Пани деруться, а у холопів чуби тріщать (Видео)

Коментарів 27

Офлайн
-GRIB- 29 листопада 2009 23:09
Городской голова, обвинил Всех, кинул под танки ветерана, "вспомнил" БЮТ, святую Нику и в итоге "послал" Всех жителей города своим "Всего доброго".

Борисов говорит о нарушении Закона, но где хоть один иск? Где попытки отмены этих решений?

Панков жжот. Правовое поле )))... Кто регламент писал, который не соответствует Законам?

"Стань депутатом и будешь выступать" - это ужас, а не позиция )

Хорошо что депутатом местного совета не платят деньги )

Финальная речь Борисова Ю.В. со ступенек исполкома

Исправьте, не только Борисова.
Офлайн
Apostol 30 листопада 2009 00:00
Григоренко как бабка склочница себя ведет. Не подобает так вести депутату, а тем более директору училища. Какой пример она подает подрастающему поколению?
Рудой то же самое.
Офлайн
lesnik 30 листопада 2009 07:25
Сколько еще всего осталось за кадром...
Офлайн
Apostol 30 листопада 2009 08:30
Цитата: lesnik
Сколько еще всего осталось за кадром...


Не надо приплетать. Выставлено все - от и до
Даже то, как Вы плакат убираете.
Я присутствовал там и видел, как развивались события.
Админы, молодцы!
Офлайн
lesnik 30 листопада 2009 09:20
Цитата: Apostol
Админы, молодцы!

Конечно молодцы! Кто в этом сомневается?
Впервые довольно подробно показано выступление народа против произвола Партии регионов с Жевлаковым в нашем городе. Но это съемки только от одной камеры, а их было несколько. Да и основные события произошли позже, поэтому не все попало в камеру от милиции.
Убраный плакат носил двойственный характер и я его убрал не от большой любви к депутату, а до выяснения всех обстоятельств.
Офлайн
sirellav 30 листопада 2009 09:28
Цитата: lesnik
Да и основные события произошли позже

Когда раздавали деньги?
Офлайн
mshumilin 30 листопада 2009 09:37
Собрали хор с дирижерами, которые машут когда нужно кричать и когда нужно закрыть рот.
По моему мнению митинг был собран совсем не для того чтобы защитить интересы граждан, а для того чтобы пролоббировать личные интересы людей чьи лица можно видеть в кадре, и скомпрометировать городского голову перед предстоящими выборами. Обидно лишь то что люди слушают Левачкова, вы просто посмотрите на него это же "Шариков", опасно таким людям давать возможность, хоть как то участвовать в управлении городом.
Вопрос: Неужели то большинство, которое собрал этот митинг, так остро испытывает на себе тиранию Жевлакова?
Я знаю что такое митинг, сам участвовал когда был студентом. Это хоть не регулярный, но заработок))

Прошу прощения если кого то обидел, просто устал смотреть на то что мои земляки "ведутся", как отара не перебирая пастухов. Оглянитесь вокруг, включите голову и задумайтесь! Не будьте политическим мясом!

С уважением Шумилин Миха

P.S. Если кто то заметил, на заседании Левачкову сказали: "Иди на улицу к средствам массовой информации", он тут же вышел и начал говорить что его выгнали к "тем", и что депутаты всех за людей не считают, у человека либо плохо со слухом, либо память коротковата.
Офлайн
lesnik 30 листопада 2009 09:40
Цитата: sirellav
Когда раздавали деньги?

О каких деньгах Вы говорите? Я денег никому не раздовал. А дальше происходили события, раздача (но не денег) будет потом.
Офлайн
sonnix 30 листопада 2009 09:44
Цитата: lesnik
Я денег никому не раздовал.


Уважаемый Сергей Николаевич, "раздавал" пишется через "а", но меня больше интересует смысл фразы:

А дальше происходили события, раздача (но не денег) будет потом.


Объясните, пожалуйста.
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
chupakabra 30 листопада 2009 09:48
Цитата: lesnik
О каких деньгах Вы говорите?

Видел толпу, которая двигалась от гостинницы. В ней заметил около 8 молодых парней, которые еле на ногах стояли.
lesnik, и Вы еще тут нам лапшу на уши вешаете, что они пошли за идею? Жаль, что они не попали в кадр.
Офлайн
mshumilin 30 листопада 2009 10:20
Цитата: lesnik
Я денег никому не раздовал


