Стахановский исполком дал добро на списание троллейбусной контактной сети

Коментарів 22

Офлайн
sirenatv 18 квітня 2012 10:26
А у меня даже нет ни одного снимка на фоне трамвая или троллейбуса ... :ac:
Офлайн
Blade Of Black Angel 18 квітня 2012 11:54
Видел, видел снимали в воскресенье возле рынка
Офлайн
graff25 18 квітня 2012 12:35
Беру на вечер пиво и чипсы :az:
Ща начнётся бурление говён в стакане (Стахане:))
Которые слабо понимают в экономике или политике, но им жутко обидно, что это не они у "корыта". Взаимные оскорбления, обиды.
И самое интересное, что там наверху даже запаха от этого бурления не услышат.

ЗЫ: можете начинать минусить, потешить своё ЧСН, мне пофик:)
Офлайн
tnrprog 18 квітня 2012 13:26
Цитата: sirenatv
А у меня даже нет ни одного снимка на фоне трамвая или троллейбуса ...

И не говори. Такие снимки скоро будут раритетом... :ac:
--------------------
tnr.kulichki.com
Офлайн
Порядочный 18 квітня 2012 13:28
На Ютубе есть ролик "Флешмоб в г.Стаханове", там ребята танцуют на Стройгородке, а сзади проезжает ТРОЛЛЕЙБУС, так что можно посмотреть, взгруснуть. :no:
Офлайн
nikolo 18 квітня 2012 18:36
Ну наконец-то, обещанное нашим МЕРОМ восстановление ТТУ благополучно завершилось полным и окончательным медным тазом.
А это не так уж и плохо... Наконец-то громада избавилась еще от одной головной боли в виде ТТУ. Ну в самом деле - не восстанавливать же ??? Это ж пахать и пахать надо как Папа Карло и не факт, что Буратино получится.
Нет, у исполкома и так голова не чугунная, да и МЕР - хозяин своего слова: слово дал - слово забрал...
Лучшее решение всех проблем - это их полное уничтожение!
Интересно, какая городская проблема станет следующей в списке для решения?
Офлайн
марианский 18 квітня 2012 19:13
Цитата: graff25
Которые слабо понимают в экономике или политике, но им жутко обидно,

Не ужели вы считаете что люди не понимают что происходит?
Цитата: graff25
но им жутко обидно, что это не они у "корыта". Взаимные оскорбления, обиды.

Вы считаете что все завидуют только по поводу денег,а искренне переживать за судьбу города не могут?
Цитата: sirenatv
А у меня даже нет ни одного снимка на фоне трамвая или троллейбуса ...
Остается только в другом городе,который все это сохранил.
Офлайн
Shahtar1989 18 квітня 2012 22:12
А три лаза стоят на теретории ТТУ на улице и ржавеют. Мда, тролейбусы в городе и пол века не прожили, жаль=) Скоро наш город превратится в поселок городского типа наверное=(
Офлайн
qwertyui 18 квітня 2012 23:01
Цитата: Shahtar1989
Скоро наш город превраится в поселок городского типа наверное=(

А потом разобьют его на маленькие поселки, хуторки и деревеньки.
Борисовка уже есть. Осталось выбрать место под деревеньки - Шаховку, Жученчиху.
Офлайн
Wasso 19 квітня 2012 07:49
Кинотеатр Шахтёр тож благополучно с землёй сравняли.Теперь вот троллейбусы...Трамваев уже давно нет...Каких усилий стоило когда-то заслужить статус нормального города...Ну что поделать?Раньше силы и возможности были,сейчас их нет) а во всех СМИ поём,что процветаем)Не могу не согласиться!Признаки "процветания" налицо)
Офлайн
alekcandr003 19 квітня 2012 09:09
Вот оно «улучшение нашей жизни уже сегодня» от ПР…млин…
А поле выборов и «социальные автобусы» на металлолом сдадут?
Вот так «покращення»…
Офлайн
Порядочный 19 квітня 2012 09:15
Цитата: alekcandr003
Вот оно «улучшение нашей жизни уже сегодня» от ПР…млин…

А при чем тут ПР?
Офлайн
Грицько 19 квітня 2012 11:18

К сожелению город Стаханов повторяет судьбу человека Стаханова . Расцвет 60 .70 .80 . годы и закат сейчас ...
Офлайн
vaa
vaa 19 квітня 2012 16:50
Надо же бабки за шаховозы отбивать ...
Офлайн
Lejla Saida 19 квітня 2012 17:17
Так противно недавно было наблюдать, когда водитель частной маршрутки выгнал бабульку с удостоверением и не очень вежливо "направил" её на люготную. я чуть не расплакалась - человек в окопах ползал, суп из травы жрал, пятилетку за три года выполнял, у печей мартеновских здоровье гробил, а мы... зажрались...Даже трамваев для бабушек и тех в городе нет! а забредет к нам с соседнего Харькова во время Евро какой-нибудь Ганс из Берлина и увидит (законы о льготах для всей-то страны один). Наверняка он подумает, что гитлеровская оккупация продолжается и за что так мучают бедных, переживших войну... Я помню как они ходили, теперь в районе машзавода на месте рельс трава без преувеличения по уши!
Офлайн
luga73 19 квітня 2012 20:36
Цитата: Lejla Saida
какой-нибудь Ганс из Берлина

