Проверка документов сотрудниками ГАИ г. Стаханова (видео)

Коментарів 116

Офлайн
natasha_kopa 26 січня 2011 16:38
Видала разных ГАИшников и наглых, и хамовитых, но в этой ситуации водитель козёл.С документами там сто процентов какие-то нелады , а когда понял, что ему капец пришёл, то взял ребёнка на руки. Что же это за родители, которые проморозили дитя на улице? Да показал бы документы и всё.Ушлёпки, а не родители. Я сама за рулём езжу, и сколько раз останавливали и за нарушение ПДД и для проверки документов, и как бы я в тот момент не спешила, то всегда показываю документы, потом конечно (когда отпускали) я конечно выговаривалась по полной (если только в машине не сидит сзади ребёнок). Но чтобы так "высушить" мозг и себе и людям и при этом , чтобы не увидели , что обосрался, прикрываться малышом.Если такой "умный", то позвонил бы в департамент ГАИ и поинтересовался своими правами (какие документы он имеет право не показывать ГАИшникам), а так показал свой аутизм, да ещё и снял на видеокамеру и показал всему городу свои диагноз.
Офлайн
Богдан 26 січня 2011 17:15
Цитата: MAXXX
Похожая ситуация, но с правильным реагированием водителя.

А тут он даже расжевал чем это закончилось и какие нарушения были.
Офлайн
yanok 26 січня 2011 18:25
Цитата: natasha_kopa
Видала разных ГАИшников и наглых, и хамовитых, но в этой ситуации водитель козёл

У меня к Вам пару вопросов
1. В\У покупали или честно сдавали?
2. Можете мне показать хоть один Н\А, где гаишник может взять и просто остановить понравившийся ему автомобиль?
Ознакомьтесь с пр.111, работает с2009г этот документ. А пацан отстаивал свои права гражданина, пусть плохо, прикрываясь ребёнком, но хватило духу противостоять и приехавшим милициантам и ГАИ. Я часто вижу когда на перекрёстке совхоза останавливают всех подряд, а те умники бегут с В\У в зубах к ним, а потом только могут в машине матерится и то когда отъедут на достаточное расстояние.
Кто не видел ДК(дорожный контроль) смотрим , а продолжение сюжета читаем


Ещё ролик как нужно вести себя Стахановчанам :bj: за рулём.(правда по не русски ) :ag:
Офлайн
natasha_kopa 26 січня 2011 21:32
Честно отвечу, что сдавала сама, но не сдала, у меня вечная проблема с регулировщиком и медицинскими вопросами, вот и на экзаменах та же самая ситуация (не смогла). Хочу уточнить, что я не заступаюсь за гайцов, я здесь пишу чисто из материнских побуждений.Эти ж самые гайцы меня также останавливали на том же месте и кстати за нарушение, но я не строила из себя крутую тёлку-типа мои-твои права, кто прав, а кто не прав.Поверьте мне, а я смогла бы, но у меня сзади сидел ребёнок. А я не хочу, чтобы ребёнок видел как дядьки обижают маму. Я понимаю если бы гайцы вели себя на видео пошло, нагло, как такое есть в другом ролике, здесь нормально попросили показать документы, а водитель сразу начал дерзить, а жена сразу включила камеру, как будто специально было решено за семейным завтраком, а не подрюкать ли нам гайцов, а потом и видео на сайт выложим.Синематографы чёртовы.Вообще-то гайцы наглый народ, но поставь туда любого, порядочным не станешь, т.к. деньги имеют свою силу и свои запах.И если уж вступил в перепалку, то будь до конца мужиком, а не прикрывайся малышом, которому по-моему мнению и года нет.
Офлайн
yanok 26 січня 2011 23:37
Цитата: natasha_kopa
natasha_kopa

Я тоже лет так десять назад гавкал на служивых, были разводы когда я один на трассе а мне пришили аварийную ситуацию, потом судья продал права за 34 гр, я начал учить ПДД, даже знаю нюансы нескольких стран, нужно учиться общению, некоторые как на роликах сразу нахрапом не зная как и куда засунуть свои права, другие тонко, законно могут рулить, в этом случае гаишники(а они тоже люди и не плохие психологи)даже не требуют документов. Был месяца три назад у меня случай(не в Стаханове) ,обгон,спошная, а я вообще без документов, забыл блин в другой куртке, срочно нужно было отвезти лекарста ну и я заехал по делам в рядом стоящий городишко, три минуты заняло общение. Поймите инспектор видит кто ты, правильные первые фразы общения залог обоюдного успеха.На роликах выше водитель тупо пёр, а ГАИ нужна была зацепка, плюс адреналинчика подлила камера.Во общем пора новую тему открывать общение водителей с ГАИ.

