В районе ул. Дзержинского д.32 запретят остановку транспортных средств

Коментарів 13

Офлайн
vaa
vaa 27 липня 2011 12:19
И поставить их надо как установлен "кирпич" после 32 дома при въезде во двор . Хотелось бы спросить у того кто его ставил из каких соображений он стоит ребром к движению в полуметре от бордюра и как его должны увидеть водители ?
Офлайн
mehanik 27 липня 2011 12:25
А теперь спи и ворочайся...А чего только возле 32-го, а рядом со стоянкой и 30-й дом расположен, может в 32-м секретная лаборатория или явочная квартира иностранной разведки????Видать Карацуба че-то знает, чего не знают другие....
Офлайн
shubin 27 липня 2011 12:47
власть
"НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ"!!!
Офлайн
Dante 27 липня 2011 12:48
Цитата: shubin
власть
"НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ"!!!

золотые слова, всё об украине думают

теперь остается выяснить кто подаст на рассмотрение вопрос на сессию о запрете барражирования дирижаблей в районе компактного проживания депутатов
--------------------
Офлайн
vaa
vaa 27 липня 2011 12:51
Цитата: Dante
золотые слова, всё об украине думают

Ага , только о ней и думают : не завалялось ли где чего ненужного . Почтенным сиротам к обеду .
Офлайн
sirenatv 27 липня 2011 13:09
Теперь, получается, к "Кристаллу" не подъехать.
А с купленным компом переться до ближайшей стоянки ...
Офлайн
t.admin 27 липня 2011 14:06
а может это и правильно??????
машины ставят так, что проехать иногда невозможно!!!!
Офлайн
cardio 27 липня 2011 18:10
Идиотизм. Теперь машины будут стоять на ул. Достоевского или во дворе 32 дома. Или это лоббирование владельцев платных стоянок вокруг рынка. И деньги от которых идут неизвестно в чей карман (впрочем, после такого решения уже понятно)?

Цитата: vaa
как его должны увидеть водители ?

ГАИшники помогут рассмотреть
Офлайн
sany-cuk 27 липня 2011 22:25
на днях пришлось заехать водвор нарушил правила проехал на ктерпич,но неувидел действительно стоит боком ,а мне нужно было в банк так жители сидящие водворе подняли такой крик как бутто я заехал туда на танке ,а если пооставят знак стаянка и остановка запрещена тогда что как подехать к банку или к магазину в этом раене ????? так ппусть поставят везде эти знаки по городу и машины будем остовлять за чертой города .А КАК БЫТЬ ТАКСИСТАМ ЕСЛИ КЛИЕНТ ВЫЗВАЛ ТАКСИ ,ЧТО НА ХОД САДИТСЯ ,похожая ситуация с магозином АТБ что на рынке таксисты нехотят туда заежать при везде в рынок весит керпич(знак) а машин и автобусов куча вот мечта гаишника!!!!!!!!! так как быть водителям ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
?
???????????????????????????????
Офлайн
graff25 27 липня 2011 22:58
Цитата: sany-cuk
???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
?

???????????????????????????????

Кодировка?
Офлайн
sirenatv 27 липня 2011 23:03
sany-cuk,
c образованием в три класса еще и права есть?
Такое ощущение, что писал житель Крайнего Севера или лицо кавказской национальности.
Офлайн
sonnix 2 серпня 2011 07:40
Цитата: sirenatv
А с купленным компом переться до ближайшей стоянки ...

А нечего часто компы покупать:)
--------------------
www.artemgorobets.com