Медики Стахановского роддома издевались над роженицей, а после этого еще и требовали их "отблагодарить"

Коментарів 150

Офлайн
gorets 20 березня 2012 09:00
Со свинским отношением врачей стахановского роддома столкнулись в прошлом году, поэтому я больше чем уверен, что все написанное в статье чистая правда!
Офлайн
stas353933 20 березня 2012 09:27
Абсолютно уверена, что всё написанное - чистая правда. О нашем роддоме ходят легенды. В городе есть два злосчастных места - детская больница и роддом. Это ужасно, что женщинам приходится сталкиваться с хамством в такой период жизни.
Гребут там не по детски. Если женщина хочет получить декретный отпуск - выложи пожалуйста 250 грн (на бытовые нужды), а если начнёшь ерепениться и говорить, что рожать планируешь в Луганске или Первомайске, так начнутся БОЛЬШИЕ проблемы с оформлением документов. Мол, деньги рожать в Луганске есть, а порошочек для стахановского роддома - нет. Заведует этими поборами его величество Трунякова. К которой без полтиннника в руках вообще не подкатишь. Вообще это уже стало нормой, что на каждый осмотр ты должен приходить с деньгами. Единственный врач, к которому постоянно сидит очередь человек из двадцати - это Сибиханкулов А.Х. Пожалуй, единственный человек, которому можно доверить своё здоровье.
Офлайн
Морфей 20 березня 2012 10:18
Работников роддома в городе Стаханов, что в Луганской области, местные жители обвиняют в некомпетентности и вымогательстве.

Не прошло и 20-цать лет.Автору присуждаем звание " Почётный Капитан Очевидность" города.
Мои поздравления. :bq:
Офлайн
Порядочный 20 березня 2012 10:20
Какие там намеки, список в зубы и в аптеку, магазин, да на почту за "конвертом".И в аптеку которая у них в роддоме в другую "низя", с рецептом от врача. Будешь вякать, у жены окажуться "плохие анализы" и она в заключении еще недельку проваляется. На фото родильная или кунцкамера?
Офлайн
mama 20 березня 2012 10:33
Да их оттуда не выпрешь, есть работники которым уже за 70 перевалило, а они ползают на работу. И догадайтесь, почему они ползут с трудом на работу, а если не могут ползти, вызывают такси! :ag:
Офлайн
Nemo 20 березня 2012 11:13
Удивляет, что этот беспредел в Стахановском Роддоме длится уже десятилетиями и ни кто не может ничего изменить: ни местные власти, ни МВД, ни ОГСБЭП, ни прокуратура! Все делают вид, что всё в порядке! Стахановский роддом - единственный в мире, где женщины не могут родить естественным природным "путем"! Только через "кесарево"!
Получается, чтобы остановить всё это - остается просто закрыть данное медучреждение! Вот только это медработники-подлецы устроятся в другие медзаведения!

В таких ситуациях действительно люди сожалеют за сталинским режимом - расстреляли бы на площади пару десятков сотрудников Стахановского роддома, как врагов народа (каковы такими на сегодняшний день и являются) и закопали бы на каких нибудь отвалах, чтобы и могил у них не было, вот тогда бы что то и изменилось!
Офлайн
tnrprog 20 березня 2012 11:15
Тоже готов поверить! Родственницу забирали от них со скандалом. После этого моя рожала в Первомайске. Заведение платное, но имхо в результате дешевле и безопасней.
--------------------
tnr.kulichki.com
Офлайн
Magnifico 20 березня 2012 14:50
Статья некомпетентна и явно заказная. Не знаете суть проблемы - не пишите ерунду!!!
Офлайн
sonnix 20 березня 2012 15:32
Цитата: Magnifico
Статья некомпетентна и явно заказная.

Да, конечно же тут еще и люди комментируют, которым деньги дали за это. Верно?
Цитата: Magnifico
Не знаете суть проблемы - не пишите ерунду!!!

