Субботник по-стахановски!!!

Коментарів 75

Офлайн
gorets 23 березня 2009 23:33
Я со своей семьей обязательно прийду и приму участие в субботнике!!! Думаю, что меня поддержат многие т.к. если не мы с Вами, то кто сделает наш город лучше?
Офлайн
sirenatv 23 березня 2009 23:41
Я тоже буду обязательно :ay:
Офлайн
sonnix 24 березня 2009 01:32
Иду :bf:
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
Idol 24 березня 2009 02:41
К сожалению я сейчас не дома, а так бы с удовольствием присоединился!
Офлайн
spirit 24 березня 2009 04:26
Отличная идея, поддержали бы с удовольствием, если бы были в городе! :ab:
--------------------
Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!!! ae
Офлайн
молодой 24 березня 2009 07:24
Позитивная инициатива. :ab:
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
zayka 24 березня 2009 07:31
Конечно же придем!!! Инициаторы молодцы!!!
Офлайн
stakhanovchanin 24 березня 2009 07:35
Чё сейчас говорить? Отпишусь после субботника.
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
Богдан 24 березня 2009 09:13
А у меня еще идея-наклеить объявление в содержанием этой статьи на проходной вагонзавода-они в этой лесополосе больше всех мусорят.Пусть присоединяются.А вообще,можно наклеить с десяток объявлений в самых людных местах.Ведь не все же на сайт в городе заходят :ab: Тогда и народу больше будет..... :ab: Я бы то же с удовольствием присоединился если б в городе был.. :ac:
Офлайн
zayac 24 березня 2009 09:42
Цитата: zayka
Конечно же придем!!! Инициаторы молодцы!!!

zayka, я с тобой!
Офлайн
Dante 24 березня 2009 10:56
Эта акция будет без политики?
Просто не хотелось бы, чтоб это было превращено в какой-либо PR ход!
--------------------
Офлайн
Аннетт 24 березня 2009 10:59
хорошая идея, если не буду работать, обязательно приду)))
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
sirenatv 24 березня 2009 11:00
Цитата: Dante
Эта акция будет без политики?Просто не хотелось бы, чтоб это было превращено в какой-либо PR ход!


Можешь прийти в одежде с символикой и координатами своей фирмы. Никто и слова не скажет и за рекламу не посчитает. Главное, чтобы ударно потрудился на славу.
Офлайн
lyalka 24 березня 2009 11:04
Да, да Вагонзаводские сорили там ОЧЕНЬ! Но в этом году наверное уже не будут, сорить некому - уволили!
Офлайн
neznakomka 24 березня 2009 11:06
правильно ребята, город должен наш цвести, а не в грязи завязнуть.
Офлайн
Dante 24 березня 2009 11:14
Ты смотри отрицательно оценили мой коммент!
Я говорю, что не нужно хорошую идею превращать в политическую акцию
--------------------
Офлайн
Богдан 24 березня 2009 16:05
Вопрос.Вот прийдут люди на субботник, а ни тяпок,ни лопат,ни граблей нет....И что делать?И еще.нужно ведь согласовать вопрос уборки с городской властью,ведь этот участок за кем-то закреплен...
Офлайн
gorets 24 березня 2009 16:10
Цитата: Богдан
Вопрос.Вот прийдут люди на субботник, а ни тяпок,ни лопат,ни граблей нет....И что делать?И еще.нужно ведь согласовать вопрос уборки с городской властью,ведь этот участок за кем-то закреплен...

Не волнуйся! В ближайшие дни эти вопросы будут согласованы с городской властью. Уже получено предварительное согласие оказать помощь в организации субботника от некоторых депутатов и предпринимателей Стаханова. На днях мы выставим более подробную информацию.

Так что ждем Вас!!!

По возможности разошлите информацию о субботнике своим друзьям и знакомым и тогда мы с Вами сделаем действительно доброе дело для города!
Офлайн
Dante 24 березня 2009 16:26
Цитата: gorets
Уже получено предварительное согласие оказать помощь в организации субботника от некоторых депутатов и предпринимателей Стаханова

Можно узнать подробности?
--------------------
Офлайн
sirenatv 24 березня 2009 16:42
Цитата: Dante
Можно узнать подробности?


