Стахановский исполком отказал в установке мемориальных досок двум директорам техникума

Коментарів 17

Офлайн
mixa373 16 лютого 2012 23:12
Отказать в установке памятника Т.Г.Шевченко по ул.Литке!

Какой бред - памятники вдоль дорог, венки и прочую атрибутику - можно устанавливать без разрешения горсовета, а доску, посвященную первому директору техникума - не какому то бомжу или "васе пупкину"!
Овчаренко Н.А. ведь не с бодуна решил установить памятную доску - на то были причины?
Офлайн
master2 17 лютого 2012 05:49
А Фрол почетный гражданин. Вот это город!
Офлайн
NickMaX 17 лютого 2012 06:47
Жаль фрола не замочили,а тот кто их мочил и есть почётный гражданин и авторитетный MAN
--------------------
Как бы ты честно не летал не забывай как ты ползал...
Офлайн
inch882 17 лютого 2012 08:44
Без преувеличения можно назвать и Козунова П.С., и Стефанова И.Е., знаменитыми и УВАЖАЕМЫМИ людьми нашего города, сделавшими немало для города,отрасли!!! А эти "людишки" из исполкома просто мелкие статисты в сегодняшнее время, не могут смириться с тем, что они никто. Кто они?! Что они?! Кто их знает, что они сделали? Позор города, позор страны!!! А может они хотят, что бы очередной "конвертик" им занесли, так у них принято? Каждый выпусник техникума, кто учился у Козунова и Стефанова готов подписаться только "ЗА УВЕКОВЕЧИВАНИЕ ПАМЯТИ" этих людей! Их ЗНАЮТ и УВАЖАЮТ тысячи людей!!! Нужно сделать мемориальную доску Борисову, Поповой и К " Они были позором города и нации" и такая доска скоро уже появится!
Офлайн
mama 17 лютого 2012 10:22
Одного не пойму, таким людям и не установить памятную доску!!! Они же воспитали не одно поколение в городе!!! А вот правильно человек сказал выше:А Фрол почетный гражданин. Вот это город!
Люди, вы что там в исполкоме очерствели все??? Вы вдумайтесь в это все!!! Теперь все ясно, деградировался народ! Просто стыд и срам, больше и сказать нечего!!! Вы хорошо решаете только свои вопросы. :bu:
Офлайн
sirenatv 17 лютого 2012 10:24
Цитата: mama
А Фрол почетный гражданин.


Не путайте.
Почетным гражданином является не Ильич, а его сын Станислав.
Офлайн
mama 17 лютого 2012 10:26
Цитата: sirenatv
Почетным гражданином является не Ильич, а его сын Станислав.

Я в курсе, что сынок, который еще и нос вытирать не научился, зато почетный гражданин, подумаешь, с кем то подрался на ринге. Так давайте тогда, всем спортсменам города, давать такие звания! :bt:
А эти люди, повторюсь еще раз, выучили не одно поколение в нашем городе!!!!
Мне вот интересно, чем они аргументировали отказ?
Офлайн
Порядочный 17 лютого 2012 15:35
Да, да , всем интересно, чем аргументирован отказ? Кто-то из "молодой команды" там учился и не смог сдать экзамены? "Месть - это блюдо, которое подают холодным". :bw:
Офлайн
luga73 17 лютого 2012 16:01
А если обратиться с просьбой об установке доски с текстом отказа в устакновлении мемориальной доски? Согласятся?
А по большому счету - КАКОЕ ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!
Офлайн
nikolo 17 лютого 2012 19:29
Уважаемые!
Аргументация необходима в споре интелигентов, а когда все по понятиям, то при наличии грубой силы достаточно просто послать всех на ***, что и было сделано.
А вы тут аргументы..., аргументы... .
Офлайн
fender 18 лютого 2012 09:15
Ребята! Давайте объединяться и "гнать в шею" такое руководство города иначе они наделают здесь такого, что и век не разберемся. У них будут сплошь улицы им.Жученко.

Пользователь забанен на 14 дней, часть комментариев удалена.
Предупреждение для остальных - свою ненависть к отдельным чиновникам городской власти просим проявлять под стенами исполкома, а не использовать для этого портал.
Изучаем внимательно ПРАВИЛА САЙТА
Администрация
Офлайн
sirenatv 18 лютого 2012 09:22
Цитата: fender
У них будут сплошь улицы им.Жученко.


А почему бы и нет? :ag:
Вот что нам говорит ВИКИПЕДИЯ

Федор Иванович Жученко (?—1709) — полтавский полковник. Его внучатый племянник, Яков Петрович, принял фамилию Жуковского.
Старинный полтавский казак по своему происхождению, он по своему богатству и значению принадлежал к небольшому, но влиятельному кружку местных полчан, руководившему остальной массой казачества. Во время поднятого Выговским восстания Жученко принял сторону Юрия Хмельницкого и в июле 1659 впервые был избран полковником, после того как ранее бывший на этой должности Кирик Пушкарь был смещен полтавцами за поддержку Выговского.
Вместе с Хмельницким Жученко перешёл на сторону поляков и, хотя через некоторое время вернулся и получил прощение, но чин полковника достался ему вновь лишь в гетманство Многогрешного, со свержением которого в 1672 и Жученко перестал быть полковником. После этого он еще несколько раз был полтавским полковником, в последний раз — с 1682 по 1691. Две дочери Жученко были замужем за Василием Кочубеем и Иваном Искрой, прославившимися своим доносом на Мазепу.
Офлайн
mehanik 18 лютого 2012 10:55
2. Контроль за выполнением данного решения возложить на заместителя городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета - начальника управления образования и воспитания Попову Т.А.

Я понял чем занимается Попова))))Контролирует , чтоб доски не повесили........и за енто еще и деньги платят, а гдеб найти такую работу!!!!!
Офлайн
sirenatv 18 лютого 2012 10:56
Цитата: mehanik
и за енто еще и деньги платят


Нет, не деньги ... ДЕНЬЖИЩА-а-а-а !!!
Офлайн
Nemo 20 лютого 2012 10:42
Вот только не пойму - разве у Стахановского промышленно-экономического техникума вышестоящим начальством является городская власть? Я всегда думал, что подчиняются такие учебные заведения профильному министерству?
Взяли бы установили мемориальную доску от благодарных выпускников, а представители местной власти еще бы и попиариться прибежали бы!!!
Офлайн
luga73 20 лютого 2012 14:13
.///...не хотят дать добро на установку мемориальной доски?... давайте инициируем переименование тогда улици, где соит техникум ( и так полно в городе наименований этих порхатых вождей) в улицу имени Стефанова!!!, а дзержинского в имени КОЗУНОВА !!!
Кто не согласен - минусуйте....
Офлайн
Skorik 24 лютого 2012 02:38
В каждом порядочном вузе, а тем более в советское время был так называемый "фундатор", и не всегда это "первый" человек я в смысле может и второй тоже... историкам оценивать, и общественности - МЫ В ПРАВЕ, почему молчит городской музей??? Уже немного поздно но все же, я сидел за именной партой погибшего Воина Интернационалиста, честь и храбрость, имя и фамилия которых отображается на мемориальной доске на одной из колон.
P.S. Этот сайт прос...ал конкурс человека города, я до сих пор УДИВЛЯЮСЬ кем мне приходится гордится!!! может проголосуем за доску???
P.S.S Молодежь подумайте куда вы приведете своих детей? я дай бог успею к тем которых каждый год встречают 9 мая у елового венка на БРАТСКОЙ МОГИЛЕ!!!