Маразм крепчал...

Коментарів 19

Офлайн
avto644 16 лютого 2012 21:12
а там часом не проживает "чиновник"?
Офлайн
gorets 16 лютого 2012 21:24
P.S. Завтра постараюсь сфоткать этот "аварийно-опасный" проулок, на который собираются тратить бюджетные деньги :aq:

Цитата: avto644
а там часом не проживает "чиновник"?

По осени там поставили новый забор и вкапывали посреди проулка столб, чтобы не ездили машины, но потом убрали...
Офлайн
mehanik 16 лютого 2012 21:31
не понять нам логики городских властей!!!!Эа газ обращались, за свет обращались, за общественный транспорт тоже, за угольные разработки ........ и в ответ тишина, а вот этот вопрос возник из ниоткуда и сразу был решен!!!!видать он самый главный для города!!!
Офлайн
На 38м поселении в трезвом виде и здравом уме делать нечего. В то же время заподозрить власти в такой тупости нельзя. Так зачем же это сделано?
1. Этим путем можно попасть под отгороженную от ул. Б.Хмельницкого часть территории (возле АЗС ТНК напротив Дома пионеров). Следовательно туда будут нечто подвозить. А вот что и с какой целью - неизвестно.
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
avto644 16 лютого 2012 21:40
Вот и уходят бюджетные деньги
Офлайн
mixa373 16 лютого 2012 22:38
Какой чиновник! я когда для создания этой карты рекогносцировал местность - там шанхай полнейший!
Офлайн
zanuda 17 лютого 2012 07:00
Цитата: avto644
Вот и уходят бюджетные деньги
Тем более что эти знаки местные "синяки" украдут на следующий день вместе со стойками.
Офлайн
Lesh 17 лютого 2012 08:17
Карта очень детальная) Кто знает, где такую полную скачать? :ab:
Офлайн
Shahtar1989 17 лютого 2012 10:04
Я через этот проулок каждый день хожу, там одни бугры и машина проезжает одна в день может две!
Офлайн
Порядочный 17 лютого 2012 15:24
Уважаемые чиновники, лучше знаки поставьте возле гимназии №7, она находится возле центральной дороги и чтоб детям утром пройти в школу нужно собраться большой толпой и дождаться взрослого, который отбиваясь руками и ногами от машин переводит детей через дорогу, дети стоят по 15-20 минут, т.к. нет ни пешеходного перехода ни знака. Жильцы 38-го Поселения обращались с просьбой об установлении знака? Откуда взялась такая необходимость?
Офлайн
sirenatv 17 лютого 2012 15:28
Цитата: Порядочный
Уважаемые чиновники, лучше знаки поставьте возле гимназии №7, она находится возле центральной дороги


А от Наташи до Стройгородка надо траншей накопать, чтобы низко не летали.
Офлайн
mixa373 17 лютого 2012 16:49
Там надо поставить знаки, реверсивный светофор, оборудовать стационарный пост ГАИ, постоить подземный пешеходный переход, и на грунтовке краской нанести разметку. :bj:
Офлайн
Inter 17 лютого 2012 18:31
Интересно, а гаёвые там пастись часто будут? :ag:
Офлайн
deleted2 17 лютого 2012 19:51
mixa373,
постоить подземный пешеходный переход,

точно,точно.Лучше от самого рынка,вышел за туалет ,опустился в подземный переход и пошёл до самой наташи.Это не подковырка,по серьёзному.
Офлайн
mixa373 18 лютого 2012 15:29
По поводу карты города, пишите мне в личку или на форуме.
Офлайн
gorets 18 лютого 2012 22:04
Цитата: Lesh
Карта очень детальная) Кто знает, где такую полную скачать?

Свежая версия карты на нашем форуме. Спасибо mixa737
Офлайн
mixa373 18 лютого 2012 22:12
Когда установят знак 3.21. «Въезд запрещен» при въездах на ул. 38-е Поселение? Жду не дождусь сфотографироваться на фоне МАРАЗМА!
Офлайн
swr
swr 23 лютого 2012 22:31
Разве это маразм - чего вы тут разтрещались, вот если возле ТТУ поставят знак - ограничение 130км\ч (что даже на вертолете там невозможно), даже после этого я нескажу, что это маразм - потому как знаю, что будет что-то новенькое, гораздо веселее! Они же даже не спят - думают о нас, как же нам "облегчить" нашу жизнь!!! Вот знаки поставили - а вы что - "Зачем, почему, здесь не нужно" - бессовестные неучи и непорядочные сволочи!! Знаки ставят - для НАРОДА!!! А вы кто??? Да никто!
Офлайн
di-version 1 березня 2012 16:47
Смысл этих знаков, кто будет контролировать их исполнение? Бред! ГАИшники там стоять не будут у них дела поинтересней есть! Месные жители только будут наяривать на 102 и жаловатся!