За избиение и расстрел милиционеров дают всего 2 года условно

Коментарів 44

Офлайн
mama 30 грудня 2011 11:50
Ну что здесь скажешь, если бы простого смертного, то лет 8 впаяли бы, а так, откупились! Вот и вся справедливость в нашей стране, у кого бабки, тот и правит балом!!! А депутаты распоясались дальше некуда, и причем во всех регионах!((


Во!!! Кто то минусует, не иначе депутат! :ag:
Офлайн
deleted1 30 грудня 2011 12:51
уголовники ,воры , бандиты !!!
Офлайн
Богдан 30 грудня 2011 12:57
Этого стоило ожидать.
Во всей стране беспредел... Я вам не завидую.
Офлайн
vaa
vaa 30 грудня 2011 13:28
Вот поэтому все и щимятся в депутуты , а на прямые обязанности им плевать .
Офлайн
sssr 30 грудня 2011 15:00
Я бы не удивился если бы суд постановил - ментов "закрыть", а из их семей вычесть моральный ущерб, стоимость израсходованных патронов, износ оружия и тд. ДЕПУТАТ - СЛУГА НАРОДА, и всё что он делает - это нужно нам, так хочет Бог...
Офлайн
jesus_cz 30 грудня 2011 16:36
а что там с этими ребятами сотрудниками милиции?
Офлайн
sirenatv 30 грудня 2011 16:39
Цитата: jesus_cz
а что там с этими ребятами сотрудниками милиции?


Все четверо уже в строю.
Двое были награждены начальником УМВД Украины в Луганской области (название медали не помню).
Офлайн
cardio 30 грудня 2011 17:12
Не депутаты, а бандформирование.
Офлайн
Цитата: cardio
Не депутаты, а бандформирование.

Господа милиционеры, служите народу, а не прислуживайте кодле негодных горе-правителей
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
avto644 30 грудня 2011 18:24
НАПОМИНАЕТ ПРИНЦИП - "НЕ ПОМАЖЕШЬ - НЕ ПОЕДЕШЬ", ПРОСТОМУ СМЕРТНОМУ ДАДУТ ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ. ПРОДАЕМ СВОИХ
Офлайн
corsar 30 грудня 2011 18:29
ДА КРУТО!!!!
Офлайн
avto644 30 грудня 2011 18:29
sirenatv,
Цитата: sirenatv
Все четверо уже в строю.Двое были награждены начальником УМВД Украины в Луганской области (название медали не помню).

Ради чести своих-же сотрудников трудно узнать и внести в народные массы
Офлайн
Relax 31 грудня 2011 18:13
Интересно, а прокуратура апелляцию подавала или уже и в Луганске порешали?
Офлайн
Светла 31 грудня 2011 19:17
corsar,
прям в точку !!!!!!
Офлайн
NickMaX 31 грудня 2011 19:28
Если за стрельбу по тем кто при исполнении дают 2г условно, то моя душа ни чего в этом мире не стоит!
Хотя его можно было понять мол хотели с него бабло сбить перед праздником нажиться, и не выдержали нервы народного избранника и он восполнил недостачу свинца в организмах мусоров...
За то как они доят и штрафуют бездоказательно нормальная реакция накормить свинцом его вместе с его поганой семьёй и роднёй
--------------------
Как бы ты честно не летал не забывай как ты ползал...
Офлайн
avto644 31 грудня 2011 22:08
Цитата: Relax
Интересно, а прокуратура апелляцию подавала или уже и в Луганске порешали?

