Экс-заместитель мэра Стаханова, которая попалась на взятке, возглавила благотворительный фонд

Коментарів 25

Офлайн
nikolay1959 8 вересня 2011 19:19
В бою победила взяточница.На том бой и закончился. Какие бойцы-такие и победы.
Офлайн
Слава80 8 вересня 2011 19:21
Это полный писнец, я больше зауважал Татьяну, и меньше доверия к Шахову. Моё мнение, теперь Шахов будет труп в политике и следующих выборах города. Ах Наташка, ай молодца,смогла и Серёжку Ж. провести и новому барину подмахнуть, блин, непотопляема. :ag:
Офлайн
cardio 8 вересня 2011 20:02
Цитата: С.Шахов
"Так будет с каждым, кто будет брать взятки!"

Начинаем дружно брать взятки :ag:
Офлайн
qwertyui 8 вересня 2011 20:54
Цитата: Dante
и сделала на плече татуировку "Свобода, равенство, братство"


А чё? Ща начнет по фене ботать, срок уже тянула. Кароче, она еще и Юлю скоро сменит :bj:
Офлайн
gorets 8 вересня 2011 21:20
Цитата: Шашов С.В. 14.06.2011
«Так будет с каждым, кто будет брать взятки. На этом бесчинства старой власти в городе должны закончится». – так прокомментировал тогда задержание Харченко Сергей Шахов.

Цитата: 8.09.2011
Экс-заместитель мэра Стаханова Наталья Харченко стала директором «Благотворительного фонда Сергея Шахова».

И где логика? Еще 2 месяца назад привселюдно дружно вытирали об неё ноги и винили во всех смертных грехах, а сегодня лучшие друзья :bw:
Такое поведение можно объяснить только тем, что там замешаны деньги и причем очень немаленькие. Другого варианта я не вижу.
Офлайн
mehanik 8 вересня 2011 21:47
Чует мое сердце, что все это звенья одной цепи, это умело спланированная операция по борьбе со взяточниством, что в итоге все-таки заставит власть работать.... (правда, не знаю на кого она будет работать).....
Офлайн
молодой 8 вересня 2011 23:00
Старый друг лучше новых двух
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
graff25 9 вересня 2011 00:28
мой комент
Могу поспорить, ну хоть на коньяк, что через полгода, ну макимум год восстановят в должности, потомушо как сказал Мєр: "профессионал" ad
Офлайн
sirenatv 9 вересня 2011 01:15
graff25,
шаман :ab:
Офлайн
Skorpion 9 вересня 2011 08:05
Капец, как нашему народу легко лапшу навешать..... А если бы в статье написали, что Шахов назначил директором фонда Тимошенко, вы бы тоже обсуждали тему... Жевлаков проплачивает дешёвые газетёнки, чтобы они писали всякий бред, а вы на это ведётесь, и как видно очень легко.
Офлайн
shubin 9 вересня 2011 08:06
Цитата: Dante
"Свобода, равенство, братство"


Скорей:
"Воля, Общак, Братва"
Офлайн
stas353933 9 вересня 2011 09:06
Цитата: Skorpion
Капец, как нашему народу легко лапшу навешать..... А если бы в статье написали, что Шахов назначил директором фонда Тимошенко, вы бы тоже обсуждали тему... Жевлаков проплачивает дешёвые газетёнки, чтобы они писали всякий бред, а вы на это ведётесь, и как видно очень легко.

Ты хочешь сказать, что это не правда и Наталья Григорьевна на самом деле сейчас отбывает срок за взяточничество в особо крупных размерах и ей не выносили "невероятно суровый" приговор с условным сроком на 1 год, а после этого она не попала под амнистию? Тогда может ты ответишь, кто сидит в гостинице Донбасс на четвёртом этаже в комнате № 420, кому там делают евроремонт и завозят новую мебель? Может на самом деле - это фантом Харченко и нам всем это показалось?
Офлайн
jekos 9 вересня 2011 09:26
Да уж... Кто то ещё верит во власть в нашем городе?
Кто то верит в справедливость?
В систему правосудия?

