В Стаханове наконец-то начат ремонт дорог

Коментарів 12

Офлайн
nikolay1959 29 вересня 2011 08:24
Ремонтировать дороги глубокой осенью и с нашими технология-это равносильно выбрасывать деньги налогоплательщиков на ветер,или закатывать их в асфальт.Может это и делается для того,чтобы часть денег осела в карманах чиновников,которые дотянули с ремонтом дорог в нашем городе до такого времени.
Офлайн
luga73 29 вересня 2011 10:01
... переулок Лесной - а что это за стратегическая магистраль?
Офлайн
igrok 29 вересня 2011 11:22
Да, еще никогда не делали ремонт дорог в конце сентября.
Офлайн
sirenatv 29 вересня 2011 11:52
Цитата: igrok
Да, еще никогда не делали ремонт дорог в конце сентября.


А когда делали? Раньше или позже?
Офлайн
mixa373 29 вересня 2011 15:24
Лесной пер.
от точки 48.570992,38.656979
до точки 48.570976,38.661331
Въезд на территорию горбольницы от Карла Либкнехта ул.

см.карту Стаханова https://stakhanov.org.ua/forum/viewforum.php?f=46&sid=7d56e1caa17e91e19927e
64
0a513d207
Офлайн
tankitoshka 29 вересня 2011 15:31
Видела как нежно и бережно "выковыривали" плитку-спасительницу на проспекте Ленина. Интересно, куда теперь её перенаправят: на какой-то участок дороги Стаханова или на одну из дач в качестве дорожки?
--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это когда всем поровну, а тебе ЧУТЬ больше!!!
Офлайн
gorets 29 вересня 2011 16:15
Цитата: tankitoshka
Интересно, куда теперь её перенаправят

от 20 сентября 2011 г. № 523 г. Стаханов

О разрешении на демонтаж мелкоразмерных фигурных элементов мощения

В связи с выделением финансирования на текущий ремонт дорог г.Стаханова за счет государственных субвенций, для предотвращения аварийных ситуаций, руководствуясь ст.30 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», исполком городского совета

РЕШИЛ:
1. КП «Дорожно-эксплуатационная служба»:
1.1. Разрешить выполнение работ по демонтажу мелкоразмерных фигурных элементов мощения – плитки тротуарной, уложенной ранее на автодорогах по пр.Ленина, ул.Б.Хмельницкого, ул. К.Либкнехта.
1.2. Оприходовать демонтированные мелкоразмерные фигурные элементы мощения – плитку тротуарную.

2. Контроль за исполнением решения возложить на заместителя городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета – начальника УЖКХ Торшенко С.А.

частичный капитальный ремонт автодороги по ул. Ватутина;

Неужели дождались? В последнее время проще проехать по соседней улице с грунтовой дорогой, чем по "асфальтированной" ул. Ватутина.
Офлайн
stas353933 29 вересня 2011 16:28
Цитата: gorets
Неужели дождались?

Нет не дождётесь. Теперь Торшенко уволился, а за Ярового не проголосовали. Молодая команда разваливается по частям. Мэру не суждено сплотить и организовать ни депутатов ни свою команду.
Офлайн
Inter 29 вересня 2011 16:44
Цитата: gorets
от 20 сентября 2011 г. № 523 г. Стаханов


В общем снять плитку тротуарную, но как пафосно звучит :ag:
Офлайн
777jvetalj777 29 вересня 2011 17:12
осуществляет технический надзор за объемами и качеством выполненных работ.

Чет хр..во осуществляет контроль, после их ремонта дорога похожа на нечто бугристо-волнистое!
Офлайн
cardio 29 вересня 2011 19:27
Цитата: Inter
О разрешении на демонтаж мелкоразмерных фигурных элементов мощения

Словоблудие зашкаливает! :ag:
Перевожу на русский: Выковыряли плитку, коей мостили дороги и гробили шины. Поздравьте меня. 4 колеса убил в Стаханове на ямах за апрель - сентябрь

Цитата: gorets
частичный капитальный ремонт автодороги по ул. Ватутина;

Интересно, кто их стахановских можновладцiв живет на Ватутина?

Цитата: sirenatv
А когда делали? Раньше или позже?

Позже, всегда позже. Как минимум на полгода. В следующем году в марте-мае
Офлайн
Blade Of Black Angel 29 вересня 2011 21:37
НУ правильно. Ремонтировать начинают в холодную погода или в дождь или после него. Для того чтобы АСФАЛЬТ повылазил заново