В Стаханове ищут средства для реконструкции стадиона «Победа»

Коментарів 19

Офлайн
jesus_cz 28 жовтня 2011 20:05
ну вот Шахов у нас так сильно городу "помогает" лучше бы вместо своих бигбордов, на реконструкцию стадиона денег выделил
Офлайн
Валерий С. 29 жовтня 2011 13:41
ремонт и реконструкция нашего стадиона БЕЗУСЛОВНО назрели и необходимы. Но боюсь что эта затея опять превратится в очередное отмывание нелегальных доходов и разворовывание бюджетных средств....а после всего закончится приХватизацией общественного обьекта....
Офлайн
777jvetalj777 29 жовтня 2011 22:44
Шахов, не жмись, дай денег на стадион!
Офлайн
sirenatv 29 жовтня 2011 23:49
Цитата: 777jvetalj777
дай денег на стадион!


ИМХО, никогда стадион не будет восстановлен.
Будут лишь небольшие подачки для латания дыр.
Офлайн
poljarnik 30 жовтня 2011 21:18
где же наши власти, такой стадионищще там можно было бы просто проводить очень маштабные спорт мероприятия, ну дайте хоть шото ребятам, ведь это надо нашим детям, а с 15 лет уже алкаши :an:
Офлайн
Ангел 31 жовтня 2011 18:01
jesus_cz,
Если ты такой грамотный,дай денег на город.А не советы давать другим.Подленько советовать все могут.А что ты сделал для города?Дай Бог тебе здоровья!

poljarnik,
Полность согласна.Дети наше будущее.И кто делает такие дела поможет им Господь!
Офлайн
mama 31 жовтня 2011 22:28
Цитата: Ангел
Если ты такой грамотный,дай денег на город.А не советы давать другим.Подленько советовать все могут.А что ты сделал для города?Дай Бог тебе здоровья!

А мне кажется, чем других стыдить, не лучше бы на себя оборотиться, а ВЫ что сделали для города? И правильно человек говорит, коль меценат, так пусть для города что то путевое сделает, а не покупает вшивые автобусы, которые после выборов никто не увидит.Тогда люди может и проголосуют. В городе нужно добрые дела делать, а не фейс свой рекламировать!
Офлайн
JaneSneg 1 листопада 2011 11:32
777jvetalj777,
Товарищ правильно сказал, как до существенной помощи, так находится масса причин...
Офлайн
jesus_cz 2 листопада 2011 18:39
Ангел,
что я сделал для города? я по крайней мере своим жалом городские пейзажи не порчу. да я был дал денег, будь они у меня, в таком количестве как у "кита",мы уж извините валюту контрабандой через гоптовку не возим, или прикажите все заработанное отдавать в фонд помощи городу а самому себе устроить горячий отдых на теплотрассах? :ai:

Ах, да, и Вам дай Бог Здоровья!
Офлайн
Post factum 2 листопада 2011 20:26
jesus_cz
Ну почему сразу все отдавать нужно? Можете просто принести банку краски. Кто чем богат. Я никого не оправдываю. Но говорить о том, что человек, у которого есть деньги, теперь до конца жизни всем должен, это не правильно. В конце концов, голосовать Вас за него никто не заставляет.
Офлайн
jesus_cz 2 листопада 2011 23:35
Post factum,
ну когда жил в стаханове, на стадионе разметку сами делали, и щиты баскетбольные красили, чтобы не соврать, в 2008 году это было. так что хоть что то для стадиона я сделал
Офлайн
Post factum 3 листопада 2011 09:06
Жаль, что сейчас нет взаимопомощи и взаимовыручки как в союзе. Мы бы его уже давно сделали!
Офлайн
mama 3 листопада 2011 13:09
Цитата: Post factum
. Но говорить о том, что человек, у которого есть деньги, теперь до конца жизни всем должен, это не правильно

Хммм... А никто его и не просит отдавать деньги, а коль раскидывается ими, то пусть хоть делает это с умом! А голосовать правильно, решает сам человек, за кого и как! Но у нашего народа есть одна нехорошая черта, продажная душонка, вот и весь вывод!
Офлайн
Post factum 3 листопада 2011 18:43
Хммм... А никто его и не просит отдавать деньги, а коль раскидывается ими, то пусть хоть делает это с умом

Только не подумайте, что я за кого-то,просто считать чужие деньги не хорошо!А тем более говорит как ими распоряжаться.Это личное дело каждого!У Вас их не украли.Или украли?Тогда совсем другое дело.
Офлайн
mama 3 листопада 2011 20:55
Цитата: Post factum
Или украли?Тогда совсем другое дело.

Ну да, они заработанные своим горбом в шахте или на предприятии! Вот знаете неблагодарное дело навязывать свои мысли! Я высказала свое мнение и не более! А чужие деньги никогда не считаю, что заработала, тем и довольствуюсь! Зато сплю со спокойной совестью.
Офлайн
Vikki 4 листопада 2011 12:55
Стадиону очень нужна поддержка, что бы кто-то, кроме коллектива боролся за ремонт и сохранение "Победы". Очень важно мнение каждого!
Офлайн
nikolo 4 листопада 2011 18:16
Пусть составят нормальный бизнес план или пригласят умного человека. А клянчить с протянутой рукой и потом это все профукать - много ума не надо. Раньше стадион круглый год работал для города и зарабатывал реальные деньги, а нынешнее руководство только в очереди за подаянием стоять умеет
Офлайн
Vikki 5 листопада 2011 07:20
Цитата: nikolo
Пусть составят нормальный бизнес план или пригласят умного человека. А клянчить с протянутой рукой и потом это все профукать - много ума не надо. Раньше стадион круглый год работал для города и зарабатывал реальные деньги, а нынешнее руководство только в очереди за подаянием стоять умеет

Стадион и сейчас круглый год работает! Но дело все в том, что раньше деньги выделялись хоть иногда, а сейчас власти совсем забили!А люди не особо ходят туда, где холодно и неуютно! Вот и приходится клянчить!
Офлайн
mama 5 листопада 2011 08:56
Цитата: Vikki
Но дело все в том, что раньше деньги выделялись хоть иногда, а сейчас власти совсем забили!

Да власть на все забила, столько зданий в центре города, а на что они похожи? Далеко не ходить, старое здание исполкома, так на него без слез не глянешь, а внутри на что оно похоже? В этом же здании находится и УЖКХ, а вы зайдите туда, просто ужас, нет слов!!! И так со всеми зданиями! Зато новое здание исполкома лижут до блеска! А депутатам не стыдно смотреть на все это, да нет конечно, они приползли к кормушки им не до народа, как говорится: после меня хоть потоп!!!!