Шлаковая гора ищет свою хозяйку

Коментарів 39

Офлайн
Богдан 15 квітня 2008 18:44
Цитата: igorsky
Граждане, не кормите тролля.

Полностью с тобой согласен.Как говорится:горбатого могила исправит.
Офлайн
Салазар 16 квітня 2008 14:08
2 07
Вы очень любите софистику. А мне лень заниматься филологическим онанизмом.
Я понимаю, что чем круче ложь, тем проще в нее верят, но учтите, что вы общаетесь с людьми, которые знают о чем идет речь.
И вы не приводите аргументов.
Впрочем, таким как вы, аргументы и не нужны.
И еще ... вы конечно здорово используете все ваши журналитские штуки, но читать вас скучно. Тренируйтесь усерднее.
--------------------
настало время сделать верный шаг!
Офлайн
Ira
Ira 16 квітня 2008 22:58
У Лукича, оказывается, есть верный рыцарь. А ещё- Лукича хорошо пропиарили. Ребята, забудьте о политике, займитесь своими девушками!
Офлайн
07
07 17 квітня 2008 09:21
Следите за комментариями:
Цитата: Idol
это и хорошо что исполком ему сопротивляется, а то ему рки развяжи!

Цитата: Idol
Насчет ставка согласен с igorsky, если некому ту пусть уже Лукич будет.

Цитата: Idol
и доверять ему не стоит!

А я еще призывал вас думать логически. Я понял свою ошибку.


Цитата: Idol
Теперь вы скажете что "это ложь" и "это же смешно"!
смешная ложь
Посмейтесь как мы умеем лгать!

Ну кто же виноват, что все ваши комментарии основаны или на глупейших слухах, в которые умный человек никогда не поверит или на явной лжи, которую вы придумали сами. А все мои слова очень легко проверить.

Цитата: Салазар
На стадионе Лукич сейчас бегает сам.

Ну вот снова ложь. Любой работник Экины(даже алмазняне, представляете) может прийти и на стадион и в спортивный зал и заниматься там спортом. Никто им не запрещал и не будет.


Цитата: Салазар
Ибо благотворительностью Борисенко не занимается.

Снова ложь. Называю несколько объектов: мызыкальная школа, поликлиника, школа №1. Пойдите и узнайте помогал ли им Борисенко когда-нибудь или нет.

Цитата: Idol
07 Вам некажется странным что вы один спорите с целой аудиторией?

Вспоминается выражение про демократию, когда глупое большинство старается навязать свой выбор и мысли умному меньшиству(или что-то вроде этого). Очередной раз можно убедиться в справедливости этого определения.
Цитата: Салазар
И вы не приводите аргументов.

Я не прочитал не одного вашего аргумента.
Цитата: Салазар
но учтите, что вы общаетесь с людьми, которые знают о чем идет речь.

Что-то очень сомнительно.
Цитата: Богдан
Как говорится:горбатого могила исправит.

Это точно.
Цитата: Ira
займитесь своими девушками!

Спасибо! Правильно подметили.
ab

Офлайн
Богдан 17 квітня 2008 17:03
Цитата: 07
Это точно.

Вообще-то сказанное было адресованно Вам.И если Вы согласны-то все становится на свои места.
Цитата: 07
Вспоминается выражение про демократию, когда глупое большинство старается навязать свой выбор и мысли умному меньшиству(или что-то вроде этого). Очередной раз можно убедиться в справедливости этого определения.

Да,с манией величия у вас все впорядке я смотрю ab (повторяюсь:У ВАС)
Офлайн
07
07 21 квітня 2008 09:02
Цитата: Богдан
Как говорится:горбатого могила исправит.

Цитата: Богдан
Вообще-то сказанное было адресованно Вам.


Мания величия не чужда и вам (как оказалось).

Офлайн
sachok 18 травня 2008 23:28
прочитав ленту абсолютно и во сем поддерживаю Idol, Салазар, Богдан, люди живут в Алмазной и видят то что не афишируют! я например не вижу никакой пользы для Алмазной от всех страний Лукича. холодный ему ни за что не стоит отдавать иначе и это мы потеряем!!!!
Лукич частник и все что он далает, делает на благо себе и накиках других оправданий его действий я не вижу!
07 Вы наверно работаете на него и создаете ему образ заботливого спасителя Алмазной!
я лично знаком с людьми которые работали на горе рыли шкрап и правдами не правлами здавали его не Экине, потому как цена была смехотворной!
Офлайн
07
07 22 травня 2008 17:49
Цитата: sachok
я лично знаком с людьми которые работали на горе рыли шкрап и правдами не правлами здавали его не Экине, потому как цена была смехотворной!


Вот, что и требовалось доказать. Вы сами это и написали: Экина никогда не разрабатывала отвал и не было никаких приемных пунктов скрапа.

Вы знаете тут уже говорили, что: то знакомы с работающими в Экине, причастными к приемке скрапа, то с теми кто этот скрап копал. Создается впечатление, что вы на самом деле причастны сами к разрыванию горы и добычи скрапа и очень злые, что Экина у вас не принимает скрап. Вам приходиттся его нести куда то далеко? Не расстраивайтесь
А что касается
Цитата: sachok
я например не вижу никакой пользы для Алмазной от всех страний Лукича. холодный ему ни за что не стоит отдавать иначе и это мы потеряем!!!!
Лукич частник и все что он далает, делает на благо себе и накиках других оправданий его действий я не вижу!


1. Прочитайте все сказанное ранее, а то вы чуть припоздали. Я там указывал некоторые действия, которые он делал не во благо себе.
2. Прочитайте статью. Ставок вы и так скоро потеряете.
3. Его действия не нуждаются в оправданиии в принципе. Особенно в вашем. Потому. что он ничего плохого не делает.
4.Повторюсь. Никто кроме него в Алмазной за последнее время ничего не строил, не востанавливал и т.д. И не будет.


Цитата: sachok
прочитав ленту абсолютно и во сем поддерживаю Idol, Салазар, Богдан, люди живут в Алмазной и видят то что не афишируют!

А почему же вы ,алмазняне, не афишируете, как загадили мусором свой город, как разрушили и разграбили многие здания по городу? Что то ни разу этого я не прочитал.
Офлайн
mshumilin 18 серпня 2009 13:13
[quote=07]Цитата: Салазар
Т.е. когда Лукич возьмет себе Холодный, то это будет означать, что все остальные азмазняне могут начинать о нем забывать.

Это же смешно ag . Вы утверждаете что он сам будет на нем отдыхать. ХА-ХА.
[/quote]

Нет Александр это увы не смешно, скорее пруд будет огражден забором, или на нем появится какое то увеселительное заведение ему принадлежащее.

[quote=Богдан]Цитата: Салазар
Если вы не в курсе, то за такие вещи в недалеком прошлом здорово уменьшали налоги.


Цитата: Салазар
То же касается футбола и кик боксинга. Лукич просто прокачивает фирму и платит меньше налогов.


Вы так говорите, как будто сами этим занимаетесь.
[/quote]

Но ведь Вы не отрицаете того что, все это сделано не бескорыстно.
[quote=Богдан]


Цитата: 07