В Стаханове линии электропередач восстанавливают коммунисты

Коментарів 31

Офлайн
Blade Of Black Angel 17 квітня 2012 12:34
Столбы это хорошо. Сами такие в Теплогорске, но сейчас нужно делать дороги!

Офлайн
Морфей 17 квітня 2012 13:25
Водопроводная, Лермонтова, Горького и Пушкина.

Колона что ли.
Цитата: Blade Of Black Angel
но сейчас нужно делать дороги!

Это ни кого не волнует.Мне вот интересно,у наших властей городских,есть личные авто или на служебных ездят?
Офлайн
Порядочный 17 квітня 2012 13:37
Цитата: Морфей
Мне вот интересно,у наших властей городских,есть личные авто или на служебных ездят?

Конечно на служебных. ГАЗ 3110, по-моему 3801-Борисов, 3802- замы, 3803- финотдел, (первые цифры могу ошибаться), какой дурень по нашим дорогам личное авто будет бить?
Офлайн
Морфей 17 квітня 2012 13:43
Цитата: Порядочный
акой дурень по нашим дорогам личное авто будет бить?

Те у кого по причине статуса "смертный обыкновенный" нет служебного авто,тоесть мы,обыватели.
Офлайн
oev1981 17 квітня 2012 17:05
Столбы бывают телеграфные. А это называется ОПОРЫ.
Офлайн
Khan128 18 квітня 2012 05:42
На фото забор дома Синяева, он просто сделал свет к своему дому. Скоро же выборы, так вот надо хоть как-то себе очков набрать.
Офлайн
4ekist 18 квітня 2012 11:34
Цитата: Khan128
Скоро же выборы, так вот надо хоть как-то себе очков набрать.

Коммунисты провели освещение по 4 улицам, разве это плохо? А что сделал ты для города?
Офлайн
mama 18 квітня 2012 12:37
Цитата: 4ekist
Коммунисты провели освещение по 4 улицам, разве это плохо? А что сделал ты для города?

Все это конечно прекрасно, что вы сделали для города! Но вот возникает вопрос, почему начинаете себя проявлять только перед выборами? А в остальные годы, вообще никто не слышит о коммунистах!(
Офлайн
qwertyui 18 квітня 2012 12:58
Если я вкручу лампочки в подъезде и на входе, то мне тоже надо придать это общественности, как сделал Синяев?
Мог бы начать с другого района, а потом и свой бы сделал. Никто бы и не заметил.
Офлайн
Порядочный 18 квітня 2012 13:35
Да, не те нынче коммунисты. Посмотрите, интересно My Webpage Досмотрите до конца, на 6 мин. 50 сек.
Офлайн
4ekist 18 квітня 2012 15:15
Цитата: Порядочный
Да, не те нынче коммунисты. Посмотрите, интересно My Webpage Досмотрите до конца, на 6 мин. 50 сек

Не судите и не судимы будите… говорит Библия…

Цитата: mama
Все это конечно прекрасно, что вы сделали для города! Но вот возникает вопрос, почему начинаете себя проявлять только перед выборами? А в остальные годы, вообще никто не слышит о коммунистах!(


А они всегда работают, и не только перед выборами, просто у них нет в партии олигархов, поэтому ресурс ограничен… Люди, не смотря на ограничения в средствах, делают добро понемногу, спасибо им за это… Надо не заниматься мелким критиканством, а поддержать тех кто старается для народа, а не для себя и своих хозяев – олигархов, как некоторые не буду показывать пальцем…

Цитата: qwertyui
Если я вкручу лампочки в подъезде и на входе, то мне тоже надо придать это общественности, как сделал Синяев?Мог бы начать с другого района, а потом и свой бы сделал. Никто бы и не зам


Так ты сначала вкрути лампочку, хоть одну, а потом можешь и общественности сообщить... Добрые дела нельзя скрывать, потому что добро нуждается в поддержке и для примера другим... А ты просто сидишь у компа, не чего не делаешь а критикуешь... Брось троллить , иди вкручивай лампочки. А потом придешь и расскажешь что ты сделал для города. Болтун…
Офлайн
alekcandr003 18 квітня 2012 16:00
Люди стараются, коммунисты делают для вас и не ради корысти как кое-кто… а ради народного блага, а вы злословите… Спасибо скажите коммунистам за то, что не имея в своих рядах олигархов, они, тем не менее делают все что могут…
Офлайн
qwertyui 18 квітня 2012 16:05
Цитата: alekcandr003
Ребята что же вы такие злые? Люди стараются, делают для вас и не ради корысти как кое-кто… а ради народного блага,


Сделать вокруг своего двора это по-Вашему ради народного блага?
Офлайн
alekcandr003 18 квітня 2012 16:16
Цитата: qwertyui
Сделать вокруг своего двора это по-Вашему ради народного блага?


