«Ловкость рук и никакого мошенничества». Наталья Харченко добилась гуманного снисхождения в Бердянском суде

Коментарів 32

Офлайн
jekos 27 липня 2011 11:05
Как так?, Почему 1 год условно? ПОЧЕМУ???
Да ещё амнистия...
Что ж за страна у нас такая...

Вот поэтому и рвуться все во власть, потому как верят в безнаказонность
Офлайн
Dante 27 липня 2011 11:40
может я не прав и поправьте меня: освобождена по амнистии, значит судимость погашена и имеет право занимать прежнюю должность?
--------------------
Офлайн
shubin 27 липня 2011 11:53
For Admins

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ В ДАННОЙ ТЕМЕ МАТЫ НЕ БАНИТЬ
потому как сказать больше нечего.

Но даже после таких новостей мы все равно ощущаем себя не до конца обосранными.

Анна Каренина, блин.
Милости просим к нам на "РЕЛЬСЫ".
А то туговато идет процесс без Наташи.

P.S.
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ (УВИДЕТЬ) ОЧЕРЕДНОЙ ПАФОСНЫЙ (ЛИЦЕМЕРНЫЙ) КОММЕНТАРИЙ
мэра и кандидата юридических наук.
Офлайн
sirenatv 27 липня 2011 11:57
Однозначно можно сказать, что в стране, где за кражу соседской курицы можно схлопотать пять лет тюрьмы общего режима ...


Все как и в былые годы - За колосок сажают, а кто прёт вагонами, тот в почете ... :bu:
Офлайн
gorets 27 липня 2011 12:10
В очередной раз убедились, что добрбабло побеждает зло :aq:
Офлайн
sashagon 27 липня 2011 12:11
Цитата: Dante
может я не прав и поправьте меня: освобождена по амнистии, значит судимость погашена и имеет право занимать прежнюю должность?

амнистия не влечет за собой погашение судимости, а лишь освобождение от наказания...
Офлайн
Dante 27 липня 2011 12:12
только что на остановке Почта выставили палатку "чего-то там Сергея Шахова" и раздают листовки. наверное, содержание листовок опять "заставим кого-то работать"
--------------------
Офлайн
vaa
vaa 27 липня 2011 12:16
А кто то сомневался ?
А потом удивляемся откуда вседозволенность и хамское отношение к простым жителям города со стороны "тружеников" исполкома .
Офлайн
shubin 27 липня 2011 12:22
Цитата: sirenatv
а кто прёт вагонами,

и по "РЕЛЬСАМ"

тот в почете ...


скорей - в АВТОРИТЕТЕ
Офлайн
vaa
vaa 27 липня 2011 12:22
Цитата: Dante
только что на остановке Почта выставили палатку "чего-то там Сергея Шахова" и раздают листовки. наверное, содержание листовок опять "заставим кого-то работать"

Раздадут по полтиннику за чего нибудь .
Офлайн
shubin 27 липня 2011 12:35
Цитата: sashagon
амнистия не влечет за собой погашение судимости, а лишь освобождение от наказания...


неужели хоть здесь нам оставили повод поплясать на костях добром имени натальи харченко?
Офлайн
sps
sps 27 липня 2011 14:03
Ну в этом никто не сомневался-"один год условно".А как же конфискация имущества? странно было бы,если б в нашей стране госслужащие за взятки получали достойное наказание.

Ландик по-моему тоже отмажется легким испугом или штрафом в размере прожиточного минимума :ag:
Офлайн
Оленька 27 липня 2011 15:11
Этож скокА вагонов денюжек отвалить надо было? :ai:
Офлайн
Dante 27 липня 2011 15:24
Цитата: Оленька
Этож скокА вагонов отвалить надо было?
ну что же Вы, Оленька, это ведь всем известно:
4 трамвая, 9 троллейбусов и 18 километров рельс
--------------------
Офлайн
Оленька 27 липня 2011 17:14
4 трамвая, 9 троллейбусов и 18 километров рельс

не не маловато будет думаю.
А как же конфискация имущества?