Да, Вы точно не "раздОвали"(самому нужны были), это Вам денег "раздавали", а как же можно "раздОвать" свои, кровно заработанные.
Офлайн
ORIT 30 листопада 2009 11:00
Обычный чёрный пиар. Лесник, все мы люди взрослые и понимаем, что выборы это превосходная возможность перераспределения власти. Это нормально и общепринято. Вот только не надо представлять произошедшее как стихийный митинг вконец угнетённых, а то напрашивается вопрос, почему эти угнетённые вспоминают о своей угнетённости только в преддверии выборов. Я не занимаю ничью сторону – просто не нравится, когда вещи стараются выставить не тем, чем они являются.
--------------------
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых
Офлайн
mehanik 30 листопада 2009 15:10
Большая политика докатилась до стен родного Стаханова. Площадь перед ДК назовем МАЙДАНОМ! Нарсуд переименуем в Печерский!Каждому нардепу дадим по мегафону и запасному комплекту батареек!Каждый житель обязан сделать себе нашивку с символом принадлежности к какой-либо партии , а еще лучше, обязать носить с собой флаг. Нам необходимо выбрать себе пастухов, по команде которых мы будем открывать и закрывать рот как в ВР по команде одного все остальные жмут на кнопки.Обидно за город!!!!Я просмотрел весь репортаж и только одна мысль посетила мою глупую головушку: гнать из города всех без исключения ораторов!!!!Закрытие шахт, машзавода, ИРРЗ, ЭМЗ, з-да Юность, трамвайно-тролейбусного парка..................-это все их заслуга. А мы идем на площадь и за них начинаем рвать попу...А вообще тяжело из 46-ти млн. выбрать путевого президента и из 70-ти тысяч выбрать нормального МЭРА......
Офлайн
sanya-1967 30 листопада 2009 15:28
стакими депутатами будем долго еще сидеть в жопе
Офлайн
shubin 30 листопада 2009 16:55
Позабавили лозунги:

I. "Тебуем возврата жилсервисов из аренды за 1 грн. в собственность территориальной громады"
Чьего творчества эти плоды? и чем они обоснованы?

1. О чем речь? Что имеется в виду под названием "жилсервис"? Предприятие, объект недвижимости, объект движимого имущества и т. д.?

2. Передача в аренду не меняет субъекта права собственности. Соответственно, по меньшей мере странно требовать в собственность то, что в собственности находится.

3. Чисто математически 1 грн. больше чем ничего.


II КРЦ "Ника" - угроза для жизни наших детей

Почему параллельно "пикетчики" не выставили лозунги с требованиями прекратить вообще какой - либо бизнес в городе?
Или водка и некачественные просроченные продукты в любом магазине, животные в торговых помещениях (кошки, собаки и т. д.), неизвестно из чего приготовленные полуфабрикаты, пирожки и т.д. несут меньшую угрозу здоровью детей "пикетчиков"? Или потенциал опасности бизнеса для детей определяется только фамилией владельца бизнеса и фамилией организаторов пикетов?

И о каком конструктиве после таких "перлов" может идти речь?
Офлайн
luka4399 30 листопада 2009 17:37
Вот и выползают из спячки депутатишки. Как то толпа лениво расходилась, прям по команде, обычно если пришли по зову сердца, бурно и долго обсуждают, А тут Борисов сказал-" кругом, по-домам", все лениво и поплелись. Слишком наиграно. Кстати, а что так смешно было Борисову, хохотал от души? (в последнем выступлении).
Офлайн
-GRIB- 30 листопада 2009 19:28
Вот народ у нас. Сами не пойдут никуда. Тут организовался кто-то, народ потянули, не дают власти расслабиться - опять не так. Посмотрите что с городом происходит.
Офлайн
luka4399 30 листопада 2009 19:49
Цитата: -GRIB-
Тут организовался кто-то, народ потянули

Всмотритесь в лица присутствующих - артисты ухмыляются, читают текст по бумажкам, а зрители стоят нога за ногу, зевают опершись на плакаты, одна голосистая бабулька покрикивает, видимо у подъезда ни кто неслушает уже. Интересно было бы спросить у нее же или у ребят : В чем дело? Сто процентов внятного ответа никто бы и неуслышал. Типа "Наших бьют - и побежали!"
Офлайн
-GRIB- 30 листопада 2009 19:51
Ну не идет у нас народ сам никуда. Народ безразличный, поэтому и живем так.
Офлайн
alligator 1 грудня 2009 12:46
Жевлаков признался, что украл у громады, но нестолько сколько украли другие ...... :al:

Стыдно за голову и за себя за кого голосовал он же истеричка. :an:
Офлайн
lusja 1 грудня 2009 15:45
Не люди, а стадо. Наши пикетчики головой не думают, а лозунг "семью Жевлаковых к ответу" больше смахивает на "семью царя к расстрелу".
Народ, хоть бы думали, что пишите!
Офлайн
shubin 1 грудня 2009 15:54
Характерно то, что лозунги написаны в одном ключе (стиле). Не вызывает сомнения факт, что "писаны" (малеваны) лозунги одним "художником".
Интересно, кто-же выдавал "на гора" эти произведения и затем раздавал ничего не смыслящим прогрессивным, ревностно отстаивающим интересы громады "пикетчикам"?
Офлайн
jivchik21 1 грудня 2009 16:02
ЛЕВАЧКОВ КРАСАВЧЕГ ! :ab:
Офлайн
Wladimir 1 грудня 2009 19:05
Стаханов, Кадиевка, Серго...

Амбициозный "зеленый" человечек с мегафоном.
Ветеран войны, никогда не воевавший.
"Недопереизбранный" с лицом Павки Корчагина, только шпалы в руках не хватает.

Твои ли это лица?
Офлайн
jivchik21 2 грудня 2009 10:40
sanya-1967,
Особенно с Григоренко ! :bg: Как собака , на всех гавкает !
Офлайн
Hammery 2 грудня 2009 20:57
О боже мой! Вот это в школе учителям покажу, они тогда в жизни на наше поведения ничего не скажут.
Офлайн
simpo5000 5 грудня 2009 10:14
Улыбнуло))цирк шапито))Народ деньги отработал "Предпренимателей нашего города" и разбежался))))