В Стаханове почтили память Героев Крут и вспомнили о злодеяниях большевизма

Коментарів 87

Офлайн
deleted3 1 лютого 2013 17:49
[quote=Данило Галицький][/quote]
Вот про тебя хорошо написали
ссылка
Офлайн
mehanik 1 лютого 2013 19:23
Цитата: Данило Галицький
Я родился и живу в Стаханове, люблю свою страну и детей своих буду воспитовать на принципах национализма и патриотизма, ведь за нами будующее, за молодежьею и нашими детьми.

Прочитал, ни воспитания не увидел, а будущего тем более, выскочил, обгавкал всех и убежал...........
Офлайн
Морфей 1 лютого 2013 19:56
Цитата: mehanik
выскочил, обгавкал всех и убежал...........

А чего удивительного? Это бандерасткая привычка,вылез из схрона гавкнул и назад,ждать пока подойдут войска "гитлэра вызволытэля"
Офлайн
sagemic 1 лютого 2013 19:57
Цитата: Данило Галицький
эпохе коммунизма, его уже не будет через лет так 20

Как говорил известный персонаж из "Свадьбы в Малиновке": "НЕ СПЕШИ"! Коммунизм только набирает обороты! Пример - Китай, который не отказался от коммунистических принципов и сейчас снабжает пол мира, одевает, обувает и кормит. Так что быстрее ваше бэндэрское племя вымрет, а идеи К.Маркса и В.Ленина будут жить вечно, потому что в них истина!
Офлайн
Данило почему то сразу говорит про деньги, Очень смахивает на заказуху , помянуть можно и без атрибутики партии,А фото для отчета?Если бы мне надо ,было найти людей,я бы тоже искал среди студентов, не первый год живу.Данило ну студенту же нужны бабки,ведь правда?.
Офлайн
Несчастная страна, Уркаина
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
Gar-ig 2 лютого 2013 00:29
Цитата: GorillaGlass
Делать больше нечего жизни учить г.......ов всяких. Если кого увидишь с фомкой в руках то ...
Это ты мне типо угрожаешь,сынок?Борзый вижу на сайте?Прийди расскажи.
Офлайн
Вынудили) Морфей покажи дорогу, проводник)
Механик, а ты что ясновидящий, чтоб мое будующее видеть?
Морфей, есть какие-нибудь вопросы и претензии по поводу что выскочил, обосрал кого-то, излогай в личку, можно встретиться и спокойно поговорить, обсудить, а не в интернете срач разводить. я гляжу все интернет-бойцы хороши, пальцы по клавиатуре хорошо работают, только смотрите слюнями монитор не обрызгайте :ag: По поводу партийных знамен на митинге, так вот не я там решал флаги какой партии там будут и кто и какие фото выкладывал в сеть, мне это мало интересно, я присутствовал там не из-за партийных симпатий и принадлежности. И никто никого там не нанимал. Я за свои не очень уж большие года, побывал во всех областных центрах Украины и за рубежом, больше чем вы все вместе взятые, уж поверьте мне. И такого отвратительного народа как в Донбассе не видел нигде, хотя дураков везде хватает, но все же. У вас практически не осталось ни чувства собственного достоинства, взаимопомощи, бескорыстности, любви и тд, хотя бы любви к той стране, где вы родились и живете(не к гос-ву, не путайте). По поводу денег не переживайте, никто там никому не платил, я сам себе могу зароботать на жизнь и мне на данный момент этого вполне хватает, я не продаюсь за 50 грн, как делают это многие из вас, вы хоть сами себе не врите. Еще раз повторюсь, заканчивайте треп в интернете, все прекрасно знали что будет такая акция, хотели бы, пришли б и высказали бы свое недовольствие "сраным фашистам", но кто ж пойдет из вас, если денег то никто не заплатил :ag: Так что, лично я, встрече и диалогу вживую рад всегда, а вы воюйте в сети дальше интернет-воины:ag:
Удачи)
Україна-Понад Усе!

А для тех кого мучает ностальгия - чемодан, вокзал, Россия :br:
Офлайн
Gar-ig 2 лютого 2013 01:09
Цитата: Данило Галицький
Я за свои не очень уж большие года, побывал во всех областных центрах Украины и за рубежом, больше чем вы все вместе взятые, уж поверьте мне.
Да,на велике наверное?Каму ты доказать что то хочешь?Вы фашисткая мразь.Можешь приходить тоже!
Офлайн
Шутник, такой шуткник) на велике,ага. Какие злые все, аж уххх)
Мразь, это ты, если ты можешь позволить себе такое писать, я вроде как тут никого не оскорбил. И такие высказывания тебе опасности и уважения не добавят) Куда приятнее общаться с образованным и адекватным человеком.
Не путай фашизм и национализм. Фашисты это макаронники из Италии, сторонники Муссолини. А ты грамматику подтяни, друг, а то в ком. партию не возьмут:ar:
Куда приходить тоже?)