Фрицы конечно козлы и уроды, ...но если Ганс, и это тот, который спас мою одну бабушку отца, воевавшего на фронте от начала до конца, носившую передачки, под страхом расстрела, в луганскую тюрьму и спас ее от расправы (растрела ) донских козаков-полицейских, или подкармливавший, находясь на постое у другой (дочь и муж которй были на фронте) в Серго, не вопрос- пусть приезжает...может быть и сечас поможет чем нибудь (будем надеяться не только советом)... хотя стыдно и унизительно....потому ,что воевали с ними, и победили в концов дочери, сыновья, и зятья их, и судя по наградам - довольно хорошо воевавшим, но совсем не факт, получившим в дальнейшем достойную жизнь даже по сравнению с гансами....
Офлайн
Shahtar1989 19 квітня 2012 22:32
Цитата: Wasso
Кинотеатр Шахтёр тож благополучно с землёй сравняли.


У кинотеатра шахтер начал разрушаться фундамент из-за затопления шахт, кинотеатр можно было отремонтировать и укрепить фундамент, но наши чиновники решили что когда болит голова лучше будет ее отрубить!
Офлайн
Порядочный 20 квітня 2012 08:02
В плане города, пять лет назад, по документам, на месте кинотеатра "Шахтер" хотели строить гипермаркет строительных материалов.
Офлайн
4ekist 21 квітня 2012 10:40
Цитата: Порядочный
А при чем тут ПР?

А кто у нас у власти в стране? Да и в городе Борисов правит, а он креатура Шахова, а Шахов кум Януковича младшего и член ПР, так что Борисов ставленник ПР, только он с Луганскими ПР-цам бабло и власть поделить не смог, вот и идет грызня на местном уровне…

P.S. А вы таки ПР-ровец :)
Офлайн
Порядочный 21 квітня 2012 10:54
4ekist,
Ну хотите я для Вас буду ПР-вец(вообще-то нравятся анархисты), только я давно понял, что жизнь лучше станет не в зависимости какая партия правит, а какие люди в этой партии (до сих пор возмущен, как человек, находясь депутатом от партии "Зеленые" вырезал деревья возле своего ночного ларька, что б его было лучше видно, теперь на остановке летом жесть, ни тенька, вся пыль на лице и я должен за них голосовать?). Пока у КП я таких не вижу, хотя Чулков и парень от КП в г.Алмазной неплохо рассуждают о политике, их интересно слушать. В ПР возможность была вступить, но не пошел потому как в их рядах были неприятные мне люди.

Цитата: 4ekist
А кто у нас у власти в стране?

Вы меня ПР-цем считаете потому как я не пойму, почему они виноваты? Да все очень просто, Янукович виноват, что у нас закрыли ТТУ, нет дорог, убивают ЖЭКи и т.д. и т.п.? Нет. С принятием Закона о местном самоуправлении все лезут в мэры, потому как для них Законов нет и мэр - это тот же царек. Почему депутаты КП не встали против распоряжений мэра, которые убивают город, а из ПР встали (я помню тех 3-их которых убирали), что они, КП, кроме столбов и пиара сделали в Стаханове?
Офлайн
alekcandr003 21 квітня 2012 11:53
Цитата: Порядочный
Вы меня ПР-цем считаете потому как я не пойму, почему они виноваты?

И тут я отвечу за 4ekist. Коммунисты всегда выступали против решений направленных на развал города. другое дело что их голоса не слышны за голосами большинства, которое кстати из ПР, поэтому все ваши попытки защитить ПР не пройдут. Народ видит откуда ноги растут…
Что же касается вашей якобы нейтральной позиции, то меня опытного в инет-общении человека, эти не обманешь, у вас между строк видно, что вы из ПР-поддержки.
А в «чем они виноваты»? так вам ответили цитирую: «в городе Борисов правит, а он креатура Шахова, а Шахов кум Януковича младшего и член ПР, так что Борисов ставленник ПР» хоть и прикрывается другой партией, а насчет того что некоторые из ПР выступили против Борисова так вам тоже ответили: Борисов и Ко с «Луганскими ПР-цам бабло и власть поделить не смог, вот и идет грызня на местном уровне…»
Офлайн
Порядочный 21 квітня 2012 12:13
Цитата: alekcandr003
Шахов кум Януковича младшего

Откуда такая информация, Шахов говорит? Склонен не верить. Фото на мобильнике для меня не доказательство. В свое время была группа "Ласковый май", которую поднял А.Разин благодаря тому, что у него было фото в обнимку с М.Горбачевым и при организации своих концертов он говорил, что Горбачев его дядя, вот и раскрутился.
Цитата: alekcandr003
опытного в инет-общении человека

я тоже предыдущие коменты умею читать :ag:
Цитата: alekcandr003
Коммунисты всегда выступали против решений направленных на развал города

По работе бываю на сессиях, против чего КП выступала? И с Шаховым КП не дружит? Чем больше лжи, тем меньше веры. И я уважаю членов ПР таких как Рудой, Маслик, Дмитриев, Уколова, Приступа, Григоренко также как и некоторых Ваших от КП, я уже писал Чулков, парень из Алмазной. Как личности они хорошие люди и я их уважаю, но есть же такие красавчиги, что воротит от одного слова ПАРТИЯ.