Значит вы инопланетяне...
Офлайн
Слава80 9 вересня 2011 11:49
Цитата: Dante
Наталья Григорьевна решила служить вечным идеалам, помогать детям,

Всё верно, скоро начнутся утренники под названием Баба Яга снова в строю! :ag: Или, Баба Яга съела Мальвину Таню. :bj: На плакатах по городу надо дописать, режиссёр Сергей Шахов, действующие лица и актёры ..... :ab: ,может скоро Федя Бондарчук снимет фильм, вот и прославим город.
Офлайн
stakhanovchanin 9 вересня 2011 23:03
Цитата: graff25
Могу поспорить, ну хоть на коньяк, что через полгода, ну макимум год восстановят в должности, потомушо как сказал Мєр: "профессионал"


Ну, а почему не профессионал? Так выкрутиться, любитель не сможет!
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
объектив 10 вересня 2011 23:37
Цитата: Слава80
Всё верно, скоро начнутся утренники под названием Баба Яга снова в строю! Или, Баба Яга съела Мальвину Таню.


Все верно, отличная тема для новогодних утренников, а то в том году ДК такую ерунду придумал.А вот этот сюжет куда интересней, реалии из жизни Стаханова.
Офлайн
inch882 12 вересня 2011 23:04
Интересно, а почему до сих пор нет реакции на то, как [удалено] с кокаином переборщил и как его [удалено] в Киев в дурочку переправлял?!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !!!
Следующее бездоказательное обвинение будет наказываться баном.
Администрация
Офлайн
Слава80 13 вересня 2011 10:41
Цитата: inch882
с кокаином переборщил

А я такого не слышал, скажите кто такой? Хоть буковкой намекните. :ab:
Офлайн
stas353933 13 вересня 2011 11:26
Цитата: Слава80
А я такого не слышал, скажите кто такой?

"Откажись от наркотиков. Дай себе шанс жить" Если эта фраза с бигборда Вам знакома, то сразу станет всё понятно.
Офлайн
inch882 13 вересня 2011 12:00
Откажись от наркотиков. Дай себе шанс жить
Офлайн
Слава80 13 вересня 2011 19:18
Цитата: stas353933
"Откажись от наркотиков. Дай себе шанс жить" Если эта фраза с бигборда Вам знакома, то сразу станет всё понятно.

Признаюсь к своему стыду , не видел. Последнее время по городу если за рулём, то глаза в землю, т.к. я мы пизнец, а стиль вождения некоторых тоже не лучше. Но обязательно посмотрю, где смотреть только? И по теме про дороги, сегодня мужики с лопатами с бортовой допотопной авто шлак в ямки сыпали :bj: . ребята ,хоть скажите,кто этим делом в городе командует? Кто такой даун? Сколько это стоит? и теперь к руководству этим дурдомом, ПРИДУРКИ, 2011 год на дворе, а вы всё пытаетесь сорок раз по разу и не разу сорок раз, шлак как подушку можно класть и то не всегда, ИДИОТЫ!
Офлайн
graff25 13 вересня 2011 21:55
Цитата: Слава80
скажите,кто этим делом в городе командует? Кто такой даун? Сколько это стоит?

Дауны ездят и терпят;)
А погонный метр дороги, шириной 6 м. стоит государству 20 кг.
Офлайн
Слава80 13 вересня 2011 22:51
Цитата: graff25
А погонный метр дороги, шириной 6 м. стоит государству 20 кг.

Я уверен, что там 15 кг украдено и откаты! Вон янек сказал,собрать всех дебилов и отвезти кудась в эмираты, там метро за пару лет построили столько,что Украина за 50 не построила, типа учитесь, а толку? Приедут яйцеголовые, загорелые, дадут команду замам, те своим замам, потом свиздят деньги и забудут на долгие года. Так же и про дороги, сколько денег заплатили в прошлые года? Кому???????????? Где эти люди? Кажется в сторону стройгородка в прошлом году ставили шабашники бордюры и катали асфальт, КТО ЭТО ДЕЛАЛ? Назовите кто украл деньги?
Офлайн
graff25 13 вересня 2011 23:09
Цитата: Слава80
КТО ЭТО ДЕЛАЛ?

Пока рулит армянин (в луганске), практически не важно, кто на местах. Это мегабизнес.
Офлайн
Слава80 13 вересня 2011 23:37
Цитата: graff25
Это мегабизнес.


Цитата: graff25
А погонный метр дороги, шириной 6 м. стоит государству 20 кг.

Вот и весь ответ. А мне пофиг азербон или еврей там рулит в Луганске, тут раньше тётки граблями равняли, то ли бушсм или Коваля командос, дороги нет!!!!!! Они не освещаются, а скоро день станет короче, пойдут дожди и эти ямищи будут попадаловом для многих водителей. У меня просто нет слов иногда обозвать тех кто это делает.