«И по делам своим судимы будете…»

Коментарів 15

Офлайн
Порядочный 2 березня 2012 10:40
Какие оценки? О чем вы? Выгнать из класса. :bj: Область не даст Стаханову денег по одной простой причине, они понимают, что деньги пойдут на полтишки или восстановление уже выплаченных полтинников. Ведь скоро выборы в ВР.
Офлайн
Fomalgaut 2 березня 2012 12:26
Борисов не понимал что делает с самого начала, не понимает и сейчас. Да и ни к чему ему это. Достаточно тех "понятий", которыми руководствуется его хозяин Шахов и его верноподданные "запроданці": коррумпированная чиновница (правда, бывшая)и, явно страдающий нарциссизмом и бредом величия "советник". Что касается надежд стахановчан относительно "грамотного хозяйственника", то это вряд ли. Полагаю, что большинство наших горожан узнали о существовании "ответственного руководителя" только из бюллетеня для голосования (ну, возможно, какая-то часть при раздаче полтинников). Абсолютно понятно что "назначили" Борисова в меры не для того чтобы поднимать родной город, а для реализации проекта под названием "Шахова - в нардепы"!
А потому полностью согласен с Порядочным: о каких оценках может быть речь? Оценивать можно того кто хоть что-то делает, а тут...
Офлайн
alexbest 2 березня 2012 13:21
Незачот))), рановато начали мочить - что они будут делать перед выборами?))
Офлайн
sonnix 2 березня 2012 13:37
Люди, которые говорят, что город никак не поменялся, видимо, не в курсе дела :no:
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
shubin 2 березня 2012 15:22
Цитата: alexbest
что они будут делать перед выборами?))


Перед какими выборами?
Статья о Борисове.

Здесь одно из двух:
Или Юра тоже решил лыжи в Раду навострить или пора уже на всех бигбордах в красно белых тонах разместить:
"Мы говорим Юра - подразумеваем Сережа,
Мы говорим Сережа - подразумеваем Юра"


Цитата: alexbest
Незачот)))


Ну так выдайте (высосите из пальца)что-нибудь зачОтное!
Только "Социальному автобусу - БЫТЬ", "Держись за Шахова" и т. п. на зачОт уже не катит.
Офлайн
Порядочный 2 березня 2012 15:43
Цитата: shubin
Перед какими выборами?Статья о Борисове.

Борисов тот человек, который готовит взлетную полосу "хозяину" в ВР. Должен был пахать с утра до ночи и угождать стахановчанам, но как корона на голову лягла грудь то и округлилась. Где вы видели пахаря в короне? Не царское это дело холопам служить.
Офлайн
Nemo 2 березня 2012 16:23
Цитата: sonnix
Люди, которые говорят, что город никак не поменялся, видимо, не в курсе дела no

Я так понимаю, это об изменения в худшую сторону?!?!
Офлайн
olgai 2 березня 2012 20:33
У редактора газеты (Елена Омельяненко, Анна Скрижаль и т.д.)та же болезнь, что и у советника мэра Александра Жученко из общего списка Витренко - звездная. Только благодаря их присутствию в выборном списке Борисов стал мэром. Оба потребовали для себя преференций, а когда их не получили стали "конструктивными критиками". Ребята скажите правду - все дело в неоправданнных ожиданиях резкого повышения собственного благополучия. Стыдно, ей Богу.
Офлайн
gorets 3 березня 2012 11:08
Цитата: olgai
У редактора газеты (Елена Омельяненко, Анна Скрижаль и т.д.)та же болезнь ... - звездная.

Ну так в статье вроде не Омельяненко обсуждаем, а бездарное правление нынешнего мэра, а все сказанное тут чистая правда :bn:

Так что можете сказать по сути? Есть чем возразить?

Цитата: olgai
Стыдно, ей Богу.

Интересно, а мэру бывает стыдно?
Офлайн
Порядочный 3 березня 2012 11:34
Почему в городе нет оппозиционной команды, партии, называйте как хотите. В Киеве есть, у нас нет. Ну собрались бы независимо от партийной принадлежности и ..... начали отстаивать интересы города (как культурно сказал, в голове вертелось одно, но действенное слово из русского могучего). Вот и сидите, обтекаете. Один в поле не воин.
Офлайн
кеша 3 березня 2012 11:56
Наверное берет пример с президента Януковича, который через Киевский апеляционный суд добился, что-бы его предвыборные обещания остались только на бумаге, а выполнять свои обещания, он наверное будет или на пенсии в лучшем случае, или в тюрме.
Офлайн
цельсий 3 березня 2012 11:59
Цитата: Порядочный
начали отстаивать интересы города

А народу населяющему этот город, с кацапско-татаро-азиатским менталитетом это надо? Он привык прогибаться перед властьимущими, не иметь собственного мнения, не помнящий и не уважающий своих предков, предавший своих истинных народных героев за объедки с барского стола, а то и просто за посулы.... ПОНИМАЮ ЧТО НЕПРИЯТНО....НО ТАК ЕСТЬ!
Офлайн
alexbest 3 березня 2012 12:36
shubin,
Глупость говорите.. Проявите элементарное ассоциативное мышление))), или не судьба?))
Мне что то выдавать?) А катит или не катит решит простая бабулька из Ирмино))), а не вы, дорогой теоретик)))
Офлайн
valentin0101 3 березня 2012 14:25
Цитата: alexbest
А что думает народ?

ПОРА УЖЕ ПРОСЫПОТЬСЯ. Уважаемый гор. Голова. Очень просим ВАС рассмотреть за сессия городских депутатов вопрос о обеспечении водой жителей г. Стаханова не только летом , но и зимой. .... а то говорят, летом - жарко ВСЕМ жителям воды не хватает, а зимой все замерзает (мы же находимся за полярным кругом) и воды в домах тоже нет (на ПАРКАМЕ ул. НЬЮТОНА, ПАРКОММУНА, пер ПАРКОММУНЫ и т. д.) Пора рассмотреть этот вопрос о выполнении договорных обязательств ООО Лугансквода и не только на уровне города, а на уровне областного руководства. ЭТО заметно поднимет ВАШ рейтинг и поможет жителям.
Офлайн
nikolo 5 березня 2012 19:03
Индивидуум-сам по себе-не глуп, осторожен в поступках, адекватен в суждениях, а в качестве понятия "народ", или говоря жаргоном - толпа,он полнейший кретин, внушаемый идиот, что в рот положат, то и прожует.
Возможно были правы теоретики революции, когда говорили, "не важно сколько людей будет уничтожено, важно сколько останется с нами..."
Где эти дебилы, голосовавшие за этого нового мэра, где эти идиоты, поверившие лживым обещаниям, где эти кретины, захотевшие уже завтра оказаться в райской жизни???? Оглянешься вокруг и видишь умные и нормальные лица, но ведь кто-то же голосовал ЗА....
Что ж, возможно уже пора поздравлять Шахова с депутатским мандатом в Верховную Раду, а что - ведь от идиотов, дебилов и придурков мы так и не избавились. А жаль! Очень жаль...А может нужна еще одна революция...