dAnteS,
Этого генерала уже больше года крутят на ютюбе, купите баян, может научитесь. :ab:
Офлайн
Apostol 26 січня 2011 23:54
Цитата: yanok
Этого генерала уже больше года крутят на ютюбе


А генерал то настоящий.
ВОТ ОН
Офлайн
dAnteS 27 січня 2011 08:43
Цитата: yanok

dAnteS,
Этого генерала уже больше года крутят на ютюбе, купите баян, может научитесь. ab


А вы его уже продаете?
Офлайн
Zero200 27 січня 2011 10:09
Кто хоть раз сталкивался с Тесленко С.В. тот знает что это хам из хамов,готовый любыми путями выбить из тебя бабки. А если человек пытается сопротивляться,то как он сам сказал накажу по любому.И не зависимо от того знаешь ты законы или нет каждый гаишник на дороге пытается тебя развести на бабки,а начинаешь упираться и доказывать свои права пытаются опустить ниже плинтуса.
Офлайн
MAXXX 27 січня 2011 10:19
Так а все же - отошли от темы - чем закончилось то? Суд был? Обжалование? Или "нас е..т - а мы крепчаем"?
P.S. Зачем тогда было затевать все?
Офлайн
yanat 28 січня 2011 16:28
Ходят слухи типа суд в пользу этого гайца((( неужели у него так всё схвачено, что никто власть не имеет над ним? Кошмар! Было бы такое не в такой переферии, уже бы сразу и погоны слетели и под статью попал! Да старпёр этот наглый, невоспитанный - поискать таких ещё надо. Будем надеяться что это только слухи, которые он сам и распускает - стыдно!!! "Герой нашего времени" на весь мир прославился ггг... :ap:
Офлайн
natasha_kopa 28 січня 2011 17:29
На счёт видео (ни разу не видела) "Дедушка-генерал"-видео уматовое, но вот если бы водитель ролика, который мы так обсуждаем и минусуем друг другу рейтинги, так вот если бы он себя так повёл с гайцами , а не прятался бы за дитя , то я думаю, мы бы в один голос его поддержали, а так........."опустить" гайца - не" опустил", а только гемора себе нашёл, думаю, что теперь его будут тормозить везде и всегда(только упакованные всеми документами о правах).
Офлайн
yanok 28 січня 2011 19:08
Цитата: natasha_kopa
опустить" гайца - не" опустил"

Простим ему, молод, опыта нет, приказ плохо выучил, в правилах плавает.
Офлайн
natasha_kopa 28 січня 2011 22:45
Цитата: yanok

Простим ему, молод, опыта нет, приказ плохо выучил, в правилах плавает.

ну а куда же его денем, конечно простим, пусть подрастает и учит правила
Офлайн
Капитан 30 січня 2011 10:18
знающие люди укажите мне номер статьи или всю статью на русском языке, почему ваше гаи не может тормозить любую машинку для банальной проверки документов.
Офлайн
Капитан 31 січня 2011 00:09
а чё такая агрессия, сразу -3.
Офлайн
yanok 1 лютого 2011 14:21
Вот как нужно подавать документы
Офлайн
gorets 1 лютого 2011 14:48
Видеорегистраторы на любой вкус можно купить на aukro.ua. Я себе взял самый простой MD80, но сейчас подумываю купить что-то более серьезное т.к. этот иногда подглючиват :(
Офлайн
Богдан 3 лютого 2011 16:37
Нашел перл на ютубе интересный. :ab:
Деньги мужа прямопропорциональны мозгам его жены.
Офлайн
Fac
Fac 5 лютого 2011 15:08
Цитата: Богдан
Нашел перл на ютубе интересный.

Запись наложена на видео, сплошной монтаж.
Вот неплохое нововведение.
раз
два
и три
:ag:
Милиционерам просьба не смотреть, всё равно не понравится.
Офлайн
Богдан 5 лютого 2011 15:32
Цитата: Fac
Запись наложена на видео, сплошной монтаж.

если так охота посмотреть в оригинале- ПОЖАЛУЙСТА

Кстати никто и не отрицает что монтаж.Но обе записи(и видео и аудио) оригинальные,просто из разных ситуаций.
Офлайн
natasha_kopa 9 лютого 2011 16:33
[quote=Fac]
раз
два
и три


прикольное видео и зажимчик классный
Офлайн