Шарандин-шоу (Видео)

Коментарів 40

Офлайн
admin 24 березня 2009 20:21
Хватит грязи и личных оскорблений! Сколько же можно это терпеть?
С данного момента оставляю за собой право наказывать баном любого пользователя за малейшее оскорбление своих собеседников. Или общайтесь как цивилизованные и культурные личности, или будете наказаны.

Почему на сайте самые популярные темы о том какие же плохие у нас руководители? Почему прийти на субботник откликнулось всего несколько человек? Неужели остальным наплевать на город в котором мы живем? Или они патриоты только на словах? Я думаю 4-го марта мы это всё и выясним...
Офлайн
zayka 25 березня 2009 07:11
Цитата: admin
Хватит грязи и личных оскорблений! Сколько же можно это терпеть?

Конечно хватит, давайте лучше обсудим требования пикетчиков, по-моему очень справедливые!!
Офлайн
shustik 26 березня 2009 09:32
что - то все злые!
ув админ, по скольку у нас свобода слова, власть честная и ей скрывать не чего, пресса не продажная и показывает только правду - то я думаю, что нет сысла удалять коментарии!!! мы же все честные!!! хорошо?

ув кардио - лучше ни как не ответить, чем ответить грубостью. простите, но я не опущусь, до того, чтоб Вас поливать грязью!!!

а митинг наверно был классный, раз такие дебаты :bp:
Офлайн
sonnix 26 березня 2009 09:39
shustik,
Это больше похоже не на дебаты, а на то что кому-то нечем заняться. Не оставил пару комментов спросонья - день начался плохо. Одно и то же :at: Не надоело?
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
zayka 26 березня 2009 23:51
Цитата: sonnix
Это больше похоже не на дебаты, а на то что кому-то нечем заняться. Не оставил пару комментов спросонья - день начался плохо. Одно и то же Не надоело?

Ув. админ, Вас очень раздражает критика в адрес власти! Зачем вы тогда ставите данный материал или Вы надеетесь на то, что все будут хвалить эту власть ! Но увы, Вы очень ошибаетесь!
Всем рот не закрыть!
Мне очень нравится Ваша позиция.
Офлайн
cardio 28 березня 2009 22:14
Цитата: zayka
Но увы, Вы очень ошибаетесь!


Всем рот заткнула..


Эту бы энергию, да в мирное русло! :)
Офлайн
ritona234 28 березня 2009 23:36
Цитата: cardio
Эту бы энергию, да в мирное русло! :)


это точно, и Вашу бы за праду...
был бы дуэт все на зависть
Офлайн
federal102 29 березня 2009 09:12
Цитата: cardio
Эту бы энергию, да в мирное русло! :)


Цитата: admin


Хватит грязи и личных оскорблений! Сколько же можно это терпеть?
С данного момента оставляю за собой право наказывать баном любого пользователя за малейшее оскорбление своих собеседников. Или общайтесь как цивилизованные и культурные личности, или будете наказаны.


кардио, не шути с админом
Офлайн
gorets 29 березня 2009 09:35
Цитата: federal102
кардио, не шути с админом


В этот раз дошутильсь именно Вы и ritona234.
За множественную регистрацию данные пользователи заблокированы и позже будут удалены.

Кажется у зайцев начался сезон размножения :am:
Пора их пускать на шапки.

Администрация
Офлайн
zayka 31 березня 2009 22:36
Цитата: gorets
Кажется у зайцев начался сезон размножения