И это лицо города?!

Коментарів 20

Офлайн
vaa
vaa 29 березня 2012 11:14
"специальную уста­новку для переработки старого асфаль­та — на выходе будем получать вполне приличного качества асфальт"
А говорят из дерьма пулю не вылепить ...
И что это за подрядчики над законом на которых повлиять "законным образом это попросту невозможно" ?
Офлайн
qwertyui 29 березня 2012 12:23
директор КП «Дорожно-эксплуатационная служба»

Зачем такой официоз? Ну и написали бы - кум головы.
Офлайн
mixa373 29 березня 2012 13:04
Дорог нет и не будет! Понравилась ул.Фурманова - как в Европе! ул.Технологическая и ул.Коперника - не проездная. Хруничева ул. - жесть. Напротив главного "Кристалла" хоть убрали яму - спасибо!
Офлайн
irina-arceva 29 березня 2012 13:29
...да-а-а-а, судя по нашим дорогам, у нас закончилась не зима, а война!
Офлайн
mixa373 29 березня 2012 14:31
ул. Садовая - не проездная но терпимо, Фурманова ул. Оренбургская ул. - не вздумайте на легковой туда ехать! Северная ул., Клубная ул. жесть,
Дарвина ул. Нет проезда! Минеральная ул. СТОП застряните!
Офлайн
Fomalgaut 29 березня 2012 14:49
irina-arceva,
А судя по перспективам война у нас никогда не закончится...
Офлайн
Hombre 29 березня 2012 14:54
Обличчя міста це і коментарі на сайті! Думайте, що пишете, а краще робіть!
Офлайн
mixa373 29 березня 2012 14:59
Hombre, Похоже на чиновника коммент
Офлайн
avto644 29 березня 2012 16:40
А где вы нашли сказочно-низкие цены?
Офлайн
mixa373 29 березня 2012 19:31
Роман КИБАЛОВ единственный адекватный человек в молодой комманде! Моё мнение.
Офлайн
Порядочный 29 березня 2012 20:31
Как только на улице установится благопри­ятная погода, как минимум 5°С, приступим к ямочному ремонту. Чтобы не нарушать технологию. При более холодной погоде асфальт долго не пролежит…

Значит технологию знаете, какого ..... в морозы на Горбольнице этой зимой ложили? Враги народа. :bu:
Офлайн
gorets 29 березня 2012 23:29
Сюжет о дорогах в Красном Луче удалили с YouTube.

Предлагаю на выходных проехаться по нашему городу и заснять направления (дорогами я их назвать не решаюсь). Нужна нормальная камера и приятный дикторский голос, чтобы наложить звуковую дорожку. Есть желающие?
Офлайн
Nemo 30 березня 2012 09:27
Цитата: gorets
Предлагаю на выходных проехаться по нашему городу и заснять направления (дорогами я их назвать не решаюсь). Нужна нормальная камера и приятный дикторский голос, чтобы наложить звуковую дорожку. Есть желающие?

Вы думаете что-то изменится?
Если проанализировать все попытки жителей города, а не Серёги Кита, заставить власть хоть как то выполнять свою работу и отрабатывать свою весьма не маленькую заработную плату, то можно сделать вывод, что "эта молодая команда" работает по принципу:
"Собака лает - караван идёт!".
Офлайн
Wasso 30 березня 2012 09:35
Люди,вы не понимаете!)всё класс!) там чувак один амортизаторы придумал,которые от ям на дорогах аккумулятор заряжают!)))Так что похоже,что теперь дороги будут убиваться ещё методичней!)))))В этом появился смысл)))
Офлайн
Fomalgaut 30 березня 2012 10:04
Господи, на эту тему говорить и писать - уже мозоли на языке и пальцах! Видимо, пора к стенке ставить.
Офлайн
deleted3 30 березня 2012 14:50
Хоть пытай меня, хоть мучь, не поеду в Красный Луч. Я куплю себе коньки и поеду в Ровеньки, в Ровеньках куплю г[cens]дон и поеду в Краснодон!
Офлайн
Морфей 30 березня 2012 15:45
за ремонт ходовой части автомобиля

Шаровая — 20—30 грн., рулевой наконечник — 20—30 грн., подшипник ступичный — 50—100 грн., сайлентблок — 100—150 грн., замена стойки — 80—100 грн., опора передних стоек — 80—100 грн., замена тормозных колодок — 40 грн., диагностика — 30 грн., резинки стабилизатора — 60 грн., развал схождения — 50 грн., балансировка — 10 грн.

Это блин где такие цены?
Всё гораздо дороже.
Офлайн
cardio 30 березня 2012 19:22
Цитата: Морфей
Всё гораздо дороже.

Плюс двойной расход бензина и двойное отчисление на дороги.
Цитата: Nemo
Предлагаю на выходных проехаться по нашему городу и заснять направления

Можно и сюда написать:

http://4road.net/
и
http://ukryama.com/
Офлайн
nikolo 31 березня 2012 09:27
А собственно говоря, в чем проблема?
У каждого города есть свое лицо. Наше лицо вполне соответствует нашему городу. Даже очень соответствует...Зато у нас "молодая команда" и мзр тоже совсем даже нечего. Очень даже совсем ничего... И очень даже еще что-то обещает . Молод и приятен и очень хорошо выглядит. Так что не на дороги надо смотреть, а на лицо нашего мэра. Ибо это и есть будущее нашего города и его лицо.
Офлайн
valentin0101 31 березня 2012 12:33
Цитата: Морфей
за ремонт ходовой части автомобиля

Шаровая — 20—30 грн., рулевой наконечник — 20—30 грн., подшипник ступичный — 50—100 грн., сайлентблок — 100—150 грн., замена стойки — 80—100 грн., опора передних стоек — 80—100 грн., замена тормозных колодок — 40 грн., диагностика — 30 грн., резинки стабилизатора — 60 грн., развал схождения — 50 грн., балансировка — 10 грн.

Я считаю, что городское руководство в доле с авторемонтными мастерскики: под руководством верхушки города своевременно и качественно не ремонтируются дороги в результате чего авторемонтники имеет ХОРОШИЕ ПРИБЫЛИ.