После следующей сессии в Стаханове официально закроют троллейбусное движение

Коментарів 13

Офлайн
gorets 22 жовтня 2011 15:50
Исполняющему обязанности директора коммунального предприятия «Стахановское трамвайно-троллейбусное управление» Фатееву Владимиру Ильичу:
- обеспечить сохранность подвижного состава (троллейбусы), контактной сети, а также всего имущества, находящегося на балансе предприятия;

Это все равно, что пустить лису курей сторожить...


из предъявленных на технический осмотр двух тяговых подстанций № 2 и № 4, техосмотр не прошла одна единица – тяговая подстанция № 2, в связи с отсутствием силовых трансформаторов, разукомплектования оборудования защиты автоматики;

в наглую ночью вывезли два огромных трансформатора и похитителей естественно не найдут... Интересно, понесет ли Фатеев наказание за нарушение прямого указания мэра обеспечить сохранность ТМЦ или там все в доле?
Офлайн
Anvar 23 жовтня 2011 00:04
- выполнить технико-экономическое обоснование проведения ремонтно-восстановительных работ контактных сетей и замене контактного провода на троллейбусном маршруте в соответствии с действующими нормативами.

"Влада" в Стаханове пошла другим путём.Не получилось тихо разворовать и распродать,так сделали всё официально и красиво.Не придирешься.
Знает ли Киевская региональная техническая инспекция городского электротранспорта о проведенном осмотре? :ab:
--------------------
Мы все умрём!!!(((
Офлайн
артем4682 23 жовтня 2011 23:39
Когда ж Этот "мер, шоб он вмер" успокоиться. уже фашизмом воняет.
Офлайн
nikolo 24 жовтня 2011 21:24
Фатеев такой же временщик, как и все до него. Ему не ТТУ нужно,а очередная галочка в биографической справке: " руководил ТТУ, ночей не спал, все думал об народе..."
Офлайн
olgai 25 жовтня 2011 07:57
Ни люди ни методы не меняются .........
https://stakhanov.org.ua/index.php?newsid=635
Офлайн
Ангел 28 жовтня 2011 15:45
В человеке Вы исчите только плохое,а сколько он сделал Хорошего!!!!!!!!!!

Благодарность от пенсионеров и инвалидов Сергею Владимировичу Шахову!!!!! За социальные автобусы!!!!!!Дай Бог ему здоровья и Благополучия!!!!! И не обращайте внимание на брехунов.МЫ С ВАМИ!!!!!
Офлайн
sonnix 29 жовтня 2011 12:24
Цитата: Ангел
И не обращайте внимание на брехунов.МЫ С ВАМИ!!!!!

Это пять! :bi: :bj:
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
Ангел 30 жовтня 2011 20:55
Спасибо за поддержку!!!!! Дай Бог Вам здоровья!!!!!
Офлайн
Ангел 31 жовтня 2011 16:49
nikolo,
На сколько я знаю Владимир Ильича он все дела доводит до конца.Вы провы что он ночами не спал,чтобы завести социальный транспорт.Для Ваших родителей и родственников пожилого века.У меня к Вам вопрос-Что Вы сделали для города?Не суди и не судим будешь!Дай Бог Вам здоровья!!!
Офлайн
gorets 31 жовтня 2011 17:02
Цитата: Ангел
Вы провы что он ночами не спал

Да мы даже на фотографиях видели, чем он по ночам занимался. Куда ж тут спать, когда не вся троллея еще снята...

Самое смешное, что после того, как их застукали ночью 27 июля, больше троллею в этом районе никто так и не трогал, хотя нам и рассказывали сказки, что всё тогда было законно и они только ждали ночи, чтобы обесточить линию.

От троллеи временно отстали, зато чудесным образом "испарились" тррансформаторы на тяговой подстанции...

Куда ж тут спать...

Цитата: Ангел
На сколько я знаю Владимир Ильича он все дела доводит до конца.

Вот это и пугает...
Офлайн
Ангел 31 жовтня 2011 18:21
gorets,
Если вы не в курсе,когда ночью снимался тромвайный провод отключили тролейбусный провод в 19.00.Только потом можно работать.А откуда я знаю я позвонила Фатееву В.И. И это грех брехать Вам.Дай Бог Вам здоровья!!!!!
Офлайн
gorets 31 жовтня 2011 18:29
Цитата: Ангел
Если вы не в курсе,когда ночью снимался тромвайный провод отключили тролейбусный провод в 19.00.Только потом можно работать.А откуда я знаю я позвонила Фатееву В.И.

Да что же Вы так нервничаете :)
Может тогда объясните, почему троллею так до конца и не сняли? Напряжения в ней с сентября нет, а она до сих пор висит. Не правда ли странно? :ad:

Цитата: Ангел
А откуда я знаю я позвонила Фатееву В.И.
Так может Вы расскажете и куда трансформаторы "испарились"?

Цитата: Ангел
И это грех брехать Вам.

Да Вы что, я только высказываю предположения... Если бы у меня были улики, то я бы действовал совсем иначе...

Цитата: Ангел
Дай Бог Вам здоровья!!!!!

Ага, и Вам того же :)
Офлайн
артем4682 1 листопада 2011 16:14
В г. Алмазная начали по кусочкам вырезать троллею. в р-не ост. Хладокомбинат.