Его двор не тянется на 4 улицы, по этому я могу утверждать, что делал он не для себя, а для людей, которые живут на этих 4 улицах, да и насколько я знаю улица на которой живет Синяев, запитана от другой линии. Так что вы зря возводите на человека напраслину, вам должно быть стыдно…

И вопрос к вам лично qwertyui, вы уже много лампочек в свеем подъезде вкрутили или поменяли на новые? Вас к этому 4ekist призывал! Не поменяли? А зря!, могли бы не у компа людей критиковать, а сделать доброе дело хотя бы для людей в своем подъезде. А то добрых дел делать не желаете, а критиковать и поливать ложью людей, всегда готовы. Вот потому наша страна в полной …опе, что люди не желают делать добро, даже в своих подъездах, но критикует тех, кто это добро делает.
Офлайн
landareff 18 квітня 2012 16:32
Молодцы коммунисты
Офлайн
qwertyui 18 квітня 2012 16:58
Цитата: alekcandr003
И вопрос к вам лично qwertyui, вы уже много лампочек в свеем подъезде вкрутили или поменяли на новые? Вас к этому 4ekist призывал! Не поменяли? А зря!


Пусть ЖЭК меняет, я им за это ежемесячно плачу.

А откуда у бедных коммунистов деньги?
Уж не новый ли член партии с ученой степенью их выделил?
Офлайн
alekcandr003 18 квітня 2012 21:45
Цитата: qwertyui
Пусть ЖЭК меняет, я им за это ежемесячно плачу.

Так и скажи, что делать добро людям не будешь, «жаба» давит…а не на ЖЭК сворачивай,
А раз сам помогать не хочешь, ну значит другим не мешай помогать людям, а то получается тебя «жаба» давит людям помочь, и ты не помогаешь, но при этом других злословишь… фарисейство это у тебя проявляется господин (товарищем тебя не назову) «хороший»…

Цитата: qwertyui
А откуда у бедных коммунистов деньги?Уж не новый ли член партии с ученой степенью их выделил?

А деньги они не у тебя берут (не волнуйся), и не у олигархов, как некоторые…
а у тех добрых людей, кто не богат серебром - но богат сердцем, и кому не жалко на доброе дело…
Офлайн
Порядочный 19 квітня 2012 07:50
Цитата: 4ekist
Не судите и не судимы будите… говорит Библия…

Уважаемый, Вы сами себе противоречите, говорите, что среди коммунистов нет богатых, я Вам привожу пример (не сам выдумываю), как депутат коммунист ЗАСТАВЛЯЛ продать ему магазины на всем рынке, ну не за 5 копеек он их покупал? В последнее время я перестал доверять всем партиям и теперь выбор делать стараюсь узнав максимум о человеке, а не о партии. Какая разница будут коммуниздить, регионить, бютить или единоукраинить?
Офлайн
alekcandr003 19 квітня 2012 09:03
Цитата: Порядочный
Вы , говорите, что среди коммунистов нет богатых,

Дорогой мой, среди коммунистов нет олигархов, это факт! А богатые или не богатые там люди, это по какой шкале мерить, если сравнивать с Ахметовым или Пинчуком – безусловно богатыми людьми, то я с уверенностью могу утверждать - среди коммунистов нет богатых…
Есть обеспеченные , но они заработали свои деньги честным трудом в отличии от того же Ахметова…
А насчет ваших обвинений, то они зиждутся на пустых и ложных слухах и ПЕРЕКРУЧИВАНИИ ФАКТОВ (это излюбленный прием геббельсов все часов и народов), и вам должно быть стыдно за вашу ложь…
Офлайн
Порядочный 19 квітня 2012 09:27
Цитата: alekcandr003
и вам должно быть стыдно за вашу ложь…