Бог с Вами, какое имущество? Жигули "копейка" да квартирка муниципальная... :ag:
Офлайн
marina_solop28 27 липня 2011 17:18
Страшное время пришло – «Регионалы» у власти. Голодному человеку за украденную курицу – 5 лет тюрьмы, «упакованной» регионалке (зам. городского головы) Наталье Х. за взятку – 1 год условно и сразу амнистия (доллары делают чудеса); депутату-регионалу Фролу за фальшивый диплом - амнистия и должность в ТТУ. Работягам с СВЗ – «маски-шоу» ( не дай бог люди лишнюю копейчину получат честно заработанную). Лозунг: «Кадры решают все» теперь не актуален. Теперь решают все деньги и идиоты, подобные Фролу.
Офлайн
igrok 27 липня 2011 17:44
О как!!! Да здравствует Бердянский суд - самый гуманный суд в мире!!! Молодца!
Офлайн
cardio 27 липня 2011 17:56
Цитата: marina_solop28
Голодному человеку за украденную курицу – 5 лет тюрьмы, «упакованной» регионалке (зам. городского головы) Наталье Х. за взятку – 1 год условно и сразу амнистия

Интресно, сколько, вообще судимых, а затем амниститрованных (или не амнистированных)лиц руководят разичными предприятиями города?
Цитата: vaa
Раздадут по полтиннику за чего нибудь

А мы почему тупим? Давайте быстро друг друга извещать и вместе будем ходить на его митинги. Пришел, полтинник получил. Пива после митинга попьем. И работать не надо.
Офлайн
shubin 28 липня 2011 07:56
Цитата: cardio
И работать не надо.


если подобным образом работать не будем - есть большой шанс превратиться в "кандидата юридических наук" или какого-нибудь "зама" (ассистента).
Офлайн
jekos 28 липня 2011 19:57
Все заметили новые борды по городу??
--- "Бой взяточникам..." или что то подобное...
Что то формат больно знакомый :aq:
Офлайн
guk
guk 28 липня 2011 23:24
Да! не ту страну назвали Гондурасом! Полнейшая дискредитация городской власти, полнейшая бездеятельность, безграмотность. У Шахова одна надежда – на раздачу полтинников. Неужели и на выборах 2012г. стахановчане пойдут так бездарно продавать свои голоса? Город затянут в интриги всяких «жучек». Только посмотрите на тех, кто в ближайшей команде - Жученко, Попова… Это же ужас!!! Бедный наш город! Неужели в городе нет достойных руководителей? Да, впрочем, наверное, и нет! К власти рвутся недоучки, недоумки, негодяи и подонки.Весело! говорят, на ближайшей сессии в секретари опять будут тянуть "магистра юридических наук" Жученко. Куда ни плюнь, везде одни кандидиты, магистры юридических наук, только почему-то не могут дать рады городу?
Офлайн
valerka.79 29 липня 2011 12:42
Как не крути, за кого не голосуй все равно получишь Х.., На манеже все те же!!!
Офлайн
sps
sps 29 липня 2011 14:01
Цитата: guk
У Шахова одна надежда – на раздачу полтинников. Неужели и на выборах 2012г. стахановчане пойдут так бездарно продавать свои голоса?

Конечно пойдут.И вообще странно,что уголовное дело по подкупу избирателей каким-то странным образом замялось.Просто это всё безнаказанно,почему бы не подкупать избирателей каждые выборы?!! Ему не накладно,и люди полтиннику радуются.
Офлайн
master2 29 липня 2011 16:48
guk,
Что же делать???
Офлайн
stakhanovchanin 29 липня 2011 17:07
Слов нет. Если какой-то пешке из провинциального городка всё прощается, то что уже говорить про областные центры или Киев? Словом - никакой поддержки Временному правительству!
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
nikolay1959 29 липня 2011 21:44
Вот суд и состоялся.Волки(следователи,прокуроры,судьи)сыты,овца(Харченко)цела.Классика... :ac:
Офлайн
cardio 29 липня 2011 22:31
Цитата: nikolay1959
Волки(следователи,прокуроры,судьи)сыты,овца(Харченко)цела

Есть иной вариант: Волки сыты, овцы целы. Светлая память пастуху Степанычу. Интересно, кого же назначили пастухом?
Офлайн
ashvik 29 липня 2011 23:17
Цитата: cardio
Волки сыты, овцы целы. Светлая память пастуху

Та пастух овцу подоил и молоком с сыром волков подкормил.... и себя тоже не обидел видать
Офлайн
graff25 29 липня 2011 23:33
Могу поспорить, ну хоть на коньяк, что через полгода, ну макимум год восстановят в должности, потомушо как сказал Мєр: "профессионал" :ad:
Офлайн
guk
guk 29 липня 2011 23:45
Да, когда сам не знаешь что делать, так и Фрол с Кле-вым кажутся профессионалами. Устроились возле корыта и хрюкают. Но, видимо, Фрол в профессионализме все же перещеголял Кле-ва, раз его назначили похрюкать в ТТУ, там есть чем хрюкнуть. После каждых выборов очередь похрюкать меняется, хотя есть и те, что переходят как "переходное красное знамя": Фрол, Кле-нов, Пищ-юк. А есть и вновь присоединившиеся, например, Жуч-ко, которому не только хрюкать хочется, а еще и мэром "порулить".У этого ампбиции поболее.