По ночам в Стаханове снимают трамвайную троллею

Коментарів 23

Офлайн
sashagon 27 липня 2011 14:33
почалося...
Офлайн
Dante 27 липня 2011 14:57
на прошлой неделе ночью отключалась электроэнергия, звоним в РЭС с вопросом "почему?", оказывается потому что "дескать воруют троллею и чей-то там нарушают". но это наверное тайна от наших правоохранителей
--------------------
Офлайн
jekos 27 липня 2011 15:04
А чей это спортивный торс, в полосатой майке :ag:
Офлайн
Оленька 27 липня 2011 15:13
а чего ночью? днем страшно?
Офлайн
shubin 27 липня 2011 15:15
и здесь
"ВЛАСТЬ ЗАРАБОТАЛА"

интересно, сколько?
Офлайн
Dante 27 липня 2011 15:27
Цитата: jekos
А чей это спортивный торс, в полосатой майке ag

аааа, :ag: { смайлик obosracca }
это тренер какой то
--------------------
Офлайн
mehanik 27 липня 2011 16:15
ТТУшники молодцы!! И 26 нардепов тоже!!Списали и трамваи и тролейбусы, а вышку оставили, знали , что еще пригодится....
Офлайн
tankitoshka 27 липня 2011 16:28
Цитата: Dante
это тренер какой то

ага мимо пробегал, фонариком посветил и в доле таки :bs:
Цитата: Оленька
а чего ночью? днем страшно?
Кровопийцы дневной свет не любят, днём же надо из себя почётного совестливого гражданина города Стаханова корчить, а вот ночью их совесть настолько ослепительно чиста, что даже фонарей для работы не надо. Надо наверно посмертно переименовать ТТУ в " Общество Ночных Крадунов", чтоб потом у " полосатика" с фотки в трудовой красивая запись красовалась ( если у них вообще такие книжки имеются) :bv: :ap:
--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это когда всем поровну, а тебе ЧУТЬ больше!!!
Офлайн
marina_solop28 27 липня 2011 17:22
Ну должны же "пацаны-регионалы" рвануть чего-нибудь.


Позор «Регионов», а не прокол-
У вас в депутатах «стукач» Вова Фрол.
А вместе с ним и другая паскуда,
Продавший партийцев Клеймеша Иуда.
Зачем вам «кроты»? Я никак не пойму,
Ни партии служат они, а «Киту».
Гоните их в шею, пинайте под зад,
Тогда, может, люди поймут и простят…
Офлайн
mixa373 27 липня 2011 18:10
Можно посчитать из расчета цены лома меди 65 грн. за 1 кг.
От ТТУ до ул.Трамвайной ровно 2 км. Расчётная масса одного километра провода марки МФ85 - 755 кг.
умножаем 755 кг. * 2 км. = 1510 кг. и умножаем на 65 грн. за 1 кг. лома меди
получается 98150 грн.
Так там ещё одна ветка осталась это ещё 100000 грн.
В расчет брал лом меди, а если продать провод как б/у изделие то соответственно цена в разы повышается....
Офлайн
gorets 27 липня 2011 18:29
Цитата: mixa373
получается 98150 грн.
Так там ещё одна ветка осталась это ещё 100000 грн.

Даже если это не банальное воровство коммунального имущества, то после нехитрых манипуляций (зарплата работникам за работу в ночное время, затраты на бензин для техники и т.д.) от стоимости троллеи в 200тыс. грн. в бюджет попадет, в лучшем случае, тысяч 20...

Интересно, есть ли в Стаханове депутаты, готовые противостоять дерибану городской собственности или по крайней мере проконтролировать куда это всё потом девается?
Офлайн
cardio 27 липня 2011 18:34
Цитата: gorets
банальное воровство

Для этого деяния есть более точное определение (жаль оно в УК не прописано) ДЕРИБАН
Офлайн
master2 27 липня 2011 18:49
Подскажите может есть какой нибудь оппозиционный лидер в Стаханове? Может он поднимет общественность? Я бы присоединился
Офлайн
luka4399 27 липня 2011 18:58
Цитата: gorets
есть ли в Стаханове депутаты, готовые противостоять дерибану городской собственности или по крайней мере проконтролировать куда это всё потом девается?

Депутата нет - это точно, они все у корыта с нагнутыми головами стоят. А вот куда смотрит "общественный деятель" Шахов??? Или он возглавляет это "корыто"? По-моему самое время противостоять этому, супер пиар ход, раз два и в дамках!

Говорил я сто раз - Жевлаков в сравнение с "новой властью" просто АНГЕЛ.
Офлайн
Ed_ukr 28 липня 2011 23:28
master2
Подскажите может есть какой нибудь оппозиционный лидер в Стаханове? Может он поднимет общественность? Я бы присоединился

Жевлаков? :ag:
Офлайн
zlo
zlo 30 липня 2011 14:54
Мда а когда то ТТУ строил мой дед! А быдло пришло и разобрало!
Офлайн
luga73 31 липня 2011 10:19
Цитата: zlo
А быдло пришло и разобрало!

Эх появился бы у нас, хотябы на городском уровне свой Лукаш.... Да все это бы быдло да мордой об стол ! Да с ебом!Ё!!! А то они там в исполкоме и разговаривают то друг с другом чуть ли не щепотм , как девочки.... Ну нет настоящего руководителя, об уважении речи нет, хотябы боялись... Раньше помню были руководители Белым, Беседин, даже Фома - коробило и холодок пробегал , кагда задавали вопросы глядя в глаза...знал, что если не выполниш и не решиш вопрос то хрен где найдеш работу в городе и области...А сейчас амебы какието - ни сами ничего в жизни не сделали , ни других заставить не моргут... позорище!!!!!
21-й век - сраные ямки по дорогам заделать не могут, да у Белыма или Беседина за ночь бы дорога была бы как зеркало, даже в настоящих условиях, а тут дипломов понакупали и только торговлей могут заниматься ,... мать их за ногууу... НАКИПЕЛО!!!!Ё!
Офлайн
cardio 31 липня 2011 13:33
Цитата: luga73
хотябы на городском уровне свой Лукаш.... Да все это бы быдло да мордой об стол

Лукаш не справится. Пиночета надо :aq:
Офлайн
luga73 31 липня 2011 14:00
Цитата: cardio
Пиночета

Нет Пиночет бы не потянул - не тот культурный уровень страны...
а вот танедем времен окупации - пару немцев-полицаев, да с десяток донских козаков с плетками (они в свое время . совместно с немцами неплохо навели порядок на донбассе)- и через месяц город бы было не узнать, и траваи с тролейбусами ходили бы, и дороги превратились бы в автострады, и чистота укругом бы была , и жэки бы работали как шелковые, и о корупции бы уже забыли бы , однимм словом жилибы как в европе, а сечас живем как в жопе , хуже нас тольуко африка...
Офлайн
cardio 31 липня 2011 18:13
Цитата: luga73
хуже нас тольуко африка...

Многие страны Африки давно впереди нас.
Офлайн
luga73 31 липня 2011 18:34
cardio,
Цитата: cardio
Многие страны Африки давно впереди нас.

... ну не все же ( три кажется еще ниже находятся), есть еще чем гордиться... и еще, у нас олигархов на душу населения больше всего в Европе... мелочь , а тоже приятно....
Офлайн
cardio 31 липня 2011 18:42
Цитата: luga73
танедем времен окупации - пару немцев-полицаев, да с десяток донских козаков с плетками


Вот такой пост нашел на просторах инета: ТУТА

Цитата: luga73
мелочь , а тоже приятно....

А наши перелетные птицы наматывают больше километров, чем самолеты всех авиакомпаний Европы!!!! :ag:
Офлайн
gorets 9 серпня 2011 15:53
Тиха стахановская ночь…
Приняв для стахановчан решение №247/5 от 14 июля 2011 года Стахановский горсовет оставил город без трамваев и без капли надежд на их возможное восстановление.
Как говорится: «Принято — сделано» — демонтаж трамвайной троллеи не заставил себя ждать.

Рабочие с помощью соответствующей техники принялись снимать провод, чем вызвали не абы какой интерес у жителей города. Это и понятно, ведь демонтаж троллеи проводился ночью…

Почему провода снимались при свете луны, мы спросили у директора ТТУ, депутата Стахановского горсовета Владимира ФАТЕЕВА:
— Чтобы рабочие могли снять троллею, необходимо полностью обесточить трамвайно-троллейбусную линию. А так как последний троллейбус заходит в депо в 19 часов, мы не можем прекратить подачу тока раньше. Вот и приходится рабочим производить демонтаж трамвайной троллеи по ночам. Ничего криминального в этом нет.

Александра ЛЕСТУСЬ, газета "Собеседник"


Враньё! В решении №247/5 від 14 липня 2011 року нет ни слова о разрешении на списание трамвайной троллеи! Там говорится только о списании трамваев, троллейбусов и вспомогательной автотехники! Где разрешение на демонтаж троллеи в центре города?