Какая ложь? этот ролик не я снимал, он один из многих, где показаны "новые коммунисты" ("новые русские"). Вы так позорите везде ПР, что я понял, что Вы коммунист, но пиаря свою партию Вы оскарбляете меня - человека беспартийного, подтверждая мое личное мнение, что ради партийного пиара вы пойдете по трупам, будь вы красными, синими, сердечными, голубыми и т.д. и т.п. Ваши депутаты ничем не отличаются от всей остальной массы властьимущих, везде свой интерес, бизнесс, написанный на всех родственников, утрата принципов и идеалов.
P.S. Кстати, при коммунистах мне нравилось только одно :организация 1-го и 9-го Мая, собирались, покричали, отдохнули на природе, эх что было, то было, с хорошим не спорю.
Офлайн
4ekist 21 квітня 2012 10:10
Порядочный,
Я отвечу за Александра 003. - Судя по вашей ненависти к коммунистам вы из ПР. (Как бы вы это не отрицали, рожки ПР так и выглядывают из за ваших постов). Насчет ролика, то там неочевидно кто и почему завел разборки, поэтому утверждать, что вы говорите правду нет возможности, к этому видео можно дать любой текст и любое толкование, как хорошее так и плохое, так что это не аргумент мало ли лжи можно подставить под безобидное видео в наше время компьютерных технологий…
P.S. И последнее, человек для которого 9 мая - это просто повод отдохнуть на природе (как вы сами написали в постскриптуме) не заслуживает уважения, так как для него все жертвы Великой войны принесенные нашими дедами, просто повод повеселится на природе. Таким образом, вы просто плюете на людские жертвы, положенные на алтарь победы…
Офлайн
Порядочный 21 квітня 2012 10:31
Этот ролик 2010г. Рвать пятую точку за любую из партий я не буду. Я написал не лестные Вам слова и указал на ролик, став тем самым Вам врагом? Дык мне все равно. Мое мнение - есть мое мнение.
Цитата: 4ekist
И последнее, человек для которого 9 мая - это просто повод отдохнуть на природе (как вы сами написали в постскриптуме) не заслуживает уважения, так как для него все жертвы Великой войны принесенные нашими дедами, просто повод повеселится на природе.

Моих 2 деда погибли на войне, дед жены -Герой ВОВ и грудь вся в орденах, так что фильтруй разговор. И если Ваше понятие "отдохнули на природе" сводится нажраться в парке и поорать на танцах, то я писал о демонстрациях (они не в здании были), о возложении венков не только у исполкома для галочки, но и на братских могилах, а они есть на каждом кладбище. Я как раз из тех годов, когда ходили на демонстрации и это было здорово, и 9-го с Парторгом поминали погибших всей бригадой, а Вы перевернули и нагадили в душу просто так Вам захотелось.
Офлайн
alekcandr003 21 квітня 2012 11:38
Цитата: Порядочный
Порядочный

Порядочный вы наш, 4ekist ответил за меня. Я отвечу за него. Если бы ты чтил память своего деда, так как ты пишешь, то не допустил бы прихода к власти профашистского режима ПР в нашей стране, и поддерживал партию победы – коммунистическую, ты же низко хаишь ее различными роликами не известного происхождения… насчет фильтруй розговор ( а почему не – базар?) – я понимаю что ты сторонник ПР, но здесь на форуме люди приличные, так что свою феню, оставь для общения с ПР-овцами. Говорят она им по душе, ностальгия у них по годам лихим, молодым…
А в душу ты «насрал» сам, всем честным людям, которые стараются для народа и страны… когда начал поливать их грязью и их дела… А как говорил Александр Невский - кто с мечом к нам пришел…
И насчет врагов – ты мне не враг, а заблудший член нашего общества, но поливать добрых людей я все равно тебе не позволю.
И последнее - я не коммунист, но с радостью им стану, если будет у меня такой шанс…
А 9 мая не сводится к демонстрациям и выпивке с парторгом (это твои слова ты сам себя обличил), 9 мая мы должны помнить о подвиге наших дедов и продолжать их дело сражаясь с фашисткой нечестью, скрывшейся под массой всяких там БЮТ, ПР и т.д.
Офлайн
mama 21 квітня 2012 11:56
Цитата: alekcandr003
Если бы ты чтил память своего деда, так как ты пишешь, то не допустил бы прихода к власти профашистского режима ПР в нашей стране, и поддерживал партию победы – коммунистическую

Я считаю неуместным, трогать память о наших дедах и отцах, погибших в ВОВ. И победа была достигнута не с помощью коммунистов, а с помощью нашего самоотверженного народа, чтобы нам жилось не под гнетом фашистов. Наши солдаты отдавали свою жизнь ради нас! А Вы теперь носитесь со своими коммунистами. Делают добрые дела, пусть делают, и нечего здесь распинаться, какие они все хорошие. Да все мы хорошие, только ведь не даром говорят, что только одна курица от себя гребет, остальные все к себе! Здесь не зависит в какой ты партии состоишь, а все идет от человеческого фактора, и если ты по натуре барахло человек, так хоть семь пядей во лбу, барахлом и останешься!!!!
Хорошо в этом случае сказал Высоцкий:"Но, если туп, как дерево - родишься баобабом. И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь".
Офлайн
Порядочный 21 квітня 2012 12:35
Цитата: alekcandr003
А 9 мая не сводится к демонстрациям и выпивке с парторгом (это твои слова ты сам себя обличил), 9 мая мы должны помнить о подвиге наших дедов и продолжать их дело сражаясь с фашисткой нечестью, скрывшейся под массой всяких там БЮТ, ПР и т.д.