Думаю на этом возню можно закончить, мы не понимаем друг друга. Если будут какие-нибудь вопросы по делу, с удовольствием отвечу на них, а так не вижу смылса тут что-то доказывать.
Чао
Офлайн
Gar-ig 2 лютого 2013 01:25
Данило Галицький,откуда тебе о грамматике знать?Ты должен вообще на мове ромовлять :ag: куда скажешь,там и встретимся,все в ваших руках,которые "не колы не брали хабаря".P.S.Фашист мне не друг.
Офлайн
Судя по твоим постам, ты ни украинский, ни русский не знаешь толком) А если бы я написал на украинском языке, ты б наверное застрелился от ненависти и злости :ag: Я с удовольствием встречусь и пообщаюсь с тобой)
ты мне не даешь спать пойти, в свою мягкую, фашистскую перину)) так что лучи добра тебе)
Офлайн
Gar-ig 2 лютого 2013 01:37
Данило Галицькийа то.За руку тебя держу,не даю.Балобол!Устроитель лингвистического кружка?Фашуля :ag:И тебе споки ноки,пусть бандерлоги злые тебе приснятся.
Офлайн
Морфей 2 лютого 2013 04:05
Цитата: Данило Галицький
босрал кого-то, излогай в личку

Изложил,херой,ну,ну,посмотрим.

Цитата: Данило Галицький
И такого отвратительного народа как в Донбассе не видел нигде,

Админы? Тут, наверно скоро можно будет гнуть матом?
Офлайн
vaa
vaa 2 лютого 2013 08:25
Цитата: Данило Галицький
И такого отвратительного народа как в Донбассе не видел нигде
----------------
А для тех кого мучает ностальгия - чемодан, вокзал, Россия


Вокзал и греби на историческую родину Польшу . Галиция Украиной никогда не была .
Офлайн
mama 2 лютого 2013 10:33
Цитата: Данило Галицький
И такого отвратительного народа как в Донбассе не видел нигде, хотя дураков везде хватает, но все же.

Уважаемый, Вы вообще кого из себя представляете? Вас кто то держит в Донбассе? Зачем вносить смуту на сайте? Не нравится в Донбассе, скатертью дорога, плакать никто не будет, но и унижать народ не позволим! Деятель нашелся, всем титулы дал, а сам вероятнее всего, ломанного гроша не стоит!
Офлайн
Морфей, и что изложил мне в личку?) Зарегистрироваться на очередном сайте пенсионного фонда для продлжения интернет-баталий?) я думал ты более умен, дядя) Вы смешные все :ag:
Офлайн
mehanik 2 лютого 2013 13:05
Цитата: Данило Галицький
Механик, а ты что ясновидящий, чтоб мое будующее видеть?

Да нафик мне твое будущее, я уже сейчас вижу твое настоящее, включи вечером телик и посмотри новости, Фреди Крюгер просто отдыхает, и будь повежливее, не брызгай так сильно слюной........
Офлайн
ну ты ж сказал про будующее моё, вот и спросил. а ты побольше смотри телек и верь всему что говрят там)
лучше прочитай книгу и верь только тому что видишь своими глазами, а не перекрученное лживыми телевизионщиками
Офлайн
mama 2 лютого 2013 13:45
Цитата: mehanik
Да нафик мне твое будущее, я уже сейчас вижу твое настоящее, включи вечером телик и посмотри новости, Фреди Крюгер просто отдыхает, и будь повежливее, не брызгай так сильно слюной........

:ay:
Офлайн
Svasud 2 лютого 2013 14:39
Цитата: mama
Не нравится в Донбассе, скатертью дорога, плакать никто не будет, но и унижать народ не позволим!


Кхм... Унижать Донбасс? Куда уж дальше... Вся страна благодарит жителей за президента... Так что вы и так заняли достойное место в... истории...
Офлайн
vaa
vaa 2 лютого 2013 15:59
Цитата: Svasud
Кхм... Унижать Донбасс? Куда уж дальше... Вся страна благодарит жителей за президента... Так что вы и так заняли достойное место в... истории...

Не без помощи всей страны занимали место в истории и выбирали президента . За Юща-полудурка вас тоже вся страна благодарила..
Офлайн
Svasud 2 лютого 2013 16:10
vaa,

Да, но есть разница между полудурком и ананасом - первый был просто тряпкой, а вот второй ублюдком знатным...
Офлайн
vaa
vaa 2 лютого 2013 16:21
Как по мне , одно другого стоит ...
Офлайн
Felics 2 лютого 2013 17:36
Цитата: цельсий
а я бы с удовольствием из маузера шлепнул бы пару краснопузых комисаров (дедов расскулачили суки)...

судя по внуку - правильно раскулачили...
Офлайн
mama 2 лютого 2013 18:07
Цитата: vaa
Вся страна благодарит жителей за президента..

А Вы товарищ,за кого голосовали? Или мы не в одной стране живем, что такие выводы делаете? А я скажу так: Каков народ, такие и правители!
Офлайн
Svasud 2 лютого 2013 19:53
Цитата: mama
А Вы товарищ,за кого голосовали?


Я за ананаса не голосовал. Упаси Боже. И за Рыгов свой голос никогда не отдавал.