Кадры решают все?

Коментарів 14

Офлайн
stas353933 13 березня 2012 10:16
Да, о кадрах в нашем городе можно слагать оды. Отныне на должность заместителя городского головы назначена нашумевшая персона - Татьяна Антимосовна Малич. Уволенная более двух лет назад неугомонная жалобщица, теперь пополнила ряды "молодых" прихвостней и деятелей города.
Борисов бедняга, ещё не знает с кем связался - Жученко по сравнению с ней - ангел во плоти :aa:
Офлайн
Порядочный 13 березня 2012 11:23
Да уже не только молодые, но и старые кадры не выдерживают давления "наглой команды", скоро исполком обходить будут десятой дорогой, креститься и плевать через плечо.
Меня сейчас осудят, но я считаю, что опытный руководитель должен был не автобусы запускать, а новые предприятия открывать, помогать заводам, чтоб молодым были рабочие места, тогда город развивается, соответственно появляются льготные автобусы, да и молодежь при хорошей работе родителям в месяц на проезд в транспорте может дать. Не с того боку зашли. Хотя автобусы при побеге из города можно и забрать, а предприятие не заберешь.
Офлайн
alexbest 13 березня 2012 11:30
Да..Кризис жанра в жевлаковских журналёров))))
Офлайн
shubin 13 березня 2012 13:07
Цитата: alexbest
Да..Кризис жанра в жевлаковских журналёров))))


А классика жанра - исключительно в "честной" газете!
Офлайн
Цитата: stas353933
Отныне на должность заместителя городского головы назначена нашумевшая персона - Татьяна Антимосовна Малич

"Попал" Борисов. Как Буратино к Лисе Алисе и Коту Базилио (то бишь Шахову) :ag:
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
igrok 13 березня 2012 19:54
А что обсуждать? По-моему все меры за 20 лет делали все одинаково, только времена у всех были разные.
Офлайн
mehanik 14 березня 2012 13:03
У нас ничего не изменилось - это как ноль по шкале, т. е. изменений в лучшую сторону нет, а вот то , что ТТУ прихлопнули, дороги по новой технологии ремонтируют, ЖКХ потихоньку хоронят - это не изменения?????Так что команда работае и работает довольно таки неплохо!!!Так что от нас "спасибо" за работу, а нам - "спасибо за доверие!!!"
Офлайн
Fomalgaut 14 березня 2012 14:01
alexbest,
Цитата: alexbest
Да..Кризис жанра в жевлаковских журналёров))))

Может и кризис жанра, может и у жевлаковских, но жизнь в городе от этого не становиться менее паскудной. А то, что нынешние властолюбцы абсолютные лидеры в организации этого паскудства - факт!
Офлайн
vaa
vaa 14 березня 2012 15:21
Цитата: igrok
А что обсуждать? По-моему все меры за 20 лет делали все одинаково, только времена у всех были разные.


И улучшений не предвидится . (((
Офлайн
VIO
VIO 14 березня 2012 19:42
А здесь еще интереснее)))))http://stahinfo.org.ua/news/
Офлайн
nikolo 14 березня 2012 22:27
Ну и какая паскуда за него голосовала? Ведь не сам он в это кресло прокрался темной ночью....
Офлайн
vaa
vaa 14 березня 2012 23:23
Цитата: nikolo
Ну и какая паскуда за него голосовала? Ведь не сам он в это кресло прокрался темной ночью....

Ессессно не сам и многие голосовали .
Офлайн
cardio 14 березня 2012 23:23
Цитата: VIO
http://stahinfo.org.ua/news/

Да скучно там!
Офлайн