Ну вот опять, про возложение ни слова, а Парторг то Ваш был из КП, да, извините, ведь поминать - это что-то от духовного, а у КП "Бога - нет". Вы погибших не поминаете, венки не возлогаете,на демонстрации не ходите, как же Вы тогда о них вспоминаете? Танцуя в парке или возле "Торгового" с бутылкой пива наперевес? В этот день все отдыхают и радуются тому, что фашизм победили, а Вы все в одну кучу. Да, так меня учил соседский дед - герой ВОВ, в 9-00 на кладбище в Чутино, возле братской могилы, потом они шли с ветеранами в "Утопленник" поминать (не ужраться), потом к вечному огню, а потом домой. А вечером я шел в парк и он всегда говорил, что молодежь пусть радуется Дню победы, неизвестно, что завтра нас ждет. А по фене пол страны ботает, коммунисты в свое время туда многих по политстатье засадили, так что пожинайте то, что посеяли. :bn:
"Особенного размаха политические репрессии достигли в 1937—1938 годы (Большой террор[5]), когда органами НКВД было арестовано 1,58 млн человек и приговорено к расстрелу 682 тыс. человек " Извините, историю не перепишешь.
Офлайн
kornev 23 квітня 2012 23:20
Уважаемые жители,почему каждую новость обязательно критиковать?я считаю,что нужно выразить благодарность коммунистам за проделанную ими работу!может в чем-то я не прав,но осуждать людей,которые хоть как-то пытаются делать добро, некрасиво,даже если это мелочь!
Офлайн
bvn
bvn 1 травня 2012 22:18
Коммунисты - не олигархи- бред.я не имею ввиду рядовых коммунистов у которых есть моральные устои. А откуда не олигарха бешенные деньги на 4 улицы. Почему у босса коммуниста есть деньги на четыре улицы, а у рядового коммуниста не найдется денег не то , чтобы на столб, но и на 10 м провода денег не хватит. Я с настольгией отношусь к советским временам, но для верхушки 1 и 9 мая были как не кощунство днями особо ожидаемыми. В эти дни со всех предприятий собирали деньги для чествования ветеранов. Планировалось сначала награждать их золотыми часами и пр. ценными подарками. А заканчивалось подменой золотых часов на обыкновенные и грамоты,а остальные деньги деребанили в горкоме компартии. {Из обвинительного заключения следоаптеля генпрокуратуры УССР} Где коммунисты честно заработали деньги, ведь бизнес они не приемлют, тогда откуда и сколько по старинке, как и ранее присвоили. Откуда у них "личные средства" на линию электропередачи.
Офлайн
alekcandr003 4 травня 2012 20:17
Цитата: bvn
bvn

Нет, я понимаю что вам завидно, у вас тоже деньги есть, но помочь вас жаба давит. Сами не чего не делаете и других хулите. Возьмите и тоже сделайте доброе дело, но нет, вы лучше на себя любимого потратите, так что молчите и душите свою жабу…

А деньги коммунистам люди жертвуют, те, которым в отличии от вас, жаба не давит помогать другим…
Офлайн
Igor01021956 7 травня 2012 13:04
Цитата: bvn
Где коммунисты честно заработали деньги, ведь бизнес они не приемлют,


Разрешите и мне в эти обсуждения внести свои пять копеек.
Вы приводите примеры про коррупцию в СССР, так вот правильно, но обратите внимание что выявили факты и наказали этих коррупционеров, а в наши времена кого-то посадили за 20лет «независимости» и капиталистической «демократии? Нет! Вот свежий пример коррупции, о которой все знают, но некого до сих пор не наказали: Бывший работник ОБХСС на скромную зарплату строит супермаркет на «стрех столбах» и не кто не проверяет за какие средства он это делает, другой чиновник будучи у власти лоббирует интересы родственников и отдает коммунальное имущество в аренду, им (родственникам) на 49 лет.
Более половины коммунистов это мелкий и средний бизнес, который работает честно и справедливо и помогает людям!
По уставу КПУ (почитайте) сказано что мелкий и средний бизнес который подвергается угнетению со стороны олигархов и капиталистических властей, классово близкий к рабочему и крестьянскому классу и относится не к буржуазии, а к работникам-собственникам угнетаемым крупным капиталом, наш мелкий бизнес и средний подвергается эксплуатации не меньше чем рабочий класс, поэтому рабочие крестьяне и мелкий и средний бизнес (работники –собственники) выступает общим фронтом против власти олигархических капиталистических кланов.
Офлайн
qwertyui 7 травня 2012 15:22
Цитата: Igor01021956
Бывший работник ОБХСС на скромную зарплату строит супермаркет на «стрех столбах» и не кто не проверяет за какие средства он это делает


Так это и есть bvn :bj:

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий