В Стаханове начали ремонтировать то, что осталось от дорог

Коментарів 33

Офлайн
Shahtar1989 13 березня 2012 13:27
Это что шутка, сново плитка?
Офлайн
Blade Of Black Angel 13 березня 2012 15:53
Опять 25. Да еще и ложат когда мокро, чтобы повылазило на следубщий год
Офлайн
jura153 13 березня 2012 16:15
Клинический случай,очень сложно лечить это...
Офлайн
mehanik 13 березня 2012 18:40
Интересно, а есть ли еще хоть одна страна в мире, где используется такая чудная технология, и есть ли такая страна в мире , где укладка тротуарной плитки в яму на дорожном полотне называется ремонтом дороги, и не проще бы было в ямки укладывать булыжники и , глядишь, года через два у нас появились бы булыжные мостовые
Офлайн
avto644 13 березня 2012 18:55
Придурки
Офлайн
igrok 13 березня 2012 19:01
имбицилы. более не могу скавзать!!!!!!!!!!!!!!!!!
Офлайн
Shahtar1989 13 березня 2012 19:02
Цитата: mehanik
Интересно, а есть ли еще хоть одна страна в мире, где используется такая чудная технология, и есть ли такая страна в мире , где укладка тротуарной плитки в яму на дорожном полотне называется ремонтом дороги, и не проще бы было в ямки укладывать булыжники и , глядишь, года через два у нас появились бы булыжные мостовые


Во многих городах видел дорогу из плитки но там плитка не тратуарная и выложена скорей всего по всем нормам. А у нас вообще бред!
Офлайн
Порядочный 13 березня 2012 19:41
Не будем наивными. Плитку списать надо? Надо. Потом асфальтом примажут и сколько ее на дорогу пошло, а сколько во двор под мангальчик или еще куда известно не будет. Хорошую не ложат.
Офлайн
inch882 13 березня 2012 20:45
Дежавю?! Дебилы!!!!!
Офлайн
cardio 13 березня 2012 21:01
Опять капец шинам.
Офлайн
Если у нас такие дороги, то можно представить какие у нас дураки
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
persona 13 березня 2012 22:27
С начала года по области оформлено уже 48 разрешений на капитальный ремонт дорог, в списке городов Стаханов по- прежнему отсутствует. Уважаемые депутаты, продолжайте голосовать за выплату премий заместителям городского головы!
Офлайн
gorets 14 березня 2012 08:40
с наступлением благоприятных погодных условий ремонт дорог будет осуществляться путем укладки асфальтного покрытия

Судя по прошлогоднему опыту "благоприятные условия" подразумевают минусовую температуру и снег и наступят они не раньше ноября-декабря. Так что нормально отремонтированных дорог нам в этом году не видать :(
Офлайн
Fomalgaut 14 березня 2012 14:12
А вы говорите власть (мэр) ничего не делает! Да сделано столько, что нормальным людям после них разгребать много лет придется!
Офлайн
Blade Of Black Angel 14 березня 2012 14:55
Fomalgaut Нужно додждаться когда когда в нашей стране разрешат ношение оружия и устроить революцию. Это единственный щанс хоть на миг получить свободу.
Офлайн
vaa
vaa 14 березня 2012 15:24
Хотелось бы услышать "списилистов" из БУШСМ .
Офлайн
Diman 14 березня 2012 21:52
Цитата: cardio
Опять капец шинам.

Уже месяц как асфальт сошел со снегом. и не только шинам, и дискам тоже - катаные/перекатаные... только 20ки и отдаёшь на шиномонтажке. не говоря уже о последствиях для ходовой..
Офлайн
nikolo 14 березня 2012 22:17
Зато теперича не один придурок (и не два)не смогут обвинить нашего МЕРА в бездействии! Мы первые начали ремонт не взирая на погоду.
А вы тут - деньги, дураки, колеса...
Крылья - вот что самое главное, а они у молодой команды мэра уже подросли - скоро взлетим (усе на воздух)!!!!
Офлайн
Shahtar1989 15 березня 2012 16:31
Дорог у нас нема, сплошные ямы, что такое разметка я уже забыл, получается у нас сплошное бездорожье=)
Офлайн
gazoline951 15 березня 2012 16:33
предлагаю ложить дороги кафельной плиткой :ag:
Офлайн
Blade Of Black Angel 15 березня 2012 17:03
gazoline951,Будет еще больше ДТП не катит.


Shahtar1989, Живём мы наверное в Японии ибо наши дороги качества ТО ЯМА ТО КАНАВА
Офлайн
cardio 15 березня 2012 19:16
Еду я по выбоинам. Из выбоин не выеду я (скороговорка). Других слов просто нет.
Офлайн
Inter 19 березня 2012 13:04
Цитата: cardio
Еду я по выбоинам. Из выбоин не выеду я

Я б сюда ещё пару матов вставил)
Офлайн
valentin0101 19 березня 2012 15:09
Цитата: Fomalgaut
А вы говорите власть (мэр) ничего не делает! Да сделано столько, что нормальным людям после них разгребать много лет придется!
Уважаемый !!!!!! а ты знаешь техналогию текущего, капитального ремонта дорог и их расценки. В этом и вся беда, за 2000 грн. хотят выполнить, то , что стоит сотни тысяч грн. , а так не бывает.
Офлайн
Морфей 19 березня 2012 17:22
Чё то я непойму,зачем я за Борисова голосовал..... :ac:
Офлайн
Blade Of Black Angel 19 березня 2012 18:36
ЗА 50 гривен
Офлайн
Порядочный 19 березня 2012 20:34
Цитата: valentin0101
а ты знаешь техналогию текущего, капитального ремонта дорог и их расценки. В этом и вся беда, за 2000 грн. хотят выполнить, то , что стоит сотни тысяч грн.

Пусть меньше тырят и меньше ругаются со всеми подряд. Тогда и денег больше будет и дороги лучше. Мэр должен быть дипломатом и хозяином.
Офлайн
Blade Of Black Angel 19 березня 2012 21:31
ПорядочныйТы говориш о не совместимых вещах. Представляеш сколько нужно украсть и сколько раздать по 100грн чтобы стать МЭРОМ? Вот и я не представляю, но скорее всего много.
Офлайн
Морфей 20 березня 2012 00:10
Цитата: Blade Of Black Angel
ЗА 50 гривен

Ээээээээ не дорогой,я за деньги ни когда не голосовал!Слышал о таких,для меня до сихпор отстаётся космической загадкой :bu: ,как это он узнавал что эти люди голосовали именно за него.Можно было тупо кинуть его.
Офлайн
Blade Of Black Angel 20 березня 2012 00:32
Морфей
Да я не утверждал. ХОТЯ НАШИ КРИЧАЛИ БОРИСКУ НА ЦАРСТВО)))))))