Та посвятите, что же творится в этом заведении?
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
master2 20 березня 2012 15:52
Даже рисковать не стали, рожали в Первомайске.
Офлайн
Magnifico 20 березня 2012 15:55
Интересно, вы в какие больницы ходите без денег? Подскажите, а то что-то забыл. И что это за полостная операция без крови? Также не поверю про влажную уборку и горячую воду. А в Первомайске, к сожалению, кроме пиара ничего нет.
Офлайн
vaa
vaa 20 березня 2012 16:07
Цитата: Magnifico
Интересно, вы в какие больницы ходите без денег? Подскажите, а то что-то забыл. И что это за полостная операция без крови? Также не поверю про влажную уборку и горячую воду. А в Первомайске, к сожалению, кроме пиара ничего нет.


Память плохая - читаем конституцию в которой прописана бесплатная медицинская помощь .
Первомайским роддомом все довольны как слоны , а наш без мата не вспоминают .
Офлайн
Порядочный 20 березня 2012 16:10
My Webpage
Посмотрите, там и про Стаханов на первой минуте.
Офлайн
mama 20 березня 2012 16:26
Цитата: Magnifico
Статья некомпетентна и явно заказная. Не знаете суть проблемы - не пишите ерунду!!

Да это ваш Черных уже не компетентен, гребет деньги, никак не нажрется! Как говорится: "Рыба гнеет с головы!" Поэтому и мед. персонал учится у своего начальства. А хороших врачей он просто жрет!!! Не иначе наследник престола обозвался? У нас же в городе практикуется такое, должность сыну по наследству переходит!
Офлайн
stas353933 20 березня 2012 16:44
Magnifico,
У Вас есть опыт прибывания в стахановском роддоме? Как можно утверждать, что статья заказная, если под ней подписалось уже столько человек! И заметьте - не единого положительного отзыва.
Кстати, на счёт первомайского роддома - это вы зря... Там, начиная от главврача и заканчивая санитарами - все люди положительные и доброжелательные. Рожать там - одно удовольствие. Прекрасные палаты, ответственный медперсонал, внимательные медсёстры. А кто может всё это сказать о роддоме Стаханова? Только Черных.
Офлайн
Magnifico 20 березня 2012 16:44
Я надеюсь, что каждый, кто пишет здесь, лично сталкивался с роддомом Стаханова и Первомайска. И есть с чем сравнивать, а не передавать сплетни. Бытовые условия, например, в Стаханове НАМНОГО лучше!!! Компетентность медперсонала от врачей до младшего персонала сомнений не вызывает. Без денег ни один человек в Первомайске не родил с пропиской Стаханова.
Офлайн
gorets 20 березня 2012 16:46
Цитата: Magnifico
А в Первомайске, к сожалению, кроме пиара ничего нет.

Там есть такое понятие как ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ, но куда уж это понять стахановским врачам и медсестрам, для которых важнее получить свое "вознаграждение" за то, что выполняют свои прямые обязанности!

После того, как в прошлом году в нашем роддоме врач сначала запугала, а потом вытолкала из своего кабинета жену в полуобморочном состоянии, я их врачами больше не считаю! Это обычные преступники, забывшие о чести и клятве Гиппократа!
Офлайн
sirenatv 20 березня 2012 16:48
Цитата: Magnifico
Без денег ни один человек в Первомайске не родил с пропиской Стаханова.


У меня жена родила и только потом врачи узнали, что я за платную палату договаривался.
Офлайн
gorets 20 березня 2012 16:52
Цитата: Magnifico
Компетентность медперсонала от врачей до младшего персонала сомнений не вызывает.

Еще как вызывает! Причем от врачей до младшего персонала! Когда жена 50 минут сидела под кабинетом у врача с температурой 39, и никто не знал где этого врача носит, а когда ее уже вызвали по мобилке, то нужно было видеть это недовольное лицо, что её святейшество оторвали от чаепития в рабочее время!

Про медперсонал, который только и ждет подачки я уже молчу...

P.S. хотите доказательств? Запросто выложу диктофонную запись! В тот раз по просьбе жены не стал этого делать.
Офлайн
stas353933 20 березня 2012 16:56
Цитата: Magnifico
Бытовые условия, например, в Стаханове НАМНОГО лучше!!! Компетентность медперсонала от врачей до младшего персонала сомнений не вызывает.