Для китайцев наверное написали ???

Цитата: gorets
На днях мы выставим более подробную информацию.

Офлайн
Dante 24 березня 2009 16:50
sirenatv,
трудно ответить?
--------------------
Офлайн
sirenatv 24 березня 2009 17:00
Цитата: Dante
На днях это числа четвертого-пятого апреля?


Ты не разводи демагогию, все равно не придешь …
Офлайн
Dante 24 березня 2009 17:03
Цитата: sirenatv
Ты не разводи демагогию, все равно не придешь …

Ты, дядька, на понт не бери!

Пишем по теме. Или поддерживаем организаторов или нет. Флуд будет пресекаться.
--------------------
Офлайн
sirenatv 24 березня 2009 17:08
Цитата: Dante
Ты, дядька, на понт не бери!


Уже столько комментариев написал, но я почему-то не увидел ни одного, типа: "Обязательно буду и приведу всю свою семью" :ad:
Офлайн
Dante 24 березня 2009 17:16
Цитата: sirenatv
Уже столько комментариев написал, но я почему-то не увидел ни одного, типа: "Обязательно буду и приведу всю свою семью"

А я отвечу тебе как есть: приеду, не пообещав, - это хорошо, а вот пообещав, не приеду - это плохо. В общем-то поддержать мероприятие хочется, но не хочется участвовать в мероприятии помпезном
Цитата: gorets
помощь в организации субботника от некоторых депутатов и предпринимателей Стаханова

Именно это я и спрашивал с самого начала! Чтоб потом были статьи о близости проблем города сердцу депутата...
--------------------
Офлайн
sirenatv 24 березня 2009 17:23
Цитата: Dante
Именно это я и спрашивал с самого начала! Чтоб потом были статьи о близости проблем города сердцу депутата...


Внимательно надо изучать пост. Там же ясно написано, что никакой политики, а только благие намерения во благо нашего города.
Офлайн
admin 24 березня 2009 19:49
Цитата: Dante
В общем-то поддержать мероприятие хочется, но не хочется участвовать в мероприятии помпезном


Можно придумать себе тысячу отмазок и не прийти на субботник. То политика не нравятся, то встал утром не стой ноги и т.д. Очень обидно, что в нашем менталитете основной принцип "Моя хата с краю..." Вот из-за этого у нас и столько проблем! Мы стали черствыми и бездушными... Я очень надеюсь, что еще есть люди способные бескорыстно вложить свой труд во благо города в котором живем сами и будут жить наши дети.

Еще раз повторяюсь: данный субботник организован порталом и никаких политических целей не преследует!!!

Мы приглашаем принять участвие всех без исключения жителей нашего города не взирая на их должности, статусы, партийность и прочее!
Пусть субботник пройдет под лозунгом "Без политики! На благо города!".
Офлайн
Мысленно буду с вами :bg:
и не забудьте про фотоотчёт!!!!
Офлайн
graff25 24 березня 2009 22:38
Идея классная.
Примерно на 1-2 мая у нас запланирована встреча выпускников института. Не виделись 13 лет!
Если события не совпадут - постараюсь приехать. Если совпадут - уж извините :bk: Надеюсь понимаете мой выбор.
Офлайн
ОВПИ 25 березня 2009 16:41
Уважаемые посетители сайта!

Организация такого субботника – это идея, вызывающая уважение как истинное проявление любви к родному городу на деле, а не на словах. От имени администрации города хочу выразить искреннюю благодарность инициаторам акции по очистке территории на въезде в Стаханов.

Считаю, что это не только значимый вклад в общее дело благоустройства города, но и замечательный пример объединения усилий неравнодушных стахановчан, независимо от партийной принадлежности и идейных убеждений, во благо любимого всеми нами города. Уверен, что только вместе мы сможем изменить жизнь в Стаханове к лучшему. И пусть этот субботник станет первым шагом навстречу друг другу ради города, в котором мы живем.

Со стороны администрации города гарантирована поддержка данной акции по благоустройству, в частности, управлением ЖКХ города будет организован вывоз мусора, а участники субботника будут обеспечены необходимым инвентарем.

С уважением, городской голова г. Стаханова
Сергей Жевлаков.