014 19:37
milker,борис мне никто не нужен,я хочу с тобой перенять ценности евроинтеграции :ag:
Офлайн
dhz
dhz 8 січня 2014 19:38
Каждый из нас имеет свое мнение. И если Ваше не сходится с мнением оппонента- это не повод его оскорблять. Основное, чего добиваются политики- разделяй и влавствуй
Офлайн
deleted3 8 січня 2014 19:38
Gar-ig,
Ты с Кульганеком в свое время уже перенял ценности
Офлайн
milker 8 січня 2014 19:41
Цитата: dhz
Вы и не такие картинки нарисуете. Говорить толковое все равно не умеете.
:ak: плохой клоун, негодный. По цифрам ответить нечего.

igorsky,
Цитата: igorsky
может потому что ты не можешь представить, как это без хозяина?

:bo: в точку.
--------------------
Amen
Офлайн
Gar-ig 8 січня 2014 19:42
igorsky,вижу не можешь Сашку забыть. Извини,нам с борькой третий не нужен :ag:
Офлайн
deleted3 8 січня 2014 19:44
dhz,
Я только в ответ. Где я кого оскорбил целенаправленно?
Или фраза про "Донбасс, который кормит Украину" задела?
Так он и не кормит уже, ни одного нормально работающего крупного предприятия в области, огромная часть населения - пенсионеры и бюджетники...

Цитата: Gar-ig
не можешь Сашку забыть. Извини,нам с борькой третий не нужен

Забыл, в наше время другая Сашка в тренде.
Офлайн
Gar-ig 8 січня 2014 19:55
igorsky,я всех ваших не знаю :ag:
Офлайн
dhz
dhz 8 січня 2014 20:10
igorsky,
Цитата: igorsky
Я только в ответ. Где я кого оскорбил целенаправленно?

Цитата :
Цитата: igorsky
что можно плосколобым объяснять.

Я говорил про всю Вашу команду. Milker , лучше быть плохим клоуном, чем недоделанным майдауном.

Цитата: igorsky
ни одного нормально работающего крупного предприятия в области

Стаханов- это еще не вся область

milker,
Цитата: milker
может потому что ты не можешь представить, как это без хозяина?
в точку.

И как вас не оскорблять? Шли бы вы действительно из нашей песочницы со своим европейским остроумием. Что ты в жизни сделал самостоятельно? Сколько угля нарубал или пшеницы вырастил? Сам? Лично?
Офлайн
milker 8 січня 2014 20:12
Цитата: dhz
лучше быть плохим клоуном

Кому лучше?
Цитата: dhz
лучше быть плохим клоуном, чем недоделанным майдауном.

этим вечером ранее...
Цитата: dhz
Каждый из нас имеет свое мнение. И если Ваше не сходится с мнением оппонента- это не повод его оскорблять.

:be: Плохой клоун прогнал порожняк
--------------------
Amen
Офлайн
sirenatv 8 січня 2014 20:13
Как всегда, нужно всех останавливать, ибо сами не остановитесь.
Напоминаю, заголовок поста: "В Ирмино депутаты требуют от Луганской облгосадминистрации спасти Стаханов".

За комментарий не соответствующий теме поста - БАН без предупреждений !!!
Офлайн
dhz
dhz 8 січня 2014 20:22
sirenatv
Огромная просьба не банить. Последний вопрос.

Вопрос к таким как igorsky и milker. Попробуйте мне объяснить без всяких ироний и прочего: чего Вы добиваетесь на майдане? Чего Вы ждете от ЕС? И чем отличается Ваш ЕС от ЕС Януковича? Я спрашиваю, что бы понять Вашу точку мирровозрения. Объясните нам и может не будет смысла оскорблять друг друга
Офлайн
sirenatv 8 січня 2014 20:26
Все последующие вопросы, не касающиеся темы поста, просьба задавать в личке!
Офлайн
milker 8 січня 2014 20:39
По теме новости, еще раз: название не соответствует содержанию.

Цитата: milker
В Ирмино депутаты требуют от Луганской облгосадминистрации спасти Стаханов

Цитата: milker
в городе Ирмино, благодаря преступному решению, принятому сессией Стахановского городского совета
Ирмино(-яне?) уже подали иск на Стахановский горсовет?
--------------------
Amen
Офлайн
deleted3 8 січня 2014 22:11
Цитата: dhz
чего Вы добиваетесь на майдане?

Сирена, последний ответ не по теме. Просьба не банить.
Что касается меня - дать власти сигнал, что так зарываться и считать всех идиотами нельзя. Ни какой симпатии к оппозиции в лице тройки. Порошенко - может быть. В идеале - приход европейского цивилизованного капитала, и как следствие лоббирование прозрачных правил игры со стороны этого капитала, по которым он привык работать. Пример - Польша конца 90х - начала 0х. Это если вкратце.
Офлайн
Igoryan 9 січня 2014 10:48
Цитата: milker
По цифрам ответить нечего.


экономист хренов... при оранжевых и Юльке Украине боялись деньги в долг давать, чтобы не растырили....
вон пиндосы живут по уши в долгах и ничё,.... я бы тоже так пожил....


по теме: уже не знают что стырить, скоро дома по кирпичикам разбирать начнут, если они не развалятся...
Офлайн
Svasud 10 січня 2014 15:28
В соответствии с вышеизложенным, депутаты Ирминского городского совета от лица всей территориальной громады города Ирмино ходатайствуют и призывают руководство области «принять самые действенные меры, направленные не только на сохранение бюджетообразующего предприятия города Ирмино — ПАТ «Стахановская обогатительная фабрика», загрузку его производственных мощностей, но и сохранение существующего железнодорожного полотна»


Каким образом они могут его сохранить? Даже перефразировал бы - зачем им его сохранять? Во-первых, на рельсах луганские "начальники" очень даже красиво могут нагреться. Во-вторых, для сохранения любого предприятия необходимы средства. А эти средства Луганская и Донецкая область только проедают, а не поставляют стране. Оппонентам этого факта сразу привожу цифры субсидирования "дырок" в бюджетах областей. Порядок цифр такой: субсидия за 2010, 2011 годы и процент от общей суммы выделенных на страну субсидий.
Донецкая область 6 856,0 млн. грн (20,9%); 8 403,8 млн. грн (27%);
Луганская область 2 564,8 млн. грн. (7,8%); 3 443,9 млн. грн. (11%);
И это при том, что на указанные годы часть Донецкой области в ВВП страны составляла 12%, а Луганской 4%.
В 2012 и 2013-м годах доля этих областей в ВВП страны стремительно падала, что привело к сокращению дотаций.
Так что вывод здесь один - дорогу тупо снимут, продадут, деньги раздеребанят и восстанавливать ничего никто не будет - все равно денег Донбасс стране не приносит. Поэтому его донецкие пацаны при власти воспринимать стали как залежи металла, которые нужно резать и продавать.
Офлайн
Igoryan 10 січня 2014 15:42
Цитата: Svasud
Так что вывод здесь один - дорогу тупо снимут, продадут, деньги раздеребанят и восстанавливать ничего никто не будет - все равно денег Донбасс стране не приносит. Поэтому его донецкие пацаны при власти воспринимать стали как залежи металла, которые нужно резать и продавать.

...золотые слова Людвиг Аристархович)))