Гора экологических проблем

Коментарів 12

Офлайн
Сармат 9 лютого 2010 14:03
Вот и Саша Середа - начинает блеть козленочком и воспевать хвалебные оды Сергею Лукичу, дабы попасть в кресло мера г. Алмазная!
А дальше начнем дома и участки с мертых душ переписывать, как когда то на продажу автомобилей выдавал генеральные доверенности от покойников.
Офлайн
Dante 9 лютого 2010 14:15
Цитата: Сармат
Вот и Саша Середа

а кто это?
--------------------
Офлайн
Спикер 9 лютого 2010 14:40
Автор:Сейчас глупо рассуждать, почему так получилось...

Глупо не рассуждать, а ничего не делать с тем, что получилось. На отходах, на мусоре в конечном итоге на здоровье людей в Алмазной делались и продолжают делаться целые состояния.
Офлайн
Wladimir 9 лютого 2010 16:01
Сармат,
Александр Середа открыто высказал свое мнение и поставил свою подпись в газетной публикации. Вы же, сохраняя инкогнито, не только оскарбляете его, но и обвиняете в совершении преступления. И, наверняка, Вы считаете себя высокоморальным и порядочным человеком?
Вы случайно не сегодня специально зарегистрировались на сайте для одного грязного комментария? Или может быть мы будем наблюдать Вашу грязь на время всей выборной кампании?
Офлайн
Спикер 9 лютого 2010 16:52

Цитата: Wladimir
не только оскарбляете его, но и обвиняете в совершении преступления.


Да, пустых домов и мертвых душ как в Стаханове, так и в Алмазной предостаточно. Автолюбителей тоже много - для "работы" не паханная целина.
Офлайн
Ally 9 лютого 2010 18:33
Dante,
а кто это?


Александр Середа окончил среднюю школу №29. В мае 1983 года был призван на военную службу в Пограничные войска, в Термезский пограничный отряд Краснознаменного Среднеазиатского пограничного округа. Закончил службу 18 мая 1987 года в г.Мазари- Шариф в Северном Афганистане в должности старшины 3 пограничной заставы 3 мотоманевренной группы. Имеет правительственные награды.
С отличием закончил Академию им. Ярослава Мудрого. Где-то в 1997-1999 годах работал юристом «Экины». В настоящее время ведет свой бизнес в Харькове.
Является врагом №1 для Левачкова С.Н. :al:
Офлайн
graff25 9 лютого 2010 20:36
Цитата: Ally
пограничный отряд Краснознаменного Среднеазиатского пограничного округа

ёпта, как я все эти годы жил без этой информации :ai:
Офлайн
Богдан 9 лютого 2010 21:33
Скоро выборы :ac: грязелитие начинается.....как это все достало...
Офлайн
graff25 9 лютого 2010 21:50
Цитата: Богдан
Скоро выборы

Опять? Третий тур?
Не, нам третий не нужен, в нём обычно Ющенко побеждает.
Или местные совсем скоро?
Офлайн
Богдан 9 лютого 2010 21:55
Цитата: graff25
Или местные совсем скоро?

Я так думаю что к местным готовятся))))
Цитата: graff25
в нём обычно Ющенко побеждает.

:bj:
Офлайн
молодой 9 лютого 2010 22:23
Подстава с генеральными доверенностями ,некими *компетентными* органами тогда была разыграна как по нотам. Но подставой от этого быть не перестала.
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Ally 12 лютого 2010 09:35
Статья с подтекстом. Комменты кое-какие - заказные....
Да, видимо чужая смерть никого ничему не научила.