Месячник благоустройства города продолжается

Коментарів 12

Офлайн
Все это, конечно, хорошо, если бы не было так плохо от состояния наших дорог, а точнее бездорожья...
Офлайн
nikolo 18 квітня 2012 18:40
Нужно отдать должное всем, кто пашет на наших улицах. Дерьма накопилось очень много - и на улице и в здании напротив ДК Горького. Жаль, что коммунальщики могут убрать только мусор с улицы....
Офлайн
nikolay1959 19 квітня 2012 07:13
Цитата: Василий Сергеевич
Все это, конечно, хорошо, если бы не было так плохо от состояния наших дорог, а точнее бездорожья...


Проехал на автобусе по городу.В Алмазную дороги почти уже нет,осталось одно направление.

Взгляд из автобуса
Офлайн
Wasso 19 квітня 2012 07:35
Не позорились бы уже и переименовали улицу Трамвайную.Там от всего,что связано с трамваями,только столбы остались...Огромное спасибо властям.
Офлайн
Порядочный 19 квітня 2012 09:42
Когда сахожу на сайт Стахановского исполкома вышибает их опрос :"Поддерживаете ли Вы увеличение единиц общественного транспорта?" Ну так мне хочется ответить не коротким "Да" или "Нет", а немного длиннее :" Дяденьки, вы сначала дороги сделайте, чтобы в этом самом транспорте не как по военной грузинской дороге, головой об потолок, в зубах капа или же приобретайте подходящий для наших дорог общественный транспорт : вездеходы, танки и вертолеты. В нашем городе от увеличения транспорта, дороги не меняются, а разбивать их дальше мы и старым транспортом можем."
Офлайн
valentin0101 19 квітня 2012 12:35
Цитата: Василий Сергеевич
Только за прошедшую неделю КП «Экотранс» на городской полигон из жилищного фонда вывезено 2867 м3 отходов, в т.ч. из многоэтажного жилого фонда - 1780 м3, из частного сектора – 350 м3,

....... ребята, ритмичность и система должна быть в работе, а не ОВРАЛ - тогда и порядка больше будет .....
Офлайн
Lejla Saida 19 квітня 2012 17:08
[quote][/quote]Согласно плану городских мероприятий по благоустройству предприятия и организации всех форм собственности должны произвести уборку закреплённых за ними территорий, не должны остаться в стороне и владельцы частных домов.
У нас на фирме назначили на субботу на 8 утра. Изверги, хотела на кладбище поехать, ну ничего святого нет! Тут уже и думаешь - хоть бы дождь в субботу пошёл
Офлайн
natasha_kopa 19 квітня 2012 19:14
Интересно, а исполкомовские " ж...ы" выходят на субботник? И мадам Иртуганова А. Н. только даёт распоряжения, кому давать транспорт для вывоза мусора, а кому не давать или всё таки вышла с граблями убирать клумбу возле исполкома?
Офлайн
luga73 19 квітня 2012 20:50
Цитата: natasha_kopa
Интересно, а исполкомовские " ж...ы" выходят на субботник?

Чем то напоминает шефскую помощь колхозам.... только продлевали агонию их, да и сами мучались на солцепеке в выходные, но зерно покупали в америках, а сечас сами продаем,,,так может быть подумать и найти где собачка зарыта? Интересно в европах бывают субботники? и УЖКХ по их организации? Слышал в Японии вывоз муссора и сан сост улиц куррируют маф. кланы... так может быть и у нас....

Офлайн
graff25 19 квітня 2012 21:40
Цитата: Lejla Saida
Изверги, хотела на кладбище поехать

Вы чё, до Радоницы (24 апреля в этом году) на кладбище ни ногой. Вплоть до девятого дня после Пасхи поминовение усопших никогда не совершается. Или Вы другой веры?
Офлайн
Порядочный 20 квітня 2012 07:59
Цитата: graff25
Вы чё, до Радоницы (24 апреля в этом году) на кладбище ни ногой. Вплоть до девятого дня после Пасхи поминовение усопших никогда не совершается

Он прав. Поминать надо на 9 день после Пасхи (вторник), а в восскресенье - это при коммунистах стали поминать, когда все были атеистами и на кладбище можно было попасть только в выходной.
My Webpage
Офлайн
Lejla Saida 20 квітня 2012 08:55
graff25, я работаю с утра до вечера. у меня кроме как в субботу не получится травку пощипать. а все бабульки пойдут в воскресенье. посмотрят на могилки моих и скажут какая я бессовестная.