На сайте ранее была статья, в которой было сказано, что дело в Луганске
Офлайн
zorro_7 31 грудня 2011 23:43
интересное дело...а что же с физподготовкой у ППС , если позволили себя бить нескольким пьяным мудакам! или они сначала показали корочки депутата а потом полезли в драку? просто смешно смотреть на этот цирк...два года условно...нет закона в этой стране!!! есть продажные судьи,прокуроры..
Офлайн
sssr 1 січня 2012 13:42
Этот "приговор" - плевок в лицо всего Стахановского горотдела, и ещё одно доказательство того, что милиция - это "гнилая контора", их коллег чуть не замочил какой то беспредельщик с депутатской ксивой, а они молча проглотили,,,,,, что очко задрожало? а где же хвалённое ментовское братство?
Офлайн
молодой 1 січня 2012 16:11
zorro_7,
Я тебе ответственно заявляю, если-бы не приведи Господи ППСники выиграли в ресторане драку , они-бы уже не служили .. рубль за сто .... такова се ля ви ...
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
zorro_7 2 січня 2012 19:16
молодой,..прошу заметить, не выиграть драку, а применив приемы и если понадобится спецсредства, присечь преступные действия граждан, обезвредить и доставить в гор.отдел для дальнейшего разбирательства...кто такие и т.д...для этого они и на службе у закона....ведь конституцию ни кто не отменял.
Офлайн
sirenatv 2 січня 2012 19:44
Цитата: zorro_7
а применив приемы и если понадобится спецсредства, присечь преступные действия граждан, обезвредить и доставить в гор.отдел для дальнейшего разбирательства


Против семи неожиданно набросившихся подонков?
Офлайн
inch882 2 січня 2012 19:54
А я так думаю, что вряд ли этот "депутатушка" местного пошиба до лета доживет... Честь мундира...
Офлайн
Цитата: inch882
вряд ли этот "депутатушка" местного пошиба до лета доживет...

Именно ноги вытер обо всю украинскую милицию депутат не Рады, не облсовета а какого-то Калиново! А до лета не дотянут в рядах милиции при таком раскладе милициянты

Цитата: sirenatv
Против семи неожиданно набросившихся подонков

Молодец, майор! Хватило смелости назвать подонками народных слуг!
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
zorro_7 2 січня 2012 23:23
sirenatv,
поверте моему опыту,опытный боец вооруженный ПР-73, способен справиться и с семью напавшими подонками...тем более что постовых было двое..
Офлайн
sirenatv 2 січня 2012 23:26
Цитата: zorro_7
поверте моему опыту,опытный боец вооруженный ПР-73, способен справиться и с семью напавшими подонками...


Поверьте и Вы моему опыту. Пьяному море по колено.
Я убедился в этом, когда всадил 6 резиновых пуль в человека, который перед этим употребил 2 литра самогона не закусывая.
Офлайн
cardio 2 січня 2012 23:32
Цитата: sirenatv
употребил 2 литра самогона не закусывая.

Плохой был самогон.
(смертельная доза - 3 бутылки водки в одного

Промилле — это тысячная доля чего-нибудь, не обязательно алкоголя. Если же говорить о последнем, то “1 промилле алкоголя в крови” означает, что в каждом литре крови человека содержится 1 мл чистого алкоголя. Чистый алкоголь — это не водка без запивки, а нечто умозрительное, крепче даже спирта. Так, 0,5 л водки — это примерно 200 мл чистого алкоголя. Выпитые здоровым 75-килограммовым мужиком, эти пол-литра превратятся примерно в 2,5 промилле, что квалифицируется как серьезное опьянение. Смертельной концентрацией алкоголя в крови считается 5-6 промилле, то есть 400-450 мл выпитого чистого алкоголя. Это 1-1,25 л водки (при условии, что пьющего не стошнит). Выпей разом три бутылки — и тебе точно конец.)
Офлайн
zorro_7 3 січня 2012 11:47
sirenatv,
уж не на Южном микро, лет так пять назад?
Офлайн
sirenatv 3 січня 2012 12:09
Цитата: zorro_7
уж не на Южном микро, лет так пять назад?


4 апреля будет ровно пять ... Возле забегаловки в районе "Мотодрома".
Офлайн
Nemo 3 січня 2012 12:24
Ну всё - решено! Иду в депутаты!
Офлайн
zorro_7 3 січня 2012 15:36
sirenatv,
я все видел с самого начала, когда еще двое синяков между собой что-то делили, потом вмешался сотрудник МВД...со своим "травматом"...лично моё мнение такое "не надо было стрелять, а просто вырубить его ,хотя бы ручкой от пугача.....и если бы мужик был чуточку трезвее( на пару рюмок) забрал-бы он "пугач" и убежал, ну очень резвый алкаш (скорее всего бывший спортсмен), а так всю обойму высадил и хоть-бы что))) еще потом и гильзы ползать искать..