Это что, анекдот??? :an: Где-где Вы сказали бытовые условия лучше? Я лично лежала в патологии Стаханова и эти замечательные проваленные кровати с разваленными тумбочками и ободранными подоконниками я никогда не забуду. А компетентность той огромной женщины - врача, которая мне ТАК вдавила в живот трубкой для прослушивания сердца ребёнка (она просто мне упала на живот всем своим телом) я не зря ставлю под сомнения.
Рожала в Первомайске, так что у меня есть опыт сравнения двух роддомов. А я, так понимаю, под этим ником кто-то из начальников роддома Стаханова пишет? Ну и как, не стыдно после того, как отзываются об этом заведении?
Офлайн
Magnifico 20 березня 2012 17:05
Ну, если разница только в тумбочках... До ремонта в Первомайске тоже такие были.А круглосуточная горячая вода, рабочий бойлер, Вы это видели в Первомайске в патологии? Или может вашим женам не предлагали в Первомайске принимать душ только в послеродовом отделении, там где платные палаты?
Офлайн
Порядочный 20 березня 2012 17:50
Тумбочки!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы расскажите сколько детей после Стахановского роддома попадают в Луганскую реанимацию, а смертность какая, как карточку роженицы за ночь переписываете! Не вешайте лапшу на уши, вся моя семья пострадала и материально и марально от Стахановского роддома. У медиков очень большая "профессиональная этика", они друг на друга не пишут, вдруг сегодня напишет, а завтра сам натворит и напишут на него. Мне в глаза сказали, что была ошибка акушера, но написать не могут. :am: А что значит до ремонта в Первомайске? В Стаханове тоже ремонт делали, а толку? На фото родильная, соответственно убрали перед тем как фотографировать, но все равно убожество. Один кафель и побелка чего стоят. :aq: Два дня в неделю, хотя бы взятки откладывайте и на ремонт деньги будут. А младшему медперсоналу вообще пора намордники вместо повязок одевать. (ИЗВИНИТЕ, НАКИПЕЛО)
Офлайн
Magnifico 20 березня 2012 18:03
В любом медучереждении перепишут карточку, как им выгодно!!!!!!!!!!!!!!Первомайск,Стаханов,Луганск,Киев. На фото-операционная, просторная,а родзал - тоже ничем не отличается :ae:
Офлайн
Порядочный 20 березня 2012 18:30
Просторная-это аргумент :ag: , а то что ничем не отличаются убогие кабинеты никто и не сомневался. :at:
Офлайн
mama 20 березня 2012 18:38
Я бы посоветовала Вам лучше помолчать за наш роддом! Все знают, что они там творят и какие поборы берут, чего не скажешь о Первомайске!В Первомайске настоящие врачи, которые давали Клятву Гиппократу, а Стахановские вероятнее учились в экономическом, как взять взятку!!! :aq: Так что наследник ПРЕСТОЛА, слушайте всю правду о Вашей вотчине и ума набирайтесь!
Офлайн
k6021986 20 березня 2012 19:37
Народ! хватит лить грязь,противно все это читать!Не все такие врачи плохие,как здесь вы пишете.Не нужно обобщать!
Офлайн
stas353933 20 березня 2012 20:04
Цитата: k6021986
Народ! хватит лить грязь,противно все это читать!Не все такие врачи плохие,как здесь вы пишете.Не нужно обобщать!

Читать противно? А от того, что творится в этом учреждении - не противно?
Специально зарегились, чтоб от неблагодарных пациентов отбиваться?
Офлайн
mama 20 березня 2012 20:19
Цитата: k6021986
Народ! хватит лить грязь,противно все это читать!Не все такие врачи плохие,как здесь вы пишете.Не нужно обобщать!

А нам противно смотреть на то, как относятся к людям в этом учреждении!((((
Офлайн
83Alexx 20 березня 2012 20:32
Мне кажется, лучшее что можно сделать в нашем городе для здоровья матери и ребенка - это закрыть наш Стахановский роддом!А врачей и младший медперсонал выгнать с волчим билетом, что бы кроме лопаты им в руки ничего не давали и то под присмотром.
Офлайн
Цитата: 83Alexx
А врачей и младший медперсонал выгнать с волчим билетом, что бы кроме лопаты им в руки ничего не давали и то под присмотром.

Правильно! Есть интернет же. Там про все болезни написано. Сами себя исцелим!! Долой врачей- мздоимцев из Стаханова!!!!
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!