Субботник по-стахановски!!!

Коментарів 75

Офлайн
wino 1 квітня 2009 19:21
:ay:
Офлайн
tankitoshka 2 квітня 2009 14:50
Ну вот заставляют работать в субботу :ac: , поэтому не смогу поучавствовать в субботнике. :ac: Значит выгоню всех своих сотрудников на субботник вокруг кинотеатра :al:
--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это когда всем поровну, а тебе ЧУТЬ больше!!!
Офлайн
borisova 2 квітня 2009 15:43
Спасибо организаторам субботника за хорошую идею. Присоединимся к Вам всей семьей с друзьями. Встречаемся в субботу в 11.00.

Татьяна Борисова.
Офлайн
tankitoshka 2 квітня 2009 17:30
По крайней мере я сказала правду что не смогу прийти - не всегда получается то что хочется :ac: ...а то здесь многие говорят что будут учавствовать, а сами дома на диванах будут сидеть.
--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это когда всем поровну, а тебе ЧУТЬ больше!!!
Офлайн
novenkaYA 2 квітня 2009 22:55
Цитата: luka4399
ОВПИ,Идея -то хорошая. Не проще было организовать обще городской субботник, как раньше, каждая организация убирается на своей территории! А вообще зачем тогда ЖЭКи? У них "неотбирайте" работу! Каждый должен заниматься своим делом!

Значит мусорить может каждый, по-вашему, а убирать должны только ЖЭКи? А вы логически помыслите, как сто дворников или пусть даже двести смогут привести в порядок город, где "гадят" почти 90 тысяч человек.

ЧИСТО НЕ ТАМ, ГДЕ УБИРАЮТ, А ТАМ ГДЕ НЕ СОРЯТ!!!
Благородный муж винит себя, малый человек винит других.
Офлайн
dima19111974 3 квітня 2009 11:43
Субботник это хорошо :ab:
Офлайн
gorets 4 квітня 2009 08:42
Ждем сегодня в 11 на субботнике.

С собой желательно захватить рабочие перчатки, пару мусорных пакетов и обязательно хорошее настроение!
Офлайн
graff25 4 квітня 2009 12:04
Чиёрт побиери. :ac:
Начальник объявил рабочий день сегодня.
Извините, я никак.
Офлайн
sonnix 4 квітня 2009 17:15
Спасибо всем, кто пришел :ay:
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
-GRIB- 4 квітня 2009 18:01
Много разговаривали, а пришли как всегда одни и те же. Гражданская позиция у многих отличная. Всем кто пришел огромное спасибо. Спасибо что "вывели" школы на помощь, без них было бы скучновато. Фотоотчет скоро выложу.
З.Ы. Еще бы каждый вышел и поубирал возле своего дома, двора. Работы на несколько часов, а город бы оживился. Я, кстати, после всеобщего субботника так и сделал :ad:.
Офлайн
sirenatv 4 квітня 2009 18:27
Не ожидал, что так много откликнется людей.
Было около двухсот человек.
Огромное всем спасибо !!! :ay:
Все вышли и ударно потрудились. А вот некоторые распылялись тут, но так и не удосужились появиться. Видать не царское это дело :bk:
Офлайн
graff25 4 квітня 2009 19:19
Ну минусы поставили моему начальству, как я понимаю, чтож.
Кстати, рабочий день был потому, что в пятницу мы не работали на работе, а был большой "Общейадйрский субботник". Конкретно наше управление занималось очисткой посадки вдоль трассы в сторону Луганска, около 300 метров (25 человек нашего управления). Прореживали поросль, белили деревья, выносили мусор...
Это у нас ежегодная "акция". Трудилось порядка 2,5 тысяч человек всего по Новоайдару. Милости просим в очищенный посёлок:)
Проезжающему транспорту спасибо, что обращаете внимание на таблички вдоль трассы:
Дякуємо за чисті узбіччя

Хотелбы и Стаханову помочь, но не судьбы в этот раз. :bk:
Офлайн
sirenatv 4 квітня 2009 19:25
Цитата: graff25
Хотелбы и Стаханову помочь, но не судьбы в этот раз. :bk:


Ты там хорошо кабанчика корми. Летом приедем, отблагодаришь :ad:
Офлайн
tankitoshka 4 квітня 2009 21:01
БОЛЬШОЕ СПАСИБО СТАХАНОВСКОМУ ПОРТАЛУ ЗА ИДЕЮ И ВОПЛОЩЕНИЕ ТАКОГО БОЛЬШОГО И ПОЛЕЗНОГО ПРОЭКТА! ВСЕ СТАХАНОВЧАНЕ ДОЛЖНЫ ГОРДИТЬСЯ ВАМИ - ЧТО ЕСТЬ В НАШЕМ ГОРОДЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЖИВУТ ЖИЗНЬЮ И ПРОБЛЕМАМИ ГОРОДА! СПАСИБО РЕБЯТА! :ay: :ay: :ay:
--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это когда всем поровну, а тебе ЧУТЬ больше!!!
Офлайн
admin 4 квітня 2009 21:48
Огромное СПАСИБО всем, кто пришел на субботник!
Ребята, Вы действительно молодцы!


Очень многих хочется поблагодарить индивидуально, но боюсь, что кого-то могу забыть. Поэтому говорю СПАСИБО ВСЕМ!!!

Я искренне рад, что многие смогли забыть свои амбиции, партийность, занимаемые должности и все вместе единой командой выйти и поработать на благо города! Это действительно достижение, так как именно сейчас, как никогда, нужна сплоченность, чтобы преодолеть все проблемы, навалившиеся на наш город и страну. Возможно именно мы с Вами показали остальным пример, что только объединив усилия можно чего-то добиться.

Еще раз СПАСИБО всем, кто смог уделить время и